Donna Karan DKNY Be Delicious Red for women

Скидка 23%
4.6
16
33
Сегодня данный товар просматривали 15 человек.
Donna Karan DKNY Be Delicious Red for women
Donna Karan DKNY Be Delicious Red for women
Donna Karan DKNY Be Delicious Red for women
Donna Karan DKNY Be Delicious Red for women
Бренд
Donna Karan
Страна производитель
США
Год выпуска
2006

Лимитированный выпуск. Donna Karan радует своих поклонников лимитированным выпуском популярного аромата DKNY Be Delicious – DKNY Red Delicious.

Более яркий, дерзкий, восхитительный и сексуальный он создает вокруг женщины ауру чувственности, флирта и призыва, опьяняет и манит, зовет вкусить запретный плод тонких наслаждений - воплощенный аромат яблока соблазна!

Это парный аромат

Donna Karan DKNY Be Delicious Red for women похож на

    Нет ни одного похожего аромата

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      1
    • Осень
      2
    • Зима
      7
    • Весна
      9
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      0
    • 18-25
      2
    • 26-35
      8
    • 36-45
      5
    • от 46 лет
      2
    • Любой
      5
    Для какого времени суток?
    • Утро
      10
    • Вечер
      2

    Отзывы

    Аромат красного яблока! Вкусный. На зиму хочу купить.
    Сначала понравились, а потом РАЗОЧАРОВАЛАСЬ. Приторные какие-то.Зелененькие би делишес намного лучше!
    немного резковатый аромат
    Отличный аромат,а главное очень очень стойкий!
    Не знаю, как можно говорить, что зеленые совсем другие и намного лучше...Как по мне - очень похожие запахи! Я порой даже забываю, чем надушена: зеленым или красным яблоком! Оба аромата восхитительны !!!!!!!!
    Совершенно не поддерживаю критику в адрес этого аромата. У меня очень часто спрашивают, чем же так клево пахнет, когда я надушусь красным яблочком. Зря вы так!
    Мне нравятся эти духи. Зеленое яблочко отдает свежим огурчиком!
    Мне понравился запах, а моему другу нет. Пришлось использовать, когда он в командировках был.
    В данном случае, абсолютно не согласна с критикой.Чудесный парфюм.Свежий, фруктовый со сладкими нотками красного яблочка.Постоянно слышу только комплименты в адрес этого аромата.
    С первого раза аромат не понравился.Зато сейчас не могу от него оторваться.Через несколько минут после его нанесения, кажется,что тебя обволакивает сладковатое фруктовое облако и тянется за тобой шлейфом.Очень"вкусный" парфюм.