Mandarina Duck Into The Jungle - Аромат приключений

17 июня 2020
Mandarina Duck Into The Jungle - Аромат приключений

Чистый и свободный аромат, который идеально подходит для ежедневного искателя приключений, Into The Jungle от модного дома Mandarina Duck - это яркая, цитрусово-травяная композиция для женщин и мужчин с магнетической основой из дерева, мха и янтаря. Это древесный аромат, представляющий собой сложную смесь из природных аккордов, которые превращают ваш обычный день в поездку в лес. Into The Jungle отлично подходит для для весенне-летнего ношения на работе и других людных местах. Парфюм будет держатся до несколько часов в день.

Неудержимо свежий, водный аромат раскрывается излиянием бергамота, смешанным со светлым цитрусом и нюансами розового перца. Цветочные аккорды расцветают в изобилии в самом сердце, смешивая жасмин, белую розу и бледно-розовый перец. Успокаивающая основа из пачули и бобов тонка оставляет слегка соблазнительный след, легкий, но при этом яркий. Продолжает в лучших традициях аромат Mandarina Duck for Women, который был произведен итальянским модным, аксессуарным и парфюмерным домом Mandarina Duck и впервые выпущен в 2004 году. Эта нишевая марка luxe сотрудничала со многими ведущими дизайнерами парфюмерии, включая Дафну Бюжи, Жан-Пьера Мэри, Сильви Фишер, Веронику Нюберг и Жан-Кристофа Эро.

Уникальный флакончик сконструирован так, что распылять его можно, удерживая флакон как горизонтально, так и вертикально! У флакончика идеальные углы и это является результатом эргономического исследования. Его удобно класть как в женскую, так и мужскую ладонь. Для его изготовления почти не использовалось стекла при помощи технологии, которая позволяет уменьшить вес и объём материала, тем самым сократить воздействие на окружающую среду. 

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год