Laura Biagiotti Biagiotti Due Donna

Скидка 24%
4.9
19
12
Laura Biagiotti Biagiotti Due Donna
Laura Biagiotti Biagiotti Due Donna
Laura Biagiotti Biagiotti Due Donna
Laura Biagiotti Biagiotti Due Donna
Сегодня данный товар просматривали 9 человек.
Бренд
Laura Biagiotti
Страна производитель
Италия
Год выпуска
2006

Новый, современный, восточный женский аромат от Laura Biagiotti -Biagiotti Due Donna.

Яркое цветочно-древесное настроение для неунывающих оптимисток. Парфюм будит приятные воспоминания о лете и романтичной истории любви.

Laura Biagiotti Biagiotti Due Donna похож на

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    Для какого возраста?
    Для какого времени суток?
    Шлейф
    Стойкость

    Отзывы

    Biagiotti Due Donna этот аромат однозначно из серии приятных и сексуальных, мне лично он напоминает о лете, романтике и любви. Обожаю его, в нем так удачно сочетаются нотки розы, мандарина и жасмина, все вместе это дарит аромату харизму и женственность. К покупке точно рекомендую, подойдет молодым женщинам и средних лет, для женщин постарше будет, наверное, слишком легким.
    Аромат приятный по звучанию, для настоящих женщин - романтичных, которые верят в любовь. Мне нравится, что он восточный, нотки прямо явно ощущаются, роза дарит приятный цветочный аромат, а апельсин прохладную цитрусовую кислинку. В аромате нет ничего лишнего, все сбалансированно и гармонично, подойдет для любого времени и места, он не тяжелый и не навязчивый.
    Аромат женский и очень чувственный, дарит ощущение загадки некого шарма в образе. Подойдет стильным и романтичным натурам. По стойкости мне вполне хватает пары пшиков на полный рабочий день. Для офиса аромат идеально подходит, он не слишком навязчивый, от него не устаешь, он не приторный. Нотки и мандарина в сочетании дают удивительный аромат, нежный, но с кислинкой.
    Очень яркий и освежающий аромат.  Подходит энергичной и жизнерадостной женщине. Звучит дорого и многогранно.
    С этими духами солнечное лето никогда не закончится. Он яркий, словно солнечные лучи и освежающий, как внезапно настигнувшая вас морская волна.Шлейф тянется за вами элегантным шествием амбры и сандала. Для энергичной и жизнерадостной девушки то, что нужно.
    Это яркий, словно солнечные лучи и освежающий аромат. Больше он подойдет энергичной и жизнерадостной женщине, украсит молодую девушку, любящую экзотику.
    Оочень вкусный, долго держится и мужчины его обожают
    Очень нежный и лёгкий пудровый аромат с цветочным оттенком(может, поэтому и не душит в отличие от большинства пудровых парфюмов).
    Это конечно не шедевр, но чем то очень подкупает аромат...Для тех кто любит дорогую изысканную пудру-в самый раз..Себе взяла для коллекции. Потому что хочется отдохнуть от сложных ароматов и пудра здесь ой,как хорошаааа...
    Он для всяких девушек. Пахнет пудрой. Напоминает Шайн Криэйшн. Сладкий, красивый,пудровый запах. Очень мне нравится. Я не девушка лет 20, а гораздо старше. Слышала и на молоденьких и на женщинах в возрасте. Очень красивый аромат. На весну и лето то что надо.