Mexx Ice Touch Man

Скидка 20%
4.6
7
31
Сегодня данный товар просматривали 30 человек.
Mexx Ice Touch Man
Mexx Ice Touch Man
Mexx Ice Touch Man
Mexx Ice Touch Man
Бренд
Mexx
Страна производитель
Германия
Год выпуска
2005

Яркий, сексуальный, освежающий мужской аромат Mexx Ice Touch Man — это превосходная комбинация волнующих, чувственных оттенков и морозной свежести.

В начале парфюмерной композиции свежий, чувственный коктейль из цитрусовых, цветов и замороженных фруктов. Базовая основа аромата подчеркивается соблазном кедра, сандала и амбры в сочетании с теплотой мускуса и пачули. Основные ноты: яблоко, сок розового грейпфрута, листья березы, мандарин, кедровые листья, жасмин, роза, кедр, сандал, амбра, пачули, бобы тонка, мускус.

Это парный аромат

Mexx Ice Touch Man похож на

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      3
    • Осень
      5
    • Зима
      2
    • Весна
      4
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      2
    • 18-25
      3
    • 26-35
      5
    • 36-45
      6
    • от 46 лет
      2
    • Любой
      0
    Для какого времени суток?
    • Утро
      6
    • Вечер
      4

    Отзывы

    Аромат становится кислым и надоедает, после одного раза не стал больше покупать.
    Будьте готовы,что от этого запаха некоторых окружающих будет просто коробить+нестойкий, впрочем как весь MEXX
    да не очень стойкий
    Туалетная вода в целом неплохая, но есть один нюанс, который я могу покритиковать – это довольно слабый шлейф. Чтобы запах не ослабевал, его приходится постоянно добавлять. Вдобавок я нахожу его слишком мягким и прохладным. Не знаю, как еще выразиться. Но поскольку он связан у меня с приятными воспоминаниями из жизни, я прощаю ему все эти мелкие недостатки.
    Аромат неплохой, но стойкостью не отличается
    Что сказать...Нестойкий а остально всё супер
    запах очень приятный но нет никакой стойкости,жаль...
    Аромат очень нравится, но вот стойкости ц него нет. Очень быстро теряет запах и не оставляет никакого послевкусия.
    легкий и свежий
    Аромат супер,но не отличается стойкостью.Это единственный минус.