Comptoir Sud Pacifique Cool Tropic Paradise

5
4
3
Comptoir Sud Pacifique Cool Tropic Paradise
Comptoir Sud Pacifique Cool Tropic Paradise
Comptoir Sud Pacifique Cool Tropic Paradise
Товара нет в наличии
Вы можете оформить предзаказ и мы свяжемся с вами, когда товар появится в наличии
Страна производитель
Франция
Год выпуска
2005

Cool Tropic Paradise – аромат отрешения от всего постороннего и созерцание прекрасного.

Он расслабляет и приглашает Вас устремиться вслед за своими мечтами, туда, где возможно и есть рай земной. Пьянящий запах свободы, наполненный ароматами тропических цветов и фруктов, покоряет Вас своим гармоничным созвучием, и очаровывает спокойным безмолвием прозрачных лагун. Верхние ноты: апельсин, кувшинка, мандарин. Ноты “сердца”: плюмерия, тиара, озоновые ноты. Базовые ноты: белый мускус, кокосовое молоко, морская вода.

Comptoir Sud Pacifique Cool Tropic Paradise похож на

    Нет ни одного похожего аромата

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      4
    • Осень
      1
    • Зима
      3
    • Весна
      3
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      3
    • 18-25
      1
    • 26-35
      1
    • 36-45
      1
    • от 46 лет
      1
    • Любой
      2
    Для какого времени суток?
    • Утро
      2
    • Вечер
      1

    Отзывы

    Хочу порекомендовать духи COMPTOIR SUD PACIFIQUE COOL TROPIC PARADISE. Очень летний, нежный аромат. Присутствуют ноты моих любимых тропиков. Здесь и апельсинка, и мандаринка! Дизайн флакончика симпатичный. Радует и цена - вполне небольшая для такого качества. В общем то каких либо минусов не нашла, планирую заказывать COMPTOIR SUD PACIFIQUE вновь.
    Бренд Comptoir Sud Pacifique посоветовала мне подруга которая им пользуется уже не один год и всегда довольна остаётся всем. Я попробовала духи Cool Tropic Paradise и тоже была поражена качеством и превосходством данного аромата, он нежный и стойкий высокого качества, теперь постоянно покупаю товары этого бренда, спасибо!
    Аромат COMPTOIR SUD PACIFIQUE COOL TROPIC PARADISE способен в хорошем смысле, врезаться в память. На столько легкий, что его можно использовать каждый день, но он не вечерний. Я бы отнесла этот аромат к цветочно-цитрусовому. Запах полностью раскрывается только через несколько минут после нанесения, стойкость у данного парфюма долгая.