Аромат звонкий , яркий, жизнерадостный, поднимает настроение! Купила миниатюру, буду покупать флакон, пишут, что он похож на все сразу) от части согласна, но ДНК бренда всё же есть!
В данном парфюме я сакуру не слышу. При первом нанесении ощутила кислоту и терпкость то ли вишни, то ли клюквы, эта кислота меня даже отталкивала. Пару мес. отлежался, и стал более пряным. Это ноты розового перца, кумквата, кислинка стала легкой, аромат стал более вишневым. Да, для меня это все еще не сакура, но все же интересный, не похожий на другие аромат весны и начала лета. На одежде пряные цитрусовые нотки более выражены, на коже - сладковатая вишневая вуаль. Точно стоит попробовать, но дайте парфюму отлежаться.