

Patrice Martin Flowers of Evil
Бренд: Patrice Martin
Страна производитель: Франция
Пол: Унисекс
Год выпуска: 2018
Парфюмер: Patrice Martin
Ноты: цикламен, нероли, лимон, кедр, жасмин, черная амбра, бергамот, ветивер, фиалка, бучу, мускус
Цитрусово-цветочный нишевый аромат Flowers of Evil, созданный потомственным парфюмером из Грасса Patrice Martin сочетает парижский авангардизм с африканской культурой.
Это ароматное воплощение образов Парижа, бурной жизни, веселья, уникальных архитектурных памяток, современной и классической музыки и танцев. Все, чем живет этот неповторимый город, воплотилось в благоухании представленного изыска.
Уважаемые покупатели, при заказе парфюмерии на сайте orental.ru вы получаете скидки!
о доставке
оплаты
Наличными курьеру после получения вашего заказа
Переводом на счет через любое отделение Сбербанка
Переводом через систему WebMoney
С помощью банковской карты
Переводом через салоны связи (Евросеть, Связной)
Переводом через терминалы оплаты (QIWI и другие)
качество
В нашем магазине представлена только оригинальная продукция от крупнейших официальных поставщиков. Вы можете быть на 100% уверенны в качестве приобретаемой парфюмерии.
товара
Возврат товара возможен в течение 14 дней после совершения покупки, в том случае если упаковка не была вскрыта, а также сохранен кассовый чек. Для возврата напишите на почту [email protected] с указанием причины возврата. Возврат производится в течении трех рабочих дней. Подробнее.
Доставка по Москве день в день (в пределах МКАД) возможна при заказе до 14:00, в любой день недели кроме субботы и воскресенья. Стоимость доставки 400 рублей.