Paco Rabanne 1 Million Lucky

Скидка 25%
Хит
5
15
2
Валерий из г. Москва купил этот товар 3 часа назад.
Paco Rabanne 1 Million Lucky
Paco Rabanne 1 Million Lucky
Paco Rabanne 1 Million Lucky
Бренд
Paco Rabanne
Страна производитель
Испания
Год выпуска
2018
Ноты
озон, слива

Paco Rabanne представил очередной парфюмерный шедевр — аромат для мужчин 1 Million Lucky.

Это своеобразная ароматная эстетика, тонко подчеркивающая и объединяющая все знаменитые композиции последнего времени. В его звучании сливаются озоновая свежесть и нежность весенней сливы. Со своими предшественниками аромат схож разве что дизайном флакона, а в остальном он представляет принципиально иную концепцию. Изыск вышел лимитированным тиражом так, что поспешите приобрести его и начать новый сезон с новым благоуханием.

Это парный аромат

Paco Rabanne 1 Million Lucky похож на

    Нет ни одного похожего аромата

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    Для какого возраста?
    Для какого времени суток?
    Шлейф
    Стойкость

    Отзывы

    Аромат цепляющий, Пако постарался и с этим миллионником, так что направление оказалось просчитанным и прагматичным, цепляет с первого раза, раскрывается медленно, но уверенно. Что мне в нем больше всего нравится, так это то, что он не навязывает себя, а просто является таковым. Тонкий и сильный аромат, который не оставляет ни единого шанса женщине, уверенный в себе, шагающий смело, твердо и не фальшивит, в отличии от аналогов. Аромат, которому не нужно что-то доказывать, не надоедает, в топе моих удачных покупок.
    Пако всегда стремился создавать ароматы, которые бы оставляли надолго свой след у каждого, кто выбрал его работу, за это его очень ценю. Миллионник Лаки не стал изъяном, и прочно вошел в мою коллекцию ароматов. Пользуюсь им не часто, по особым случаям, так как жалко такой аромат делать повседневностью. Я бы описал его так, - для знающих себе цену, для настоящих мужчин, которые с юморком по жизни, но всегда держат слово! Не тяжелый, не душит.