Blumarine Let You Love Me - Непобедимая сила страсти для нее

8 апреля 2020
Blumarine Let You Love Me - Непобедимая сила страсти для нее

Аромат Let You Love Me от модного дома Blumarine, посвящен решительной и чувственной женщине, которая знает, что может решить, когда быть любимой и особенно, кому это позволить. Он пахнет смелостью и чувственностью, и женственностью, непобедимой силой страстной женщины, которая целует мужчину своей мечты и говорит ему: “I let you love me”. Магнетические и пленительные начальные ноты черного перца и лаванды открывают путь к восприятию предельной утонченности, также, как и в аромате Blumarine Ninfea. Сердечные ноты же, состоят из бурбонской герани и флердоранжа, которые находят идеальное обонятельное завершение в базовых нотах ванили и пачули. 

Название аромата Let You Love Me взято из песни знаменитой певицы Риты Оры, которая поет об отношениях любви, где Вы берете узды правления. У женщин нет времени теряться в старых любовных стычках, которые доверяли мужчине роль охотника, а женщине-великолепную добычу. Отсюда идея с мотивами животных, историческая составляющая моды Blumarine. Этот роскошный аромат создан со специальными молекулами Lorenox, которые являются ароматическими молекулами, разработанными в лабораториях исследований и разработок в 2009 году. Использовать его могут только парфюмеры дома.
Он имеет янтарные и кожистые древесные грани. Также используется молекула Mugane - это обонятельная молекула, предназначенная для усиления звучания белых цветов и добавления розоватых тонов.

Упаковка также демонстрирует свою смелую сторону благодаря ленточке со знаковой текстурой дома Blumarine. Чувственный бант из органзы украшает собой черно-белый флакон той же текстуры, что и на внешней упаковке.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год