Сколько бы не прошло лет, я обожаю этот аромат холодной розы. Летом особенно его люблю, в жару просто обожаю. Необычно раскрывается, а зимой совсем другой аромат. Как-будто ранним прохладным утром сидишь в саду рядом с кустом шиповника и роз. Кто бы что ни говорил, я его люблю прям.
Необычный старт. Аромат специй, видимо из-за амириса. Лёгкий аромат сандала и яркий ладан, но через некоторое время это великолепный окутывающий парфюм.