Van Cleef & Arpels Midnight in Paris

Скидка 25%
4.5
21
12
Сегодня данный товар просматривали 4 человека.
Van Cleef & Arpels Midnight in Paris
Van Cleef & Arpels Midnight in Paris
Van Cleef & Arpels Midnight in Paris
Бренд
Van Cleef & Arpels
Страна производитель
Франция
Год выпуска
2010

Элегантный аромат в своей простоте и изяществе, шикарный и таинственный флакон нового мужского парфюма Midnight in Paris приглашает своего обладателя в парижскую полночь.

Пронизывающий сумеречный цвет флакона говорит о чем-то сказочном и необычном, создавая приятное иллюзорное ощущение полуночного звездного неба. Для тех, кто любит динамику ночной жизни, и обожает погружаться в ее стремительный водоворот, Midnight in Paris обещает побег в густой сумрак ночи. Midnight in Paris – твое ночное приключение в Париже! Композиция: ландыш, лимон, бергамот, зеленый чай, стираксовое масло, бензойная смола, бобы тонка, ладан.

Van Cleef & Arpels Midnight in Paris похож на

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      4
    • Осень
      2
    • Зима
      3
    • Весна
      6
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      3
    • 18-25
      5
    • 26-35
      5
    • 36-45
      4
    • от 46 лет
      5
    • Любой
      5
    Для какого времени суток?
    • Утро
      7
    • Вечер
      2

    Отзывы

    Туалетная вода на любителя. Как по мне, так вода классная, но мои знакомые восторга не разделяют, говорят, что пахнет слишком просто, как для дорогого парфюма.
    Аромат - элегантный и таинственный, шикарный и невероятно изящный! Однозначно для вечернего применения, для романтических встреч...
    Красивый аромат для любителей сладких гурманских ароматов.Мягкий и обволакивающий, безумно стойкий, особенно на одежде.Изысканный и элегантный дизайн весьма точно передает суть аромата. Манящая глубина полночного звездного неба, усыпанного мириадами мерцающих звезд, созвучна глубокому и обволакивающему аромату Midnight in Paris.
    Полностью согласен с Секрет! Брутальный самец явно благоухающий этим парфюмом будет смотреться более странно, нежели "юноша бледный со взором горящим".Сегодня я во 2-й приобрел его, и, знаете, думаю, не пожалею. Пожалею о том, что взял еще и Escada Magnetizm. Они чем-то, на мой взгляд, перекликаются.
    Нереально крут! Хороший комментарий относительно любителей Диор Ом. Но извините - приплести сюда сраный Mexx??? Кажется, люди не понимают, где ширпотребный и никому не нужный (только людям с полным отсутствием вкуса) Мехх, а где - Ван Клиф и ко.
    Правы и Валерий, и Ксения, и Секрет. Этот аромат-клон женского Mexx wild. Один в один. Цветы-ягоды. Последних больше. Я тоже была уверена, что он женский.
    если любите Диор Ом...советую присмотреться и к Парижской полночи...достойный парфюм
    ...такие комментарии...прям захотелось понюхать..))
    Приторный,примитивный и никакой.
    я вообще на знала что это мужской аромат.муж принес пробник,мне очень понравился,пошла искать по магазинам и выяснилось что это мужской аромат!!!!!!!