Hugo Boss Boss Bottled United

Скидка 22%
Хит
5
34
6
Hugo Boss Boss Bottled United
Hugo Boss Boss Bottled United
Hugo Boss Boss Bottled United
Михаил из г. Москва купил этот товар 8 часов назад.
Бренд
Hugo Boss
Страна производитель
Англия, Германия, Испания
Год выпуска
2018

Знаменитая парфюмерная коллекция Boss Bottled от бренда Hugo Boss пополнилась очередным шедевром — мужским ароматом Boss Bottled United.

Этот изыск, созданный мастерами из Европы, отличается совершенно иным, новым характером и звучанием, которое построено из нот, которые крайне редко используют в парфюмерии — это озон, кровавый апельсин и листья бучу. Этот изыск, хранящийся в хромированном флаконе, адресован молодым мужчинам, желающим новых ощущений и почувствовать что-то по-настоящему оригинальное и интересное.

Hugo Boss Boss Bottled United похож на

    Нет ни одного похожего аромата

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    Для какого возраста?
    Для какого времени суток?
    Шлейф
    Стойкость

    Отзывы

    Духи пришли целые,  покупала тестер, 100 мл мужу на подарок, с крышкой, запах очень приятный.
    Согласна со всеми предыдущими комментаторами - аромат отличный! Купила его своему мужу (он полностью мне доверяет в этом вопросе). Запах - в меру стойкий, свежий. Мята слышна едва-едва - для лета как раз удачный вариант. Также мне нравится необычный флакон - смотрится стильно. Благодарна магазину за быструю отправку парфюма - получилось сделать подарочек!
    Аромат однозначно для стильных и уверенных в себе мужчин, мне нравится, что он пахнет харизмой, деловым стилем и сексуальностью, обожаю нотки мяты в мужском парфюме. Покупала мужу на подарок в годовщину свадьбы, подарком остался доволен, пользуется каждый день, аромат очень благородный и дорогой, объема в 100 мл хватит надолго, по стойкости он нам тоже устраивает
    Довольно таки неплохие духи, что я сразу хочу отметить, так как держаться стойко, аромат приятный и такой настойчивый, четко подчеркивая эксклюзивность человека. Одним словом чувствуется английский стиль, строгий, ничего лишнего, что естественно для меня, как человека, который трудится в сфере менеджемента было важно, доставили быстро, спасибо.
    Аромат замечательный, пользуюсь им уже на протяжении трех недель, лично я своим выбором остался доволен. Духи оригинальные, качество высокое, однозначно подчеркнет ваш имидж и оставит яркое впечатление у вашего собеседника. Объем взял 100мл, думаю что хватит на продолжительное время, так как часто им брызгаться не надо, одного нанесения хватает на долгое время.
    Это просто шикарный аромат. Вечная классика в новой трактовке. Истинный запах настоящего мужчины. Муж у меня постоянно пользуется этой туалетной водой, а я просто балдею от ее запаха. Он и резкий и нежный одновременно. Чего только стоит сочетание нот апельсина, мяты и пачули.. Получается просто убойный аромат. который ранит всех девушек и женщин в самое сердце.