Sean John (Puff Daddy) Unforgivable Black Woman

4.8
2
6
Sean John (Puff Daddy) Unforgivable Black Woman
Sean John (Puff Daddy) Unforgivable Black Woman
Sean John (Puff Daddy) Unforgivable Black Woman
Товара нет в наличии
Вы можете оформить предзаказ и мы свяжемся с вами, когда товар появится в наличии
Страна производитель
США
Год выпуска
2008

Аромат для женщин Unforgivable Woman Black открывается соблазнительным аккордом «пина колада», который дополняют цветы жасмина, иланг-иланг, бергамот.

В сердце сплетаются ноты яблочной кожуры и лепестки лепестки белого цикламена. Оттенки ириса, сейшельского кокосового молока, флердоранжа и ананаса делают аромат по-настоящему соблазнительным, а пачули, сандал, древесные ноты, бобы тонка и ваниль придают его звучанию бархатистость и нежность.

Sean John (Puff Daddy) Unforgivable Black Woman похож на

    Нет ни одного похожего аромата

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    Для какого возраста?
    Для какого времени суток?
    Шлейф
    Стойкость

    Отзывы

    Напишите пжста кто пробовал. Описание ну очень нравится, хочется узнать больше )) Они стойкие???
    Девочки! Неужели никто ничего не может сказать об этом аромате?? ВспомнитеЮ может был у кого из ваших знакомых. Очень хочется о нем узнать и особенно о его стойкости .
    Kupila belie iz etoi je serii, ocheni stoikie
    Неплохой аромат, не могу сказать, что я в восторге от его композиции,сложной ее никак не назовешь, красивый фруктовый запах, у меня стойкая ассоциация с "пина-коладой", стойкость на троечку с большим плюсом, ненавязчивый.Не могу сказать что он в числе моих фаворитов, но при этом из множества флакончиков на столике  очень часто выбираю его, даже не знаю с чем это связанно. Всем моим знакомым очень нравиться никакого негатива в его адрес не слышала.  
    Похоже, стойкие, Аромат целяет, но примерить на себя ,на мой взгляд, может сильная, уверенная в себе дама , скорее брюнетка
    Аромат соблазнительный цветочно-фруктовый в древесном обрамлении, нежный, бархатистый, стойкий с ванильным шлейфом...