Tom Ford Eau De Vert Boheme — роскошь и изысканность

7 сентября 2022
Tom Ford Eau De Vert Boheme — роскошь и изысканность

Коллекция американского бренда Tom Ford Resort в 2021 году пополнилась новым ароматом Eau De Vert Boheme. Яркая и удивительно красивая цветочно-зеленая эссенция стала фланкером Vert Boheme 2016 года и воплотилась в ярко-зеленом будто малахитовом флаконе. Изящная композиция для женщин подобна божественным первым цветам, кристально чистым и открытым, напоминающим волны, которые омывают корсиканское побережье.

Пикантное звучание бергамота с первых секунд обдает волной свежести и дарит заряд бодрости и позитива. Это лучший вариант в жаркий летний день. Терпкий привкус листьев фиалки делает гармонию более выразительной и объемной. Чарующие цветочные переливы страстной магнолии переплетаются с легкими нотками жимолости. Солоноватый акцент морской воды добавляет композиции особую изысканность. В шлейфе отчетливо слышны древесные аккорды, которые отлично дополняют другие ингредиенты и подчеркивают объемность звучания.

Tomford Eau De Vert Boheme поражает роскошностью и изысканностью. Как богемский хрусталь, аромат, переливающийся множеством мерцающих граней, постепенно раскрывает свое великолепие и дарит непередаваемое ощущение красоты и элегантности. При этом он не кажется слишком экспрессивным или тем более вульгарным. Он достаточно сдержан, но при этом выразителен и ярок. Его можно использовать для любого случая — он будет уместен в любой ситуации и дополнит повседневный, деловой и даже праздничный образ.

«Почувствуйте свежий аромат бергамота, собранного на итальянском побережье. Ощутите вкус соляного тумана, разносимого ветром Мельтеми. Почувствуйте непреходящую ауру пышных цветов Французской Ривьеры. От свежих до цветочных, от цитрусовых до океанических — каждый аромат можно использовать по отдельности или наложить на несколько слоев для получения превосходного трансцендентного выражения».

Eau de Vert Boheme доступен к концентрации Eau de Toilette во флаконах объёмом 30 мл и 50 мл.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год