Dolce & Gabbana The Only One Intense - Новые чувства для нее

27 марта 2020
Dolce & Gabbana The Only One Intense - Новые чувства для нее

Женственность обретает новую интенсивность с помощью аромата The Only One Intense, фланкера последнего издания в линейке ароматов The Only One от модного дома Dolce&Gabbana. В то время как первый аромат представлял собой сияющую и гипнотизирующую эссенцию, более интенсивная версия захватила сущностную силу желания, она теперь прославляет самые очаровательные и завораживающие качества женщины. Абсолютная сущность завораживающего очарования и неотразимой чувственности, этот гипнотический аромат притягивает, манит и совершенно растворяет в себе.

Сохранив графическую архитектурную форму оригинального флакона, новая версия сосуда теперь переосмыслена в черный цвет, культовый цвет Dolce&Gabbana, который отражает гипнотическую интенсивность аромата внутри. Изысканная деталь в виде золотого кольца вызывает сияющую элегантность в образе женщины, в то время как извилистость рукописного шрифта вызывает в воображении ее соблазнительный силуэт.

На основе сочетания нот Only One Intense классифицируется как восточный и свежий аромат. Композиция аромата представляет собой творение Виолы Коллас. Эманация вкусов и ароматических нот для единственного интенсивного разворачивания в дуновении цитрусовых и фруктовых открывающих верхних нот, включая мандарин, нероли и зеленое яблоко. Белые цветы и ореховые ноты сердечного центра смешиваются с жасмином, апельсиновым цветом и кокосом, а глубокие древесные и пряные базовые ноты оставляют впечатление ванили, кашемирового дерева и кедра.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год