Kenzo Flower by Kenzo Eau de Vie

Скидка 23%
5
16
3
Сегодня данный товар просматривали 3 человека.
Kenzo Flower by Kenzo Eau de Vie
Kenzo Flower by Kenzo Eau de Vie
Kenzo Flower by Kenzo Eau de Vie
Бренд
Kenzo
Страна производитель
Франция
Год выпуска
2019

Парфюмер Sanja Pekiс для торговой марки Kenzo создала цветочную композицию с названием Flower by Kenzo Eau de Vie.

Это прекрасное пополнение в линейке Flower by Kenzo, которое подарит своей носительнице звонкое, сладковато терпкое, магическое и чувственное звучание. Благоухание изыска приглашает в мир вечной весны, даря гармонию души и тела.

Kenzo Flower by Kenzo Eau de Vie похож на

    Нет ни одного похожего аромата

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      0
    • Осень
      0
    • Зима
      0
    • Весна
      1
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      0
    • 18-25
      0
    • 26-35
      0
    • 36-45
      0
    • от 46 лет
      0
    • Любой
      0
    Для какого времени суток?
    • Утро
      0
    • Вечер
      0

    Отзывы

    Еще одна интерпритация первого Flower. Взяла эту новиночку, больше ради интереса. Что могу сказать, похожи!!! И очень. Снова роза, потом ваниль и чуть апельсина. Но, что-то в палитре изменилось. Стало интереснее с перчинкой. Стал слышен имбирь. Вот с ним классический "цветок" заиграл ярче. Мне нравится. Пользоваться буду в теплое время года. Нет навязчивости и удушливости от парфюма. Нежный, женственный.
    Очень нежный и женственный аромат, который привлекает к себе внимание только если стоять почти вплотную к человеку. Зато шлейф после себя оставляет довольно чувствующийся, но при этом легкий и ненавязчивый. Сладкие цветы сочетаются вместе с более горьковатыми и необычными ароматами вроде мускуса и составляют вместе очень чарующий запах, который не вызывает неприятных чувств.
    Я натура тонкая, романтичная, поэтому духи всегда выбираю чувственные, чтобы получать от них удовольствие, и чтобы они были как источник вдохновения. Данный аромат словно вкрадчивая музыка, легкая и невесомая, нежные мотивы розы, нероли, бобов тонка завораживают сознание и придают эффективный штрих к образу, делая его глубоко женственным. Каждая ощущаемая нота красиво звучит, и лишь пряность имбиря смелая и яркая, которая и придает энергию волшебному аккорду.