Dsquared2 Original Wood — современный и изысканный парфюм

11 июля 2022
Dsquared2 Original Wood — современный и изысканный парфюм

В начале 2022 года парфюмерная линия бренда братьев-близнецов Дина и Дэна Кейтен из Канады DSQUARED² (рожден в Канаде, спроектирован в Лондоне, сделан в Милане), в рамках известной коллекции ароматов с сильными древесными нотами Wood, выпустила новое издание, Original Wood. Новинка анонсируется как современный, чувственный и изысканный парфюм для мужчин со сложной и уникальной структурой, вдохновлённый деревом и такими его характеристиками, как твёрдость, стойкость и надёжность.

Известный итальянский модный дом Dsquared2 решил отказаться от дизайнерского оборудования и выпустить Original Wood. Этот аромат является фланкером к выпуску 2018 года, Wood for him, цитрусово-древесному аромату, который с момента своего выпуска претерпел множество новых исполнений.

Главный герой представленного парфюма живет своими страстями, положительными вибрациями и следует импульсам. Он ищет утонченности, которая выражала бы его настоящее я.

Original Wood упакован во флакон, напоминающий другие ароматы коллекции. Крышка окрашена в глубокий черный цвет, с акцентами на углублениях, из-за которых кажется, что она сделана из дерева. Сам флакон окрашен в коричневый цвет и украшен логотипом Dsquared2.

Original Wood использует новую и уникальную нотную разбивку по сравнению с другими вариантами. В верхних нотах водные ноты сочетаются с листьями фиалки и кардамоном. В сердце — гаитянский ветивер, серебристая пихта и кедр. Наконец, Original Wood завершается нотами амбры, пачули и мускуса.

При непосредственном сравнении с ароматом Wood for him, кажется, что есть масса различий. В верхней части релиза 2018 года преобладают цитрусовые, включая калабрийский бергамот, сицилийский лимон и мандарин. В сердце лист фиалки, кардамон и имбирь. Наконец, база завершается нотами белой древесины, ветивера и амброксана.

Релиз 2022 года использует больше дерева и специй в разбивке нот.

Original Wood в настоящее время доступен во флаконах объемом 30 мл, 50 мл и 100 мл с распылителем.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год