Очаровательная новинка от Gucci аромат Guilty Elixir Pour Femme

7 марта 2024
Очаровательная новинка от Gucci аромат Guilty Elixir Pour Femme

Модный итальянский дом Gucci в 2023 году выпустил два аромата, представив двойную версию, одну для мужчин, а другую для женщин, чтобы присоединиться к культовой линии Guilty: Gucci Guilty Elixir Pour Femme и Gucci Guilty Elixir Pour Homme. Оба аромата представляют собой более богатые и насыщенные версии оригинальных парфюмов 2010 года выпуска.

Ароматы Guilty Elixir символизирует связь и общение как с другими, так и с самим собой. Это напоминание о том, что принятие самого себя, дружба и любовь имеют первостепенное значение. Чтобы все ощутить сильнее, бренд предлагает использовать свои новые ароматы с ярким и насыщенным звучанием. 

Маркетинговая кампания Guilty Elixir очень интересна. Gucci выбрал для главных ролей A$AP Rocky, Джулию Гарнер и Эллиота Пейджа. Авторы ароматических композиций парфюмеры Квентин Биш и Натали Четто (Nathalie Gracia-Cetto).

Gucci Guilty Elixir De Parfum Pour Femme — это амброво-цветочный аромат пульсирует освежающей энергией и очарованием, усиливая фирменные ноты Gucci Guilty. 

Насыщенность нот аромата Gucci Guilty Elixir раскрывается ароматом цитрусовых и цветов, открывающимся верхними нотами, включая бергамот, мандарин и фиалку. Цветочные и фруктовые ноты сердца сочетаются с османтусом, розой и глицинией, в то время как глубокие пряные и древесные базовые ноты оставляют впечатление бобов тонка, ванили и пачули.

Букет представлен в ярком цветном флаконе, который отражает мужскую версию аромата в изящной симметрии.

Аромат Gucci Guilty Elixir De Parfum Pour Femme выпущен в концентрации парфюмерной воды.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год