Приобрели парфюм. На сайте написано, что данный интернет магазин дорожит клиентом, репутацией , и идут навстречу, можно вернуть или обменять товар! И всего лишь нужно отправить заявку на почту!
Итог: руководство отказывает в обмене и возврате, ссылаясь на закон РФ2463, который не распространяется на интернет магазин! Нарушая тем самым закон о защите прав потребителей!
Нам отказали в обмене ….
Будем решать этот вопрос далее через роспотребнадзор и суд!
Отвратительный сервис!
Не советуем свзязываться с данным интернет магазином
Девочки, это оригинал! Я не могла найти ни в Летуале, ни в ЗЯ, расстроилась, так как дочь разбила мои духи и тут случайно в отзывах увидела три предложенных магазина, среди которых был Оренталь, на авой страх и риск заказала, так как не слышала об этом магазине и мне через день привезли заказ и оригинал, сказать, что я была Рада, ничего не сказать. Спасибо большое продавцу
Аромат проверенный временем. Покупаю его постоянно. Очень нежный и красивый. В начале цеточный аромат, постепенно раскрываются древесные нотки. На весну и лето то что нужно.
Этот аромат мой любимый, покупаю постоянно. Сладковатый, восточный, очень красиво раскрывается. Скорее для холодного времени года, когда не хватает солнышка и тепла.