Прекрасный аромат на любое время года. Сначала заказала 30 мл., потом решила взять тестер 100 мл. Очень довольна, тестер пришел с крышечкой - красота необыкновенная.
Брал на пробу для себя, не раз слышал об этом аромате. Прекрасный, стойкий и шлейф хороший, но при этом не душит. Для меня он пахнет как черный китайский чай, который положили на дерево и подожгли. Рекомендую!