Gucci Flora Gorgeous Jasmine — невероятно женственный аромат

17 ноября 2022
Gucci Flora Gorgeous Jasmine — невероятно женственный аромат

Парфюм Gucci Flora Gorgeous Jasmine продолжил линейку Flora и пополнил в 2022 году парфюмерную коллекцию известного итальянского модного дома Gucci. Мастер Альберто Морильяс, вместе с Алессандро Микеле создали удивительную, глубокую и многогранную цветочную композицию, которая воплощает в себе красоту и ценность одного из самых душистых сортов жасмина — крупноцветковых или грандифлорум. Композиция покоряет ярким, искрящимся звучанием.

Ароматная эссенция окутывает аурой чувственности и женственности, оставляет стойкий ольфакторный след на коже обладательницы парфюма, погружается в сладостное и нежное благоухание.

Цитрусовые аккорды аромата игриво флиртуют и подмигивают в верхней части композиции, их ослепительная энергия усиливается небольшим количеством жгучего и пряного черного перца. Сердце аромата — это уникальное эфирное масло из душистых соцветий жасмина, добытое способом прямой экстракции. Его пьянящая сладкая нота становится еще более душистой и обволакивающей благодаря тандему с царственной магнолией и бархатисто-кремовыми нюансами дамасской розы. Цветочная центральная часть композиции мягко сменяется сладкими, ванильно-смолистыми оттенками бензоина в базе ароматической пирамиды. Толика розово-сливочной, чувственной сандаловой древесины и небольшой акцент землисто-влажных томных пачули завершают раскрытие аромата, превращаясь в удивительный, цветочно-сладкий шлейф.

Парфюм заключен в изящный флакон из лакированного небесного зелено-голубого стекла с блестящим золотистым колпачком и украшенный новой интерпретацией характерного цветочного узора дома Gucci, оригинальная версия которого была создана художником и иллюстратором Витторио Аккорнеро ещё в 1966 году. Переосмысленный по задумке Алессандро Микеле фирменный цветочный узор Flora наполняет дизайн волшебством, представляя Gucci Flora Gorgeous Jasmine источником вдохновения.

Майли Сайрус вновь стала лицом рекламной кампании аромата от Gucci. Вслед за прошлогодним Flora Gorgeous Gardenia она представляет новый Flora Gorgeous Jasmine.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год