Gucci Flora Gorgeous Gardenia Limited Edition 2020 - Красота таинственного сада

21 июля 2020
Gucci Flora Gorgeous Gardenia Limited Edition 2020 - Красота таинственного сада

Необыкновенно нежный парфюм Flora Gorgeous Gardenia Limited Edition 2020 от модного дома Gucci позиционируются создателями как романтическая история, которая посвящена неукротимой красоте природы, чувственности и весне.

Пирамида композиции так же неизменна, в ней присутствуют все те же нотки франгипани, оттенки красных ягод, белые цветы гардении, коричневый сахар и древесные нотки пачули, к которым так привыкли поклонники оригинала Flora Gorgeous Gardenia Limited Edition 2018 года.

Этот роскошный аромат подчеркнут букетом фруктовых, зеленых и свежих, душистых тонов, которые привнесут приятное, счастливое и естественное ощущение. Изучив композицию поближе после нанесения, Вы заметите более длительное действие сладких, белых цветов и других цветочных оттенков, которые раскрывают суть волнующих, возвышающих и ярких чувств. Эманация ароматических нот для Flora Gorgeous Gardenia Limited Edition 2020 раскрывается в дуновении фруктовых, открывающих верхних нот, включая грушу и красные ягоды. Ноты сердца состоят из белых цветов, которые сливаются с франжипани и гарденией, а глубокие гурманские и древесные базовые ноты оставляют легкий шлейф из пачулей и коричневого сахара.

Флакончик аромата непрозрачный и шестиугольный, оттенка лаванды, горлышко которого украшено элегантным черным бантом, а картина на коробке из цветов разработана Vittorio Accornero для принцессы Монако Грейс и датируется 1966 годом.


Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год