Armand Basi Armand Basi Femme

Скидка 24%
5
6
4
Сегодня данный товар просматривали 4 человека.
Armand Basi Armand Basi Femme
Armand Basi Armand Basi Femme
Armand Basi Armand Basi Femme
Бренд
Armand Basi
Страна производитель
Испания
Год выпуска
2000

Окутывающий аромат, от которго постоянно ждёшь сюрпризов.

Потрясающий подарок от Armand Basi раскрывается по-разному на каждой женщине, и поэтому можно не опасаться потери индивидуальности. Окутываю женщину, аромат играет, меняется от фруктовых нот бергамота и горького апельсина доя цветочной ласки пиона и свежести зелёного чая. Ну а чувсьвенный мускус завршает картину.

Это парный аромат

Armand Basi Armand Basi Femme похож на

    Нет ни одного похожего аромата

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      0
    • Осень
      4
    • Зима
      2
    • Весна
      1
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      0
    • 18-25
      4
    • 26-35
      3
    • 36-45
      6
    • от 46 лет
      3
    • Любой
      5
    Для какого времени суток?
    • Утро
      4
    • Вечер
      3

    Отзывы

    Запах больше подходит деловым женщинам. Лично я, не советую им пользоваться ежедневно. Аромат обязывает выглядеть элегантно и строго. Сладости я в нем вообще не ощутила. Armand Basi- очень узнаваемые запахи. Немного напоминает in red, но в меньшей концентрации. Стойкость-5 баллов. На запястье держится до суток, при постоянном мытье рук.
    Если вы были и проходили мимо кондитерской на востоке, то этот как раз тот аромат. Немного сладкий, ореховый, ванильный. Armand Basi Armand Basi Femme один из стойких ароматов, на теле я его могу чувствовать на второй день. Немного масляный, думаю от этого и такой стойкий, но на вещах след не оставляет.
    Обволакивающий осенний аромат. Необычное сочетание сладости и деревяшек, приятной пудровости и бодрящей кислинки. Аромат многогранный и гармоничный одновременно. «Просматривается» мой любимый пион. Идеальный вариант для работы – демократичный и комфортный. В нем я себя чувствую по-домашнему  уютно и спокойно.
    Прекрасный аромат для женщин. Он теплый и теплоту хранит в себе шлейф, сотканный из акцентов ириса и нот пачули, кашемирового дерева и сандала. Запах очень соблазнительный.