Givenchy Eaudemoiselle Eau Fraiche

Скидка 25%
Хит
4.5
31
8
Юрий из г. Казань купил этот товар 9 часов назад.
Givenchy Eaudemoiselle Eau Fraiche
Givenchy Eaudemoiselle Eau Fraiche
Givenchy Eaudemoiselle Eau Fraiche
Бренд
Givenchy
Страна производитель
Франция
Год выпуска
2012

Givenchy аромат Eaudemoiselle Eau Fraiche — модный торговый дом создает в 2012 году очень нежный и тонкий аромат.

Чистота и свежесть весеннего воздуха, ароматы цветущих цитрусовых рощ и легкая горечь запахов зеленого луга. Композиция: лимон, бергамот, мандарин, померанец, турецкая роза, флердоранж, фиалка, зеленый ревень, мускус.

Givenchy Eaudemoiselle Eau Fraiche похож на

    Нет ни одного похожего аромата

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    Для какого возраста?
    Для какого времени суток?
    Шлейф
    Стойкость

    Отзывы

    мне показался один в один Ланвин Эклат
    только что из душа вышла, и затестила его на себе...и ощутила богиней, нежный сексуальны, играющий разными нотами на моем теле, в соответствии с точками пульсации крови, я в восторге, оч хочу его. очередной аромат от Живанши в мою копилку. обожаю ароматы этого бренда.
    А-ля старинный запах, удушливый, голова раскалывается, нестойкий при этом, но что-то в нем есть притягательное. Он какой-то удушливый для лета, но свежий для зимы, в этом и парадокс.
    Совершенно мне не подошёл. Нанесёшь - голова просто раскалывается. Тяжёлый, удушливый. Не для меня.
    Это моя любовь)купила на лето-аромат супер,чувствую розу лимон бергамот.как будто я в сад где только что прошел теплый летний дождик. комплименты аромат тоже получает.
    Вчера затестила этот аромат, понравился, очень нежный, действительна на весну-лето, я думаю, что аромат стойкий.
    Аромат очень нежный с оригинальной ноткой ревеня.Для меня это аромат беззаботного летнего отдыха)
    Аромат приятный для жаркой погоды, но очень быстро выветривается.....