Giorgio Armani Armani Code Parfum — шикарный древесный аромат

30 января 2023
Giorgio Armani Armani Code Parfum — шикарный древесный аромат

Летом 2022 года модный дом Giorgio Armani анонсировал запуск фланкера Armani Code Parfum, современной версии популярного аромата 2004 года. Премьера состоялась в августе, а в сентябре новинка появилась в парфюмерных магазинах по всему миру. Лицом аромата и коллекции Armani Code в целом стал британский актер Реге-Жан Пейдж, известный по роли герцога Гастингса Саймона Бассета в «Бриджертонах». Ведущими аккордами духов Armani Code Parfum стали ирис и альдегиды. На старте композиции звучат ноты нежного листа бергамота и цитрусов. Вместе с цветами в сердце композиции добавлен шалфей. База аромата сложена из абсолюта бобов тонка и кедра.

«Armani Code Parfum стал квинтэссенцией коллекции Armani Code, сохранив древесно-ароматическую суть оригинальной композиции. Речь о верхних ароматических и базовых древесных нотах, которые традиционно считаются мужскими. Чувственное сердце композиции теперь обладает большей яркостью и насыщенностью. Вдохновленный образом подлинной мужественности, сочетающей силу и мягкость, новый фланкер созвучен оригинальному Armani Code, который был создан парфюмером Givaudan Антуаном Мезондье. На этот раз к оригинальному древесному профилю композиции парфюмер добавил ноту ириса. Armani Code Parfum — аромат, который никого не оставит равнодушным», — гласит пресс-релиз бренда.

Ролик и фотографии для кампании снимались в Буэнос-Айресе на протяжении трех дней. Авторами рекламной кампании стали режиссеры Ман Коссу и фотограф Деймон Бейкер. По словам Джорджио Армани, Пейдж идеально демонстрирует концепцию новой мужественности и прогресса. В основе нового парфюма — ноты ириса. В запахе также присутствуют бергамот, шалфей, бобы тонка и кедровое дерево. Флакон, выполненный из черного стекла, имеет округлую форму и пригоден для повторного использования.

Это уникальный и органический аромат, предпочитающий ценные ингредиенты природного и устойчивого происхождения.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год