Boss Bottled — коллекция ароматов

Boss Bottled — коллекция ароматов

Наверное, нет более популярного и более востребованного Модного Дома, чем Hugo Boss. История компании Hugo Boss отнюдь не типична для модного мира и сильно отличается от истории развития аналогичных компаний.

Изначально фирма шила на заказ готовую рабочую одежду, а после смерти основателя швейной мастерской, когда все права на компанию перешли к ближайшим родственникам, она переключилась на производство модной одежды — высококачественных мужских костюмов. Фирма была переименована в Hugo Boss и постепенно превратилась в процветающую компанию, имеющую представительства во многих странах мира.

Во многом успех нового бренда был связан с деятельностью дизайнера Варнера Бальдессарини, пришедшего в компанию и предложившего новый неповторимый стиль для современных мужчин. Именно он разработал основы легендарного имиджа Hugo Boss, так полюбившийся многим политикам, предпринимателям и актерам.

А сама коллекция Hugo Boss имеет несколько ответвлений. Это Orange Lable — повседневная одежда, Black Lable — классические костюмы для респектабельных мужчин и Sport — линия одежды для тех, кто предпочитает активные виды отдыха. В 2000 году состоялся запуск первой линии одежды, ориентированной на успешных деловых женщин. Сейчас же компания планирует начать производство линии одежды для подростков и детей.

Парфюмерная коллекция от Hugo Boss была впервые представлена в 1993 году, а сегодня этим занимается специальное подразделение — Hugo Boss Parfum. Компания не устает радовать поклонников ежегодными парфюмерными новинками. Под торговой маркой Hugo Boss выпускаются как женские, так и мужские варианты парфюмов, каждый из которых индивидуален и звучит в унисон со своей второй половинкой. Hugo Deep Reed и Hugo Dark Blue, Hugo In Motion и Hugo Boss, Hugo XX Summer и Hugo XY Summer — среди богатого выбора вы всегда сможете подобрать аромат как для себя, так и для своего партнера.

Кроме того, идет выпуск целых серий ароматов, одной из которых является линейка ароматов Boss Bottled. Первый аромат этой серии Hugo Boss Boss Bottled был выпущен в 1998 году, быстро завоевав мужское признание во всем мире, он дал начало целой серии...

Hugo Boss Boss Bottled

В 1998 году фирма выпустила очередной мужской парфюм, ставший любимым для многих мужчин, Boss N6. Эта парфюмерная композиция удивляет своей искренностью и лаконичностью, так же, впрочем, как и название. Но несмотря на скромность количества компонентов, аромат позволяет раскрыть многие чувства и подарить новые ощущения.

В верхних нотах сплелись теплая слива, свежий лимон и пряное яблоко. Затем в игру вступают пряные чувственные ароматы корицы и гвоздики, а также благородные оттенки древесины красного дерева. Завершает аромат гармония уверенных мужских оттенков кедра, чувственного сандала и сладострастной ванили.

Этот парфюм способен привлечь тех мужчин, которые обладают той независимостью и решительностью, которая преодолевает все преграды, возникающие на пути. Женщина рядом с мужчиной, окруженным ароматом Boss N6, чувствует его манящую притягательность и искренность.

Нежный и соблазнительный древесный аромат для современного энергичного мужчины 21-го века, покорителя "каменных джунглей" и женских сердец.В верхней ноте - фруктовое согласие лимона, яблока и сливы, дополненное пряно-древесным "сердцем" из гвоздики, корицы и красного дерева. Классический шлейф кедрового и сандалового дерева, с примесью теплой нотки ванили придает аромату естественность и мужественность.

Hugo Boss Boss Bottled Oud

Аромат (2015 г.), который представляет собой настоящую головоломку. Парфюмеры решили изменить представление о мужских композициях и теперь предлагают представителям сильной половины человечества заглянуть в свое сердце и узнать его стремления и желания. Эффектный шедевр поневоле заставляет периодически посвящать себя переоценке жизненных приоритетов. Именно это позволяет ставить перед собой новые задачи, добиваться осуществления желаний.

Аромат, относящийся к древесно-восточной группе, нежно окутывает теплом, а каждый следующий оттенок букета имеет определенный, скрытый смысл. Нюансы агарового дерева отличаются смолистыми тонами, а восхитительный уд преисполнен мягкости. Hugo Boss Boss Bottled Oud заключен в лаконичный черный флакон, который венчает золотистый колпачок.

Hugo Boss Boss Bottled Oud – роскошная интенсивная восточно-древесная композиция для мужчин.Потрясающий богатый аромат продолжает уникальную линейку мужских аксессуаров Boss Bottled от модного бренда, адресованный современным успешным состоявшимся мужчинам, предназначенный для особенных случаев. Отражая стойкий и сильный нрав своего обладателя, парфюм Boss Bottled Oud Hugo Boss подчеркивает высокий социальный статус своего владельца, сногсшибательную целеустремлённость, безупречный вкус и завораживающий шарм. Глубокий и насыщенный аккорд агарового дерева пронизывает ольфакторную пирамиду от начала и до кульминации, играя и переливаясь различными таинственными аспектами драгоценной ароматной древесины, самой дорогой в мире, используемой в парфюмерии, эксклюзивной и шикарной эссенции чистой гармоничной роскоши, играющей лёгкими восточными, слегка карамельными, с пряно-древесным намёком настроениями.

Hugo Boss Boss Bottled Sport

Эта парфюмерная композиция (2012 г.) разрабатывалась специально для представителей бизнес-элиты, вынужденных львиную долю собственного времени проводить в нескончаемых офисных баталиях или на деловых переговорах. И именно аромат с насыщенным букетом способен выступить в роли лучшего источника вдохновения, поскольку он дает возможность раздвинуть рамки обыденности и окунуться в мир новых ощущений.

Такая туалетная вода создает эффект настоящего эмоционального потрясения, поэтому она способна стать стильным аксессуаром только для сильного мужчины, не представляющего свою жизнь без драйва. Есть в композиции и отголоски настоящей страсти, что также не может не порадовать представителей сильного пола. Аромат для сильных и стильных покорителей современности является на удивление стойким и звучным.

Boss Bottled Sport от Hugo Boss туалетная вода адресована динамичному, активному мужчине.Его жизнь полна событий, а одной из главных составляющих успеха для него является дух соревнования. Наверное, поэтому «лицом» парфюма выбрали гонщика Дженсона Баттона. Парфюм объединяет свежие нотки грейпфрута с пряными нюансами кардамона. Благодаря лаванде появляется пронизывающий ароматный аккорд, а ветивер приносит древесный полутон

Hugo Boss Boss Bottled Night

Аромат (2010 г.) является идеальным средством для того чтобы подчеркнуть мужественность, силу и чувственность мужчины, который может из галантного героя превратиться в искушенного соблазнителя. Аромат является олицетворением страстной натуры, таинственного и рокового мужчины. Аромат Hugo современный и стильный, притягательный и магнетический.

В начальной ноте аромата соединен запах болгарской лаванды и березы. В сердце аромата сочетается кардамон и узамбарская фиалка. И наконец, начинает играть легким древесным аккордом и мускусом. Если мужчина делает выбор в пользу этого аромата, значит он сильный и решительный, выбор его верен и подчеркивает его безупречный вкус.

Boss Bottled Night – для современных молодых людей, которые привыкли добиваться своей цели и быть готовыми к вызовам и сражениям в городской черте.Они уверены в своих силах и знают, что любая цель достижима и все возможно! Не менее харизматичен и притягателен и флакон аромата, пронизанный темно-синим сумеречным светом и яркими красками летней ночи. Его элегантный и благородный полуночный глянец раскрывает своему обладателю секреты обольщения, втягивая его в свой таинственный ритуал подготовки к ночи соблазнения и страстей! Композиция: лаванда, береза, африканская фиалка, мускус, ценные породы амазонского дерева Louro Amarelo.

Hugo Boss Boss Bottled Tonic

Изумительная новинка 2017 г. отличается особенным коричным запахом и непревзойденными древесно-фруктовыми оттенками. Терпкость розового грейпфрута удачно перемежается с интригующим горьким апельсином. Цитрусовые аккорды спелого лимона дополняются кисло-сладким яблоком.

Букет из специй представлен имбирем, пряной корицей и душистой гвоздикой. Цветущая герань удачно сочетается с непревзойденным ветивером. Окончательным штрихом парфюмерной композиции являются интересные мотивы древесины. Харизматичные и элегантные представители сильного пола наверняка придут в восторг от великолепного парфюма Hugo Boss Boss Bottled Tonic.

Модный и очень популярный торговый дом Hugo Boss представил просто незаменимый дневной аромат для деловых мужчин.Согласитесь, что среди множества ароматов иногда очень сложно выбрать именно тот - идеальный, но это не о представленном изыске, ведь Bottled Tonic очень тактичный, свежий и скрупулезный, что для офисной работы лучше просто не сыскать. В нем все в меру, все точно и на своих местах: фруктово-цитрусовое свежее начало, имбирная пряность и энергетика в сердце и ветивер в гордом шлейфовом одиночестве. Hugo Boss Bottled Tonic - запах настоящего, современного делового мужчины.

Безупречность и композиционная сложность, классический стиль и неожиданные оригинальные акценты, неприкрытая сексуальность, сила и мужественность — эти качества в полной мере присущи любому аромату компании.

Ароматы к этому материалу
Скидка 24%
Хит
Hugo Boss Boss Bottled
Hugo Boss Boss Bottled
Нежный и соблазнительный древесный аромат для современного энергичного мужчины 21-го века, покорителя "каменных джунглей" и женских сердец.
Цена: 1 319 - 12 486
Скидка 21%
Hugo Boss Boss Bottled Absolute
Hugo Boss Boss Bottled Absolute
Boss Bottled Absolute - свежий и стильный аромат с истинно мужским звучанием, созданный торговой маркой Hugo Boss.
Цена: 14 026
Скидка 21%
Hugo Boss Boss Bottled Collector's Edition
Hugo Boss Boss Bottled Collector's Edition
Парфюмерная серия Boss Bottled, созданная парфюмерами бренда Hugo Boss пополнилась ароматом Boss Bottled Collector's Edition.
Цена: 11 376
Скидка 21%
Хит
Hugo Boss Boss Bottled Infinite
Hugo Boss Boss Bottled Infinite
В парфюмерном семействе Уго Босс долгожданное пополнение – мужской аромат Hugo Boss Bottled Infinite.
Цена: 1 371 - 3 065
Скидка 21%
Hugo Boss Boss Bottled Intense
Hugo Boss Boss Bottled Intense
Hugo Boss Boss Bottled Intense - новинка 2015 года.
Цена: 25 884
Скидка 21%
Хит
Hugo Boss Boss Bottled Man of Today
Hugo Boss Boss Bottled Man of Today
Знаменитый бренд Hugo Boss представил коллекционное лимитированное издание легендарного аромата Boss Bottled по поводу 20ти летия выхода его в свет - это Boss Bottled Man of Today.
Цена: 4 941 - 11 238
Скидка 21%
Хит
Hugo Boss Boss Bottled Night
Hugo Boss Boss Bottled Night
Boss Bottled Night – для современных молодых людей, которые привыкли добиваться своей цели и быть готовыми к вызовам и сражениям в городской черте.
Цена: 1 189 - 6 360
Hugo Boss Boss Bottled On The Go Spray
Hugo Boss Boss Bottled On The Go Spray
Торговая марка Hugo Boss представила парфюмерную коллекцию On The Go Spray Collection.
нет в наличии
Скидка 21%
Hugo Boss Boss Bottled Oud
Hugo Boss Boss Bottled Oud
Hugo Boss Boss Bottled Oud – роскошная интенсивная восточно-древесная композиция для мужчин.
Цена: 1 319 - 6 834
Скидка 22%
Хит
Hugo Boss Boss Bottled Sport
Hugo Boss Boss Bottled Sport
Boss Bottled Sport от Hugo Boss туалетная вода адресована динамичному, активному мужчине.
Цена: 1 174 - 7 750
Скидка 21%
Hugo Boss Boss Bottled Tonic
Hugo Boss Boss Bottled Tonic
Модный и очень популярный торговый дом Hugo Boss представил просто незаменимый дневной аромат для деловых мужчин.
Цена: 11 925
Скидка 22%
Хит
Hugo Boss Boss Bottled Tonic On The Go Spray
Hugo Boss Boss Bottled Tonic On The Go Spray
Знаменитый английский бренд Hugo Boss представил парфюмерную коллекцию On The Go Spray Collection.
Цена: 4 204
Скидка 21%
Хит
Hugo Boss Boss Bottled United
Hugo Boss Boss Bottled United
Знаменитая парфюмерная коллекция Boss Bottled от бренда Hugo Boss пополнилась очередным шедевром - мужским ароматом Boss Bottled United.
Цена: 4 404 - 8 026
Скидка 21%
Hugo Boss Boss Bottled Unlimited
Hugo Boss Boss Bottled Unlimited
Hugo Boss Boss Bottled Unlimited - современный фужерный мужской парфюм 2013г.
Цена: 1 193 - 11 787
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год