Mexx XX by Mexx Mysterious

Скидка 17%
4.5
1
11
Mexx XX by Mexx Mysterious
Mexx XX by Mexx Mysterious
Mexx XX by Mexx Mysterious
Mexx XX by Mexx Mysterious
Mexx XX by Mexx Mysterious
Сегодня данный товар просматривали 2 человека.
Бренд
Mexx
Страна производитель
Германия
Год выпуска
2010

Если Вы хотите достичь определенной цели, Ваш парфюм XX by Mexx Mysterious! Он готов поделиться с Вами искусством настоящего стратега и помочь Вам в принятии единственно правильного решения.

XX by Mexx Mysterious окружит Вас своим мистическим покрывалом, придаст Вашему образу еще большей таинственности и вызовет повышенный интерес мужчин к Вашей загадочной персоне. Безусловно, они захотят узнать Вас поближе, и для этого готовы пойти на все! Композиция: черная смородина, зеленое яблоко, абрикос, розовый перец, пион, фрезия, слива, сандал, мускус, амбра.

Mexx XX by Mexx Mysterious похож на

    Нет ни одного похожего аромата

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    Для какого возраста?
    Для какого времени суток?
    Шлейф
    Стойкость

    Отзывы

    Товар куплен на Orental
    Очень вкусный аромат, скучала по нему так как очень любила его в школе и пыталась искать в продаже но к сожалению его перестали выпускать и вот только здесь нашла его. Пришло в спб быстро всё в целости и сохранности немного смутило то что нет штрихкода на упаковке. Но это не главное мне важно было вспомнить тот самый аромат и да это он тот самый)
    Красиво сложенный аромат: немного терпкий, пряный.
    Мне понравились, вкусненькие. Для любителей не очень сладеньких ароматов подойдет.  Горчинки в нем нет. Стойкость не плохая. Подойдет лучше для Весны, может даже Зимы. На повседневку можно использовать, но все лучше не в помещении.....
    ОТЛИЧНЫЙ АРОМАТ! Я В ВОСТОРГЕ
    Мне очень понравилось!!!Супер!!!!!!!
    Отличный аромат!!! И совсем не резкие и не приторные! Мне очень понравились и окружающим меня тоже!
    резкие...
    Недавно увидела в магазине, не могла пройти мимо. Очень нравится дизайн с сердечками, и аромат отличный. Парню моему очень нравится.
    А мне понравились. В меру стойкие. Поначалу немного сладковатые, но уже через 5 минут аромат- просто вкусняшка :)
    Очень не понравились. Резкие,приторные и тяжёлые.