Comptoir Sud Pacifique — ароматное умиротворение

Comptoir Sud Pacifique — ароматное умиротворение

С момента своего создания Comptoir Sud Pacifique зарекомендовал себя как бренд, который знает, как исследовать и приручать самые дикие, самые чувственные, самые плотские ароматы.

Рождение этого французского торгового Дома произошло благодаря воображению смелой пары любителей свободы, безмерности и путешествий. Во время своих путешествий они обнаруживали необычные, драгоценные и часто редкие компоненты. Из далеких стран они привозили в Париж множество сортов цветов, смол и даже фруктов и, в соответствии со своими желаниями, своими фантазиями составляют коллекцию ароматов с очаровательным названием "Водные путешествия".

Comptoir Sud Pacifique быстро приобрел успех на радость горстке энтузиастов. Бросая вызов устоявшимся кодам парфюмерии, бренд с гордостью демонстрирует бирюзовый цвет и знаменитую серебряную бутылку, узнаваемую среди всех! В эмблеме Comptoir Sud Pacifique используется ярко-голубой цвет Тихого океана и очертания острова Motu, таким образом, в дизайне и основном цвете раскрывается философия компании.

Данный бренд является одной из первых марок селективной парфюмерии в мире. Потому и количество поклонниц у него уже немалое – среди звезд мирового уровня замечены Николь Кидман, Кэти Перри, Шарон Стоун, Шер, Жюльетт Бинош, Бритни Спирз, Камерон Диаз и многие другие.

С годами коллекция парфюмерии значительно выросла. В эту удивительную семью добавлено более пятидесяти парфюмов. А начиналось с таких ароматов...

Comptoir Sud Pacifique Vetyver Haiti

Это наполненный необратимой сексуальной энергией древесно-цветочный аромат с мускусными очертаниями, выпущенный в 1977 году. Это великолепная ода острову Гаити, который наполнен дымкой пряностей, сплетенных в этом великолепном парфюме.

Остров Гаити встречает Вас своими античными традициями и воскуренными благовониями старинных храмов.Мягкий, роскошный Vetyver Haiti окутывает своей древесной, облачной дымкой, маня запахами свежей зелени и влажной земли, погружая в приятные воспоминания и возвращая Вас к берегам мечты. Верхние ноты: лимон, бергамот. Ноты “сердца”: жасмин, иланг-иланг, левкой. Базовые ноты: гаитянский ветивер, ваниль, мускус.

Comptoir Sud Pacifique Cristal de Musc

Эта парфюмерная композиция была создана в 1986 году и вошла в группу ароматов восточные. Элегантный и необычайно нежный парфюм, настоящее чудо, которое раскрашивает пасмурное небо яркими красками лета. Приятные бирюзовые морские волны в сочетании с невероятной красоты пурпурным небесным закатом смогут превратить все дни в настоящий бесконечный праздник, где всегда можно оставаться самим собой. Основным компонентом является кристальный мускус, обрамленный тонким цветочным ароматом, состоящим из ноток фиалки, цветущего жасмина и великолепного иланг-иланга.

Comptoir Sud Pacifique обостряет Ваши чувства и меняет Ваше восприятие мира.Он любит дарить чудеса, принося в холодные серые дни яркие краски солнечного лета: синюю бирюзу морских волн и пурпурный закат небес. В своем аромате Cristal de Musc он создает легкое мечтательное настроение, лаская Вашу кожу свежестью флердоранжа, кружась в воздухе чувственным хороводом цветов и мягкого мускуса. Необычайно сексуальный и женственный, он воскрешает загадки и тайны Востока и придает им новое современное звучание. Cristal de Musc – мечты об идеале! Композиция: апельсиновый цвет, гибискус, белый мускус, пудровые ноты.

В 2011 году Дом меняет владельцев, но остается независимым, и его порт приписки всегда один и тот же, в одном из самых престижных мест Парижа, 34 место дю Марше Сент-Оноре. «Аромат — это личная подпись»: парфюмер Валери Пианелли, именно она, родом из Италии, становится креативным директором торгового дома.

Ее увлечение растительным миром, интерес к богатству сырья, естественно, побуждают ее изучать фармацевтические науки. Ее научный профиль, дополненный сильным экономическим образованием, позволяет ей присоединиться к одной из крупнейших французских лабораторий: группе Пьера Фабра, чья философия «все природные секреты, работающие во имя красоты» окрашивает и влияет на всю ее карьеру!

В 2017 году бренд создает новую коллекцию Jardins Pop от Comptoir Sud Pacifique, в которой вы найдете три аромата, вдохновленные средиземноморскими пейзажами и цветущими садами Италии. Каждый из них по-особому привлекательный, свежий и летний.

Comptoir Sud Pacifique Pomelo Fizz

Солнечный, утонченный унисекс аромат, представленный в 2017 году. Терпко-сладкий Pomelo Fizz напоминает о теплых днях, ощущении счастья, в котором всегда есть нотка горчинки для контраста. Яркие воспоминания, сильные эмоции, чувство гармонии: аромат, словно магнит, притягивает их к себе, возвращает вас в те моменты, которые не хочется забывать. И помогает создать настроение для новых счастливых минут.

Прекрасные оды очаровательным тропическим островам, дальним путешествиям и райским уголкам мира неустанно сочиняют талантливейшие парфюмерные поэты.Парфюмерная марка Comptoir Sud Pacifique на суд взыскательной публики представила удивительную парфюмерную оду в виде коллекции под названием Jardins Pop, а парфюм Pomelo Fizz - одна из глав этого творения. Аромат поражает своим солнечным цитрусовым, мягким цветочным и сочным фруктовым звучанием. Comptoir Sud Pacifique Pomelo Fizz - невероятное путешествие увлекательными тропиками.

Comptoir Sud Pacifique Immortel Cedrat

Интересный и уникальный аромат, выпущен в 2017 году, который находит свое вдохновение в сицилийской сельской местности, усеянной лимонными деревьями, которые пахнут воздухом, уже насыщенным морскими нотами, потому что море никогда не бывает далеко. Почувствовать аромат цветущих кустов вербены, источающих пьянящий эфир под лучами полуденного солнца и насладиться холодным коктейлем с роскошным оттенком бергамота поможет верхушка парфюма. Сочетая сладкую терпкость базилика, душистый теплый розмарин и волшебную нежность маргаритки, сердце аромата доносит классический аромат итальянских блюд, приготовленных заботливыми руками с искренней любовью и заботой.

Парфюмерная коллекция современных ароматов Jardins Pop от знаменитой косметической марки Comptoir Sud Pacifique, пополнилась очередным твореньем - унисекс ароматом Immortel Cedrat, отличающимся достаточно необычным сочетанием нот.Его непосредственное и оригинальное звучание основывается на удивительном сочетании цитрусов и бессмертника в благородном кедровом обрамлении и является воплощением неповторимой сицилийской атмосферы с несравненными запахами цитрусовых деревьев, растущих на всем побережье.

Comptoir Sud Pacifique Cologne Mood

Свежий, изысканный унисекс парфюм из группы цитрусово-пряных ароматов, выпущенный в 2017 году. Туалетная вода, сочетающая зеленые ноты бергамота с мускатным орехом, своим тонким, деликатным, особенным и утонченным благоуханием передает всю красоту окружающего мира, призывает сполна наслаждаться жизнью.

Прекрасная парфюмерная коллекция “Jardins Pop” от французской торговой марки Comptoir Sud Pacifique пополнилась сразу тремя унисекс ароматами - Pomelo Fizz, Immortel Cedrat и Cologne Mood, соединивших в своих композициях особенные ингредиенты.Аромат Comptoir Sud Pacifique Cologne Mood своим тонким, деликатным, особенным и утонченным благоуханием передает всю красоту окружающего нас мира, призывает сполна наслаждаться жизнью, каждой ее неповторимой минуткой, любить все то, что даровано нас свыше - жизнь!

Все ароматы бренда обладают особенным характером и созданы в соответствии с уникальным концептом, который является лейтмотивом с 1974 года, — это концепция микширования, или сочетания разных ароматов. Поэтому вы можете выбрать несколько композиций, которые вам нравятся, и сочетать их в зависимости от настроения. Комбинировать и накладывать ароматы для поиска индивидуального запаха - это древний рецепт в искусстве парфюмерии, который обновляет данный парфюмерный бренд. Парфюмы Comptoir Sud Pacifique обладают одной оригинальной, очень интересной особенностью. Если смешать два аромата, можно получить третий, совершенно новый аромат.

Бренд продолжает процветать и поражать любителей ароматов и по сей день, с каждым годом увеличивая количество парфюмерных шедевров в своей коллекции, которые становятся все изысканнее, интереснее и экзотичнее. И, кроме того, они приносят ароматное умиротворение.

Ароматы к этому материалу
Скидка 21%
Comptoir Sud Pacifique Aloha Tiare
Comptoir Sud Pacifique Aloha Tiare
Наблюдайте за увлекательной игрой света и тени: солнечные лучи рассыпаются искрами на белом песке и большие листья зеленых пальм расчерчивают поверхность причудливыми узорами.
Цена: 1 738
Скидка 25%
Comptoir Sud Pacifique Amour De Cacao
Comptoir Sud Pacifique Amour De Cacao
Comptoir Sud Pacifique аромат Amour De Cacao - это наслаждение для истинных ценителей шоколадных трюфелей, сливочного пудинга и аппетитной ванили.
Цена: 1 363 - 8 108
Скидка 20%
Comptoir Sud Pacifique Aouda
Comptoir Sud Pacifique Aouda
Aouda – унисекс аромат, пополнивший парфюмерную коллекцию торговой марки Comptoir Sud Pacifique. Как и остальные ароматы восточной серии, этот повествует свою собственную, самобытную и восхитительную историю.
Цена: 4 604
Скидка 25%
Comptoir Sud Pacifique Aqua Motu
Comptoir Sud Pacifique Aqua Motu
Comptoir Sud Pacifique Aqua Motu — фужерный водяной унисекс аромат от Comptoir Sud Pacifique.
Цена: 2 488 - 8 008
Скидка 24%
Comptoir Sud Pacifique Aqua Motu Intense
Comptoir Sud Pacifique Aqua Motu Intense
Окунутся в ласковую освежающую прохладу морских волн, ощутить легкий морской ветерок, насладится теплом летнего солнца, ласкающего бархатную загоревшую кожу долгими, холодными зимними вечерами, предлагает вам знаменитая косметическая марка Comptoir Sud Pacifique с ароматом Aqua Motu Intense.
Цена: 2 728 - 10 024
Скидка 25%
Comptoir Sud Pacifique Bois De Filao
Comptoir Sud Pacifique Bois De Filao
Эксклюзивный бренд Comptoir Sud Pacifique представляет линию ароматов «Экваториальный лес», вобравшую в себя букеты запахов пачули, благородной древесины тропических пород , папируса, амбры, мускуса, лимона и бергамота.
Цена: 1 760 - 8 370
Comptoir Sud Pacifique Bois Royal
Comptoir Sud Pacifique Bois Royal
Известный французский дом нишевой парфюмерии Comptoir Sud Pacifique специально к летнему сезону представил оригинальную линейку ароматов “Voyages en Orient” с восточным характером.
нет в наличии
Скидка 24%
Comptoir Sud Pacifique Coco Figue
Comptoir Sud Pacifique Coco Figue
Знаменитые парфюмеры Daniel Moliere и Jacques Lions, сотрудничавшие со многими известными брендами, для торговой марки Comptoir Sud Pacifique, создали унисекс аромат Coco Figue с восточно-гурманским характером.
Цена: 2 702 - 7 824
Скидка 24%
Comptoir Sud Pacifique Cologne Mood
Comptoir Sud Pacifique Cologne Mood
Прекрасная парфюмерная коллекция “Jardins Pop” от французской торговой марки Comptoir Sud Pacifique пополнилась сразу тремя унисекс ароматами - Pomelo Fizz, Immortel Cedrat и Cologne Mood, соединивших в своих композициях особенные ингредиенты.
Цена: 1 760 - 8 405
Comptoir Sud Pacifique Cool Tropic Paradise
Comptoir Sud Pacifique Cool Tropic Paradise
Cool Tropic Paradise – аромат отрешения от всего постороннего и созерцание прекрасного.
нет в наличии
Comptoir Sud Pacifique Cristal de Musc
Comptoir Sud Pacifique Cristal de Musc
Comptoir Sud Pacifique обостряет Ваши чувства и меняет Ваше восприятие мира.
нет в наличии
Скидка 21%
Comptoir Sud Pacifique Eau des Lagons
Comptoir Sud Pacifique Eau des Lagons
Comptoir Sud Pacifique Eau des Lagons — легкий и свежий аромат, который звучит яркими нотами лайма и поддерживается древесными оттенками.
Цена: 1 936 - 3 456
Скидка 21%
Comptoir Sud Pacifique Ecume de The
Comptoir Sud Pacifique Ecume de The
Ecume de The приглашает на чайную церемонию, где Вас ждет ароматный матэ – “Подарок Богов”, и знаменитый чай королевского двора – пекой.
Цена: 1 868 - 3 247
Скидка 21%
Comptoir Sud Pacifique Epices Sultanes
Comptoir Sud Pacifique Epices Sultanes
Унисекс аромат Epices Sultanes, созданный американской торговой маркой Comptoir Sud Pacifique - это воплощение мечты парфюмерных эстетов, которые желают с головой окунуться в совершенно иной мир: туда, где иллюзии станут реальностью.
Цена: 1 936 - 5 487
Comptoir Sud Pacifique Fleurs des Caraibes
Comptoir Sud Pacifique Fleurs des Caraibes
Fleurs des Caraibes встречает Вас прохладительными напитками, утоляющими жажду, гостеприимно раскрывая перед Вами красоту и нетронутую чистоту карибских цветов, с их божественными и чувственными ароматами.
нет в наличии
Скидка 24%
Comptoir Sud Pacifique Green Patchouli
Comptoir Sud Pacifique Green Patchouli
Знаменитая парфюмерная коллекция Voyages en Orient торговой косметической марки Comptoir Sud Pacifique удивит поклонников нишевой элитной парфюмерии унисекс ароматом Green Patchouli, принадлежащем к группе ароматов ароматические древесные и обладающим очень элегантным, невероятно глубоким, утонченным, бархатистым и неповторимым звучанием.
Цена: 1 738 - 10 288
Скидка 21%
Comptoir Sud Pacifique Harmonie Creole
Comptoir Sud Pacifique Harmonie Creole
Harmonie Creole приглашают тебя пройти сквозь расстояния и пространства, и насладится томной красотой восточных цветов.
Цена: 1 936 - 3 456
Скидка 24%
Comptoir Sud Pacifique Immortel Cedrat
Comptoir Sud Pacifique Immortel Cedrat
Парфюмерная коллекция современных ароматов Jardins Pop от знаменитой косметической марки Comptoir Sud Pacifique, пополнилась очередным твореньем - унисекс ароматом Immortel Cedrat, отличающимся достаточно необычным сочетанием нот.
Цена: 1 643 - 8 514
Скидка 21%
Comptoir Sud Pacifique Jardin Neroli
Comptoir Sud Pacifique Jardin Neroli
Парфюмерная коллекция Voyages en Orient, созданная торговой маркой Comptoir Sud Pacifique пополнилась очередным шедевром — унисекс ароматом Jardin Neroli.
Цена: 1 426 - 5 908
Скидка 24%
Comptoir Sud Pacifique Jasmin Dentelle
Comptoir Sud Pacifique Jasmin Dentelle
Унисекс аромат Jasmin Dentelle от известной торговой марки Comptoir Sud Pacifique принадлежит к семейству цветочные.
Цена: 2 844 - 8 440
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год