Gianfranco Ferre Ferre Rose Princesse

Скидка 24%
4.5
18
4
Gianfranco Ferre Ferre Rose Princesse
Gianfranco Ferre Ferre Rose Princesse
Gianfranco Ferre Ferre Rose Princesse
Сегодня данный товар просматривали 4 человека.
Бренд
Gianfranco Ferre
Страна производитель
Италия
Год выпуска
2008
Парфюмер
Karine Dubreuil

Ferre Rose Princesse навеяна дизайнеру чарующей красотой и грацией чайной розы сорта «Принцесса».

Аромат адресован мечтательной женщине, которая верит в сказку со счастливым завершением, и ее желания сбываются. Основой аромата является роза — вечный символ женственности. Цветочно-фруктовая композиция открывается миксом из гесперидов и фруктовых нот. «Сердце» сочетает в себе розу, сирень и магнолию, а «база» состоит из мягкой древесины и мускуса..

Gianfranco Ferre Ferre Rose Princesse похож на

    Нет ни одного похожего аромата

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    Для какого возраста?
    Для какого времени суток?
    Шлейф
    Стойкость

    Отзывы

    Цена вполне приемлемая и хватает надолго. Приятный цитрусово-фруктовый аромат с нотками розы и сирени. Пару раз даже носила на себе весной, очень приятный запах, легкий. В шлейфе иногда проглядывается что-то сандаловое. Будем брать его пока не разлюбим.
    Очень красивый утонченный аромат.
    Вдохновленный красотой и аристократизмом чайной розы “Принцесса”, маэстро сотворил свой парфюмерный шедевр - деликатный аромат роз. Романтическая композиция посвящается молодым девушкам, которые в детстве мечтали о дворцах и замках. И шлейф у него тонкий, изысканный, как сами розовые лепестки.
    Покупала в Летуаль. Пробник отличается от тех, что идут на продажу. Нет какого-то компонента, пряного, уютного, который есть в пробнике. Так, просто сладкий аромат розы. Ни мускуса, ни сирени я не почувствовала. Разочарована.