Valentino Voce Viva - Твой внутренний голос

23 октября 2020
Valentino Voce Viva - Твой внутренний голос

Аромат Voce Viva - это ода многогранной женственности модного дома Valentino с его гармонией сияющего цветочного букета, сделанного захватывающим и мощным благодаря неожиданному,  хрустальному, моховому аккорду. Эта чувственная композиция проводит параллель между звуком вашего голоса и ароматом вашего тела. Как и голос, аромат является личным, интимным и оставляет след. Лицом рекламной компании стала супер-звезда Леди Гага. Ее участие поднимает символическую силу проекта на самый высокий уровень. Она икона целого поколения. Ее послание свободы, страсти к искусству, самосознанию и равенству - это то же самое, что отстаивает бренд Valentino.

Voce Viva приглашает всех прикоснуться к сердцам, вдохновить других и воплотить в жизнь свои мечты! «Будь собой, люби себя такой, какая ты есть, и никогда не отказывайся от своих мечтаний», - говорит Гага. Композиция создана и придумана талантливыми парфюмерами Онориной Блан и Амандиной Клерк Мари. Она раскрывается, излучая ноты искрящегося калабрийского бергамота, встречающегося с мандариновыми и имбирными эссенциями. В то время как цветущий букет из белых цветов образует сердце парфюма, а хрустальный мох и ваниль завершают его, оставляя красивый шлейф из древесных нот. Похожее звучание есть и в классическом аромате Very Valentino. Там также можно услышать цитрусовые аккорды бергамота и мандарина, но в обрамлении жасмина, ландыша, магнолии, розы и розмарина. Более сложно-построенный аромат, имеющий по всему миру целую армию поклонников. Прикоснитесь и вы к настоящей роскоши!

Гладкая стеклянная бутылка Voce Viva, вдохновленная силуэтом от кутюр, увенчана крышкой, обогащенной культовыми деталями Rockstud. Освещая отличительный характер содержимого, флакончик сияет через золотистый оттенок аромата.


Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год