Paco Rabanne и его “миллионы”

Paco Rabanne и его “миллионы”

В 1965 году, архитектор по образованию, Пако Рабан, начинает свою карьеру в качестве независимого модельера. Уже тогда Рабанн показал себя создателем ноу-хау.

Всего через три года после создания первой «революционной» коллекции одежды Рабанн обратил внимание на парфюмерную линию. На сегодня производство парфюмерии и косметики приносит немалые прибыли Дому Рабанна. Этот бизнес становится основным источником доходов.

Первый созданный Рабанном аромат «Calandre» (1969 год) сразу же покорил женские сердца. Его следующий аромат «Расо Rabanne pour homme» (1973 год), немного пряный, в 1974 году завоевал «Оскар» парфюмерной отрасли — награду «Fragnance Foundation Recognition Award» за композицию и упаковку. Затем появились «Metal» (1979 год), «Soin pour Homme» (1984 год), «La Nuit» (1985 год), «Sport» (1986 год), «Tenere» (1988 год), «Ultraviolett» (женский - 1999 год). Однако самым популярным остался аромат «XS», который до сегодняшнего дня занимает одно из первых мест в рейтинге мужской туалетной воды. Ещё одно из его гениальных изобретений — туалетная вода для мужчин «Ultraviolett» (2001 год).

«Мир ароматов очень важен для меня», — говорит Пако Рабанн. Идея нового запаха появляется тогда, «когда она востребована». Несмотря на намеренное несоответствие классическим канонам парфюмерии, запахи Paco Rabanne сливались с кожей и вызывали моментальное привыкание.

Рабанн внимательно следил, чтобы в его запахах все было гармонично — и форма, и содержание. Пока в лабораториях создавались композиции, дизайнер колдовал над оригинальными нарядами для своих духов.

И вот в 2008 году выпускается One Million — аромат для мужчин, заключенный в "золото", который сразу становится популярным. Простое и в то же время дерзкое решение — выпустить духи с упаковкой в форме золотого слитка, оказалось гениальным. Миллионы мужчин во всем мире приобрели этот аромат, привлеченные нестандартной упаковкой, и буквально влюбились в пряный запах со сладковатым послевкусием.

«Какими бы ни были цивилизации и религии, золото всегда соблазняет человека».
— Пако Рабанн

Paco Rabanne 1 Million

Это яркий и необычный аромат, сочетающий в себе свежесть грейпфрута, мяты и красного мандарина, экстракт розы и пряности, запах кожи, белой древесины, смолы амбрового дерева и эфирное масло пачули. Сам Пако Рабанн, отмечая его притягательность, говорит о нем как о «странном аромате с хорошими вибрациями». Разработкой аромата занимались парфюмеры: Christophe Raynaud, Olivier Pescheux и Michel Girard.

One Million — туалетная вода, которая пришлась по душе не только мужчинам, но и их избранницам. Поэтому мэтр решил сделать подарок и женщинам, выпустив аромат Lady Million в 2010 году. Флакон "срисовали" со знаменитого алмаза "Регент", а лицом парфюма стала модель и актриса Дри Хемингуэй — правнучка писателя Эрнеста Хемингуэя. Lady Million — это уже не просто кусок драг металла, а самый настоящий золотой бриллиант с блестящей огранкой и изысканным ароматом.

Paco Rabanne 1 Million прекрасный аромат от знаменитого торгового дома.Какой современный мужчина не мечтает о богатстве и власти. Свежий и мужественный золотой слиток откроет свои заветные двери роскоши и стабильности. Paco Rabanne 1 Million с первых секунд покоряет ароматом розы в сочетании со специями, придавая чувственности и мужественности. Древесные ноты в купе с кожаными аккордами и пачули придадут изысканности и уверенности вашему образу.

Paco Rabanne Lady Million

Притягательный, завораживающий, запретный – так можно охарактеризовать этот женский аромат. Анн Флипо — парфюмер Lady Million. Аромат для пленительной и неотразимой женщины. Весь мир замирает в чарующем шлейфе аромата. Нотами цветка апельсина и древесными акцентами запах диктует правила соблазнения, вовлекая партнера в опасный романтический дуэт. Завораживающее трио солнечных цветов гелиотропа, терпкой и сливочной ванили и малины усиливает очарование композиции. В базе аромата мягкие и чарующие ноты какао бобов выходят на передний план, раскрываясь тонами меда и пачули. Возникает притяжение, которому невозможно противостоять, оно окутывает волной словно мягкий, обволакивающий и чувственный горячий ветер. Приглашение страсти и аромат побега.

“Женщины завтрашнего дня будут очень эффективными и соблазнительными для них вышел в свет новый аромат paco rabanne lady million.И, несомненно, они будут лучше… мужчин!” Леди современного мира владеют в совершенстве своим главным оружием – парфюмом, они взяли его под контроль и теперь все карты находятся у них в руках! Для этих роскошных “амазонок” Дом Paco Rabanne создает экстравагантный Lady Million – женскую версию, призванную стать продолжением истории для мужчин “1 Million”. Роковые красотки и мятежные искусительницы, которым никто не может противостоять, и которые знают точно, что им нужно, предпочитают золото и драгоценности. Lady Million - это их счастливый талисман, которым они всегда мечтали завладеть! Верхние ноты: апельсин, малина, нероли. Ноты “сердца”: флердоранж, арабский жасмин, гардения. Базовые ноты: мед, пачули.

Но на этом «золотая лихорадка» не заканчивается, а продолжает набирать обороты. Появляются новые «миллионы».

Paco Rabanne 1 Million Absolutely Gold

Уникальный парфюм, созданный для сильных, современных мужчин. Принадлежит он к семейству кожаных ароматов. Он создан в 2012-м году для тех, кому «1 Million» стал верным союзником. Композиция отличается дерзким пряным звучанием и лаконичностью формулы. Небольшое число ингредиентов уравновешивается сбалансированностью состава и мистической гармонией пропорций. Открывается парфюм 1 Million Absolutely Gold мандариновыми яркими и дразнящими нотами: свежестью, умеренной сладостью, горьковатой кислинкой. Сердечная струя полностью состоит из цветочных романтичных нот, а базовую основу составляет основательный, спокойный, чувственный запах дорогой кожи, идеально выделанной и вызывающей не только плотские ассоциации, но еще уверенно свидетельствующий о носителе запаха как о человеке, который буквально обречен на роскошную жизнь.

Paco Rabanne 1 Million Absolutely Gold - Это новый шикарный аромат для мужчин представленный летом 2012 года Модным Торговым Домом .Сверкающий и чистый, как настоящее золото, это очень чувственный парфюм для мужчин. Парфюмерная композиция раскрывается нотами мандарина, переходит в нежное сердце цветочныйми аккотдами и завершается нотами кожи.

Paco Rabanne Lady Million Absolutely Gold

Великолепная композиция была выпущена в 2012 году создана для истинных леди, ценящих эксклюзив и элегантность. Пьянящая, завораживающая, в некоторой степени провокационная композиция характеризуется стойкостью и богатством. Притягательный аромат с легкостью покорит сердца современных модниц. Аура соткана из эмоций сладких фруктов и великолепия цветов. Душистая малина и искры мандарина ожидают в вершине пирамидки. Трогательный сердечный флер построен на эмоциональности цветов апельсинового дерева, благоухании гардении, нежности жасмина. Примесь ноты кожи говорит о стойкости и чувственности. Шлейф соткан из оттенков кашемирового дерева и утонченных вкраплений нероли. Создается ореол удивительной женственности, сексуальности и очарования. Обладательница этого аромата с легкостью покоряет сердца, остается в центре внимания.

Paco Rabanne Lady Million Absolutely Gold - аромат открывается сладкими нотами малины и свежестью мандарина.В сердце расположен прекрасный цветущий букет из цветков апельсинового дерева, жасмина, гардении, подчеркнутых кожаной нотой. В базе кашемировое дерево и нероли придают аромату необычайную стойкость и притягательный шлейф.

В 2016 году начинается новая глава знаковой пары десятилетия – мужского аромата 1 Million и женского Lady Million: Paco Rabanne представляет новые ароматы Million Privé.

Paco Rabanne 1 Million Prive

Аромат для мужчин более интимный, дерзкий, мощный, который исследует экстремальные пути и очаровывает. Фруктовый аромат пряного яблока. Табачные перегибы. Драгоценная мирра. Это мужская композиция авторства Christophe Raynaud.

Paco Rabanne 1 Million Prive - это выброс адреналина с феерическими нотками мандарина, которые сменяется опьяняющей роскошью и тонкой чувственностью сердечных и финальных аккордов композиции.Восхитительные дымные аккорды околдовывают сложными, многогранными переливами, создавая невероятной красоты гармонию. Завершается 1 Million Prive роскошной, насыщенной базой из пачули и бобов тонка. Необычный, благородный и гипнотически притягательный парфюм для уверенных, целеустремленных и стильных. Мужчина, который будет носить этот парфюм, готов на риск ради своей возлюбленной, а уж она пойдет за ним хоть на край света.

Paco Rabanne Lady Million Prive

Более интимный аромат, потрясающий своей женственностью. Солнечная ваниль. Какао-бобы и пачули. Фруктовый, чувственный и чарующий восточный аромат. В новой версии роскошь и богатство оттенков дополняется парфюмером Анн Флипо (Anne Flipo) гипнотичностью и глубокой чувственностью в медовых тонах. Под внешним лоском скрывается готовность к риску – в разумных пределах, безусловно. Это воплощение женственности и глубокой чувственности, сладкой роскоши с авантюрными акцентами. Если мужчина теряет голову от такой женщины, то и она способна на экстравагантные поступки.

Paco Rabanne Lady Million Prive - гипнотичный восточный аромат, созданный для женщин, осознающих свое очарование и неотразимость.Ради этих прекрасных дам мужчины готовы на безумные поступки, и зачастую доказывают это на деле. Lady Million Prive – воплощение женственности и глубокой чувственности, сладкой роскоши с авантюрными акцентами. Если мужчина теряет голову от такой женщины, то и она способна на экстравагантные поступки, следуя по неоднозначному пути своего избранника. Лукавая невинность флердоранжа на древесном фоне и сильнейший призыв сердечных ноток гелиотропа, малины и ванили не оставляют ее возлюбленному ни малейшего шанса для сомнений: только вперед и только с очаровательной спутницей.

"Золотые" ароматы от Пако Рабанна вряд ли когда-либо выйдут из моды — они всегда в цене, как и само золото. Блестящие и роскошные, яркие и заманчивые. И если вы еще не получили свой миллион - может пора исправить эту ситуацию?

Ароматы к этому материалу
Скидка 21%
Хит
Paco Rabanne 1 Million
Paco Rabanne 1 Million
Paco Rabanne 1 Million прекрасный аромат от знаменитого торгового дома.
Цена: 1 315 - 11 870
Paco Rabanne 1 Million Absolutely Gold
Paco Rabanne 1 Million Absolutely Gold
Paco Rabanne 1 Million Absolutely Gold - Это новый шикарный аромат для мужчин представленный летом 2012 года Модным Торговым Домом .
нет в наличии
Скидка 21%
Хит
Paco Rabanne 1 Million Cologne
Paco Rabanne 1 Million Cologne
1 Million Cologne — идеальный для летних дней и знойных ночей аромат отражающий невероятно захватывающую и пьянящую атмосферу закрытой вечеринки, вход на которую доступен лишь избранным лицам.
Цена: 1 185 - 8 410
Paco Rabanne 1 Million Lucky
Paco Rabanne 1 Million Lucky
Paco Rabanne представил очередной парфюмерный шедевр - аромат для мужчин 1 Million Lucky.
нет в наличии
Paco Rabanne 1 Million Prive
Paco Rabanne 1 Million Prive
Paco Rabanne 1 Million Prive - это выброс адреналина с феерическими нотками мандарина, которые сменяется опьяняющей роскошью и тонкой чувственностью сердечных и финальных аккордов композиции.
нет в наличии
Скидка 21%
Paco Rabanne Lady Million
Paco Rabanne Lady Million
“Женщины завтрашнего дня будут очень эффективными и соблазнительными для них вышел в свет новый аромат paco rabanne lady million.
Цена: 1 430 - 11 182
Скидка 21%
Paco Rabanne Lady Million Absolutely Gold
Paco Rabanne Lady Million Absolutely Gold
Paco Rabanne Lady Million Absolutely Gold - аромат открывается сладкими нотами малины и свежестью мандарина.
Цена: 1 612 - 3 934
Скидка 21%
Paco Rabanne Lady Million Empire
Paco Rabanne Lady Million Empire
Бренд Paco Rabanne в лето вошел с ароматом Lady Million Empire. Это фруктово-цветочная композиция для женщин, продолжающая серию Lady Million.
Цена: 1 489 - 6 589
Скидка 21%
Paco Rabanne Lady Million Lucky
Paco Rabanne Lady Million Lucky
Очередной шедевр из самобытной Испании уже ожидает на милых женщин! Это неповторимый парфюм Lady Million Lucky от известного бренда Paco Rabanne.
Цена: 7 841
Скидка 21%
Paco Rabanne Lady Million Prive
Paco Rabanne Lady Million Prive
Paco Rabanne Lady Million Prive - гипнотичный восточный аромат, созданный для женщин, осознающих свое очарование и неотразимость.
Цена: 1 612 - 9 796
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год