Gucci Guilty Pour Homme Eau De Parfum - Открой в себе свободу

8 октября 2020
Gucci Guilty Pour Homme Eau De Parfum - Открой в себе свободу

Аромат Guilty Pour Homme Eau De Parfum от модного дома Gucci олицетворяет собой празднование свободы, выраженное заявлением всей коллекции Guilty. Это древесный, пряный аромат, созданный для того, чтобы провоцировать. Он представляет собой современный взгляд на два культовых парфюмерных ингредиента, популярных в 70-е годы, верхние ноты розы и перца чили с горьковатым ароматом создают бодрящую ретро-атмосферу с оттенками уксуса и соли для неожиданного послевкусия. Ноты сердца состоят из абсолю флёрдоранж, нежной нероли и изысканной французской лаванды. В чувственном шлейфе слышится пачули, которая дает звучанию оттенки интриги и загадочности. А мужественный кедр подчеркнет вашу силу и общий стиль, тем самым лаконично завершит композицию аромата. Похожее звучание есть и в аромате Gucci Pour Homme 2. Там также можно услышать дерзость в композиции от ноты перца, но в обрамлении мирры, чая, древесины оливы и корицы. Очень необычный, мужественный аромат с нотками романтичности! 

Нанесите несколько капель Guilty Pour Homme Eau De Parfum, и вы почувствуете смелость, бросая вызов условностям. Эта необыкновенная композиция подчеркнет все очарование, смелость и чувственность вашего образа. 

Флакон аромата очень стильный, высокий и тонкий, он имеет матовую поверхность в классическом, черном цвете и украшен логотипом в виде сплетающихся букв G.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год