Davidoff Silver Shadow Private

Скидка 23%
Хит
4.5
5
12
Сегодня данный товар просматривали 10 человек.
Davidoff Silver Shadow Private
Davidoff Silver Shadow Private
Davidoff Silver Shadow Private
Davidoff Silver Shadow Private
Бренд
Davidoff
Страна производитель
Швейцария
Год выпуска
2008

Silver Shadow Private открывает грани и проникает в частные владения, чтобы рассказать, какой он, настоящий джентльмен.

Сильный, уверенный в себе, яркий, чувственный и элегантный, он полон загадок и этим всегда привлекает к себе внимание. Сегодня, с наступлением ночи, мы сможем узнать одну из его тайн. Он тоже ждет, когда придет ночь, сумерки укроют собою город, стихнут звуки и воздух наполнится страстным звучанием цветов. И тогда, в густой дымке ночи появится она… Они будут говорить без слов, понимая друг друга, и он расскажет ей все, что она хочет знать. И ради этой встречи время замедлит свой ход. Композиция: бергамот, цитрусы, кардамон, лаванда, фиалка, кунжут, черная кожа, мускус, железное дерево.

Davidoff Silver Shadow Private похож на

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      2
    • Осень
      0
    • Зима
      5
    • Весна
      1
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      1
    • 18-25
      5
    • 26-35
      5
    • 36-45
      3
    • от 46 лет
      4
    • Любой
      0
    Для какого времени суток?
    • Утро
      2
    • Вечер
      4

    Отзывы

    Элегантный, с хорошей стойкостью, стильный. В нем в равной степени смешали древесные грани и различные пряности. В целом, это неплохой аромат, в котором больше нейтральных оттенков. Сладости почти нет.
    На любителя, но мне очень нравится. Хотя оригинальный Сильвер лучше.
    очень не плохой парфюм, мне понравился
    Хороший аромат! Сначала он мне не нравился, но потом через определенное время аромат начинает раскрываться, и пахнет приятно, необычно, загадочный аромат.
    Оригинальный букет*) но мне понравился.Аромат с характером
    Редкая слащавая и банальная гадость.Не советую.Дешево пахнет.
    Сегодя купил, нравится.
    на любителя
    супер
    А МНЕ НЕ НРАВИТСЯ