Gucci Guilty Eau De Parfum Intense Pour Femme — провокационный и чувственный

9 января 2023
Gucci Guilty Eau De Parfum Intense Pour Femme — провокационный и чувственный

Gucci Guilty Intense — это сложный парфюмерный состав, который подарит его обладательнице всеобщую любовь и восхищение! Новый аромат выпушен в 2022 году. Его предшественник, Gucci Guilty — аромат в элегантной черной упаковке с золотыми буквами, который адресован ярким и храбрым девушкам, тусовщицам, любящим наслаждаться каждым мгновением своей жизни! Она ценит внимание и восхищение окружающих, она виновна в своем соблазнительном очаровании, ведь Guilty — в переводе с анг. "виновная". Аромат, по итогам парфюмерного Оскара FiFi Awards 2011 года получил 4 награды в номинациях.

В обновленной версии парфюмеры увеличили концентрацию сирени и розового перца, из-за чего парфюм стал более цветочным и пикантным. Gucci Guilty Intense это переплетение ингредиентов на основе успешного аромата Gucci Guilty, только более интенсивный, провокационный и чувственный. Цветочный след цветка сирени обогащен фиалковыми нотами и сделан еще более женственным. Притягательный пачули и ноты амбры усиливают темный и провокационный след. В самом начале раскрытия композиция Gucci «Guilty Eau de Parfum Intense Pour Femme» (Виновная) на первый план выходят обворожительные мотивы сочного личи, нежной фиалки и сладких долек мандора. Постепенно ее сердце наполняется очаровательной роскошью вкраплений медовой сливы, загадочного иланг-иланга и романтичной туберозы. Шлейф восточно-цветочного парфюма изобилует более насыщенными аккордами харизматичной стручковой ванили, бальзамно-древесного пачули элегантного ветивера.

Экзотический и притягательный аромат от торговой марки Гуччи — это неповторимая ода женской красоте, сотканная из самых прекрасных и дорогих нот.

Его внутренний мир переменчив и непредсказуем, как и сама сущность настоящей женщины — сильной, эффектной и сексуальной. Владелица букета всегда излучает внутреннее спокойствие и безграничное обаяние, увлекая в свои крепкие сети страстные мужские сердца.

Аромат заключен в полностью покрытый металлом флакон цвета ослепительной бронзы с сочетающимся колпачком. Дизайн завершает узнаваемый логотип Итальянского Дома Gucci в виде переплетенных букв G.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год