Acqua di Parma Acqua Nobile Magnolia

4
18
1
Acqua di Parma Acqua Nobile Magnolia
Acqua di Parma Acqua Nobile Magnolia
Acqua di Parma Acqua Nobile Magnolia
Товара нет в наличии
Вы можете оформить предзаказ и мы свяжемся с вами, когда товар появится в наличии
Бренд
Acqua di Parma
Страна производитель
Италия
Год выпуска
2013
Парфюмер
Antoine Maisondieu

Парфюмерная линейка Acqua Nobile совсем по иному трактует, уже ставшие классикой, ароматы бренда из Италии Acqua di Parma.

Состоит она из восхитительных изысков, которые пришлись по вкусу многим ценителям качественных хороших запахов во всем мире. Acqua Nobile Magnolia - женский парфюм вдохновлен садами во дворцах возле магического итальянского озера Комо. Звучание аромата - это элегантность, как она есть, а его обладательница красивая и утонченная, обворожительная и привлекательная очень эффектная молодая женщина.

  • Ароматы Acqua di Parma – легкие, нежные, невесомые
    Подробнее

Acqua di Parma Acqua Nobile Magnolia похож на

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      1
    • Осень
      0
    • Зима
      0
    • Весна
      2
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      0
    • 18-25
      1
    • 26-35
      2
    • 36-45
      0
    • от 46 лет
      1
    • Любой
      0
    Для какого времени суток?
    • Утро
      2
    • Вечер
      0

    Отзывы

    Элегантный изысканный водный аромат. Лучше всего раскрывается в теплую, но не жаркую погоду, именно такую, какую я люблю. Хорошо сочетается с белым летящим платьем или платьем пастельных тонов. У меня он ассоциируется со свежестью и нежностью. Стойкость средняя, на уровне бюджетных парфюмов.