David Beckham Intimately Night for women

5
3
3
David Beckham Intimately Night for women
David Beckham Intimately Night for women
David Beckham Intimately Night for women
Товара нет в наличии
Вы можете оформить предзаказ и мы свяжемся с вами, когда товар появится в наличии
Бренд
David Beckham
Страна производитель
Англия
Год выпуска
2007

David Beckham Intimately Night - чудесный аромат создан для чувственной женщины, которая находится в гармонии с собой и всем окружающим.

Этот аромат выпущен известным футболистом David Beckham и его женой, певицей и моделью, Victoria Beckham совместно с английской парфюмерно-косметической компанией Coty. Парфюмерная композиция David Beckham Intimately Night состоит . Верхние ноты: бергамот, корица, тангерин. Сердечные нотки: апельсиновый цвет, тубероза, лилия. Сандаловое дерево, пачули, мирро, ваниль – базовые ноты.

Это парный аромат

David Beckham Intimately Night for women похож на

    Нет ни одного похожего аромата

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      1
    • Осень
      5
    • Зима
      2
    • Весна
      3
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      4
    • 18-25
      2
    • 26-35
      2
    • 36-45
      1
    • от 46 лет
      5
    • Любой
      4
    Для какого времени суток?
    • Утро
      5
    • Вечер
      2

    Отзывы

    Intimately Night for women это чувственный аромат, для ранимых и прекрасных женщин, они находятся в гармонии с собой и внешним миром. Мне кажется, что аромат очень теплый и уютный, он идеально подойдет для ежедневного использования, от него нет чувства усталости или навязчивости, Рекомендую к покупке,это и отличный вариант для офисной работы.
    Мне нравится, что аромат яркий и волнующий, в нем нет ничего лишнего, он очень гармоничный и чувственный. У меня лично он вызывает заряд положительной энергии,сразу хочется что-то делать, куда-то идти или ехать. Подойдет молодым девушкам, которые постоянно в движении и не любят долго сидеть на одном месте. Рекомендую к покупке однозначно, стоит своих денег.
    Аромат действительно очень яркий, стильный, загадочный ...как и впрочем сам флакон. Обожаю фиолетвый, это еще одна из причин почему я обратила на него внимание. Яркая лилия, пачули, тубероза...очень взрывной коктель для настоящей раскованной девушки которая знает чего хочет получить от жизни. Из минусов только один - его стойкость, а точнее ее отсутствие.