Bottega Veneta Parco Palladiano IV

Скидка 21%
5
18
3
Сегодня данный товар просматривали 29 человек.
Bottega Veneta Parco Palladiano IV
Bottega Veneta Parco Palladiano IV
Bottega Veneta Parco Palladiano IV
Бренд
Bottega Veneta
Страна производитель
Италия
Год выпуска
2016

Один из самых популярных итальянских брендов Bottega Veneta представил непревзойденную коллекцию ароматов, воспевающую красоту и неповторимость лета в Италии, Parco Palladiano.

Каждый из представленных ароматов тонко передает запах зеленых трав, благоухание цветов, сочность фруктов и благородность древесной коры. Одним из представленных парфюмерных изысков является унисекс аромат под названием Parco Palladiano Ⅳ, передающий всю тонкость и нежность звучания азалии, подчеркнутой бархатностью каштана. Bottega Veneta Parco Palladiano Ⅳ - удивительная ольфакторная картина воспевающая роскошь местного ландшафта.

Bottega Veneta Parco Palladiano IV похож на

    Нет ни одного похожего аромата

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    • Лето
      1
    • Осень
      1
    • Зима
      0
    • Весна
      4
    Для какого возраста?
    • До 18 лет
      0
    • 18-25
      0
    • 26-35
      1
    • 36-45
      3
    • от 46 лет
      0
    • Любой
      3
    Для какого времени суток?
    • Утро
      3
    • Вечер
      1

    Отзывы

    Благородный аромат, я влюбилась в него с первого взгляда. Очень хорошо слышны нотки перца, каштана и ванили. Подойдет для мужчин и женщин молодого возраста, более всего идет на осенний и весенний период года.
    Тонко, элегантно и очень благородно. Обожаю такие ароматы которые оставляют после себя некоторую загадку, недосказанность...Отличный вариант на прохладную погоду, когда вы в собственных мыслях не спеша прогуливаетесь, наслаждаетесь природой или прислушиваетесь к себе. Аромат очень интимный, тонкий и попадает прямиком в душу. На мужчине он сидит немного иначе, а вот на женщине именно так. 
    Очень тонкий аромат, цветочный, немного неуловимый но когда ощущаешь его на себе длительное время то как будто сливаешься с ним воедино. Унисекс, но я не представляю его на мужчине, он не то что не мужественный, он слишком эфемерный для мужской энергетики. Немного ощущается озона и водянистых ноток, приятный и неуловимый шлейф, мне очень нравится!!!