Gucci Bloom Profumo Di Fiori - Аромат ваших грез

11 сентября 2020
Gucci Bloom Profumo Di Fiori - Аромат ваших грез


Войдите в настоящий сад грез с новым ароматом 2020 года от Gucci из коллекции Bloom - Profumo di Fiori, на этот раз посвященным женщинам, которые живут выразительно и ярко. Мир Gucci Bloom - придуман Алессандро Микеле и создан мастером-парфюмером Альберто Морильясом. Они вложили в этот роскошный парфюм идею о внутренней свободе женщин. Одна из них - певица и автор песен Флоренс Уэлч, известная своим фирменным стилем, а также актриса и режиссер Анжелика Хьюстон, дизайнер Сьюзи Кейв и модель Джоди Тернер Смит. Эти четыре харизматичные и очаровательные женщины решили повлиять на создание этого сияющего аромата, история которого начинается с волшебного сада грез.

Аромат открывается пряностью и нежными оттенками абсолюта жасмина Самбак, переходя постепенно в «сердце» сияющей композиции с цветочными нотками благоухающей туберозы, травянистых бутонов жасмина и чувственного иланг-иланга. Окутывающий теплый шлейф струится как шелк смолистым бензоином, оттенками сандала, сухой древесиной, пудровым звучанием ириса и чувственным мускусом. Похожее звучание можно встретить и в аромате из этой же коллекции Gocce Di Fiori. Там также можно почувствовать сильное влияние жасмина и туберозы. Не смотря на простое построение композиции, этот аромат обладает нежным, благородным и утонченным звучанием. 

Ароматная композиция женской парфюмерной воды Gucci Bloom Profumo di Fiori расстилает перед вами волшебный сад сновидений, в котором происходят чудеса. Здесь вы действительно можете быть собой. Позвольте себе переместиться в таинственные места, где границы реальности откроют перед вами дверь.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год