Gucci Bloom Gocce Di Fiori - Роскошный фланкер Gucci Bloom

4 декабря 2019
Gucci Bloom Gocce Di Fiori - Роскошный фланкер Gucci Bloom

В начале 2019 года модный дом Gucci в рамках коллекции Gucci Bloom дополнился четвертым ароматом Gocce di Fiori, который также создан для милых дам. Сама коллекция появилась в 2017 году, когда парфюмер Альберто Морийяс создал оригинальный аромат Gucci Bloom и как продолжении линии цветочные композиции 2018 года Nettare di Fiori и Acqua di Fiori. В отличие от оригинала, композиция 2019 года имеет более весеннее звучание и тут авторы этого роскошного аромата отошли от обычных ольфакторных традиций, где все стадии граней аромата идут проявляются друг за другом.  Изысканные ингредиенты в высокой концентрации просто ошеломляют своим пением нот и их красивыми переходами, тут задействованы и бутоны жасмина, натуральный абсолют туберозы и совершенные цветы индийского квисквалиса, которые слышны с самого старта. 

Вдохновением для создания послужила, конечно же, атмосферная весна, поэтому аромат Gocce di Fiori можно описать как легкий и свежий в отличие от своего винтажного, цветочного собрата. Роскошный аромат представлен идеальным трио, через которое и родился столь идеальный аромат. Нежные бутоны жасмина в абсолюте  производят уникальным способом экстракции, благодаря чему появляется превосходная свежесть. Индийский квисквалис как нельзя лучше отображает общую концепцию парфюма и имеет ярко выраженный цветочный аромат, окутанный пудровой дымкой сладости. 

Бутылочка классической прямоугольной формы из непрозрачного стекла так и манит к себе и пробуждает любопытство, призывает Вас быстрее познакомится с ее магически-притягательным содержимым. 

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год