Hugo Boss Hugo Pour Femme

4.8
35
46
Hugo Boss Hugo Pour Femme
Hugo Boss Hugo Pour Femme
Hugo Boss Hugo Pour Femme
Hugo Boss Hugo Pour Femme
Товара нет в наличии
Вы можете оформить предзаказ и мы свяжемся с вами, когда товар появится в наличии
Бренд
Hugo Boss
Страна производитель
Англия, Германия
Год выпуска
1997

Женщина Hugo Woman живет так, как хочет она сама: широта взглядов, остроумие, предприимчивость, оптимистичность – вот грани ее личного обаяния.

Свежая фруктовая начальная нота радует ароматами сочного зеленого яблока, экзотической папайи и дыни, в сочетании с цветочным оттенком цикламена. Нота "сердца" раскрывается гармонией цветочных ароматов жасмина и белой лилии. Сандаловое дерево и чувственный аромат цветов ванили создают теплый и эротичный шлейф.

Hugo Boss Hugo Pour Femme похож на

    Нет ни одного похожего аромата

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      14
    • Осень
      11
    • Зима
      12
    • Весна
      12
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      4
    • 18-25
      7
    • 26-35
      5
    • 36-45
      6
    • от 46 лет
      4
    • Любой
      12
    Для какого времени суток?
    • Утро
      11
    • Вечер
      11

    Отзывы

    Любимый аромат, когда же появится в продаже или может есть аналог?
    Мои любимые. Самые первые, как первая любовь. Когда появятся в продаже??
    Товар куплен на Orental
    Классика жанра!
    К сожалению, в течение часа - полтора выветривается. Для кого-то это достоинство. Для меня - недостаток. Аромат действительно узнаваем. Свежий, строгий... на повседневную носку....без особых изысков.На моей коже слишком холоден и сидит близко к коже. А мне нужен шлейф, метра на 3 или 4. Неплохая, не долгоиграющая водичка.
    пользуюсь ими уже 13 лет и не собираюсь менять, для разнообразия есть еще парочка, но это любимые
    Моя подруга пользуется и мне очень нравится,но на мне аромат другой. Вот такое восприятие моей кожи и водички. Очень жаль.
    Мне тоже очень нравится эта водичка! Подходит для любого времени года! Дынька, яблочко, цветочка! Всё так гармонично!!!
    мой парень не отличает его от Лайт Блю! Не понимаю, неужели они так похожи???
    запах что надо!
    Пользуюсь ими много-много лет! Мой запах! Меняла на другие, но возвращалась снова и снова к этому запаху.