Zarkoperfume — исключительно натуральные компоненты

Zarkoperfume — исключительно натуральные компоненты

История Zarkoperfume начинается так... Говорит датский дизайнер Зарко Альманн Павлов (Zarko Ahlmann Pavlov): «Долгие годы я лелеял мечту создавать уникальные ароматы для нордических мужчин и женщин, созданные для скандинавского климата и духа. Пять лет назад я начал изучать науку и искусство создания ароматов. Это был тяжелый труд и интенсивное обучение. Моей великой страстью был сплав молекул с классическими французскими духами, с одним ясным идеалом: создать аромат для нашей погоды и нашего характера».

Zarkoperfume — первая молекулярная парфюмерия, которая производится в Дании. Отличается своими уникальными и тончайшими ароматами, а также богатым ассортиментом продукции. Парфюмерия Zarkoperfume предлагается в уникальных и привлекательных флакончиках, которые напоминают о скандинавской свободе. Ароматы бренда станут отличным решением для людей, которые занимают серьезные должности или хотят попробовать какие-то нетрадиционные ароматы.

Первые духи бренда были представлены в 2014 году и с тех пор смогли завоевать популярность во всем мире. Создатель парфюмерного бренда Зарко Альманн Павлов пытался подарить людям что-то простое, но в то же время утонченное. Еще одной особенностью парфюмерии Zarkoperfume является капризность и непостоянство. Благодаря этому духи способны подстроиться под настроение владельца и полностью слиться с ароматом кожи. Зарко использует изомер, который был открыт в 1973 году Джоном Холлом (John Hall) и Джеймсом Сандерсом (James Sanders) под названием Iso E Super (число 234.38 означает молекулярный вес, и это очень тяжелая молекула, она держится на бумаге 172 часа!).

Зарко Альманн — художник парфюмерии, его работы — это его ароматы. Он единственный парфюмер в Дании. Чтобы создать аромат, он использует уникальный подход, который состоит в том, чтобы объединить классическую французскую парфюмерию со строгой скандинавской молекулярной наукой, черпая вдохновение для каждого аромата в северных ландшафтах.

Компания Zarkoperfume предлагает большой выбор ароматов. Расскажем о наиболее популярных...

Zarkoperfume Cloud Collection 3

Духи с уникальным составом. Вдохновение приходит из скандинавских лесов, где солнечные лучи отражаются на верхушках деревьев, и у вас возникает впечатление мха под ногами, ощущение тепла и благополучия. Чтобы получить полный эффект от аромата, встряхните флакон за 4 секунды до использования.

Первые ноты, которые поразят вас, — это свежеиспеченные груши, мандарин и датские ягоды. Затем идут ноты сердца, которые состоят из темной розы, горячего озона, белой магнолии и тюльпана, что придает аромату глубину. Базовые ноты складываются из черной ванили с Мадагаскара, теплого земляного аккорда, светлого дерева, сливочного сандала, белого уда и легкого мускуса. Это, действительно, аромат, который нельзя пропустить. В качестве дополнительного плюса – его могут использовать как женщины, так и мужчины.

Парфюмер Zarko Ahlmann Pavlov для нишевого бренда создал аромат Cloud Collection No.3.Благоухание изыска порадует как зрелых состоявшихся людей, так и совсем молодых, привыкших ко всему оригинальному, качественному и хорошему. Дуэт почвы и сандалового дыма, гармония мускуса с восточным светлым деревом, ванильная подложка с маслом нагармоты, соединяясь вместе, создают древесно-восточный, серьезный запах.

Zarkoperfume Purple Molecule 070.07

Это роскошный летний аромат, который заставляет ваши чувства прыгать и танцевать больше, чем обычно. Прекрасный аромат проникает во все тело, и в сочетании с естественным запахом вашей кожи вы автоматически делаете его очень личным парфюмом, который пахнет крайне необычно и отличается уникальностью. Это происходит потому, что он обогащен нотами полевых цветов, удивительной белой орхидеи, магнолии, сладкой ванили с Мадагаскара, теплого сандалового дерева, мускусного аккорда и различных молекул. Эти ноты делают его поистине прекрасным ароматом, который идеально сочетается с вашей кожей, обеспечивая почти естественный и сладкий запах.

Purple Molecule 070 • 07 – восточно-ванильная композиция для мужчин и женщин, созданная торговой маркой Zarkoperfume.Над созданием этого изыска работал парфюмер Zarko Ahlmann Pavlov, он наделил его притягательно-сладостным звучанием. Оно выстроено вокруг экзотического фрукта питахайя и адресовано утонченным натурам, влюбленным в самобытность и волшебство Востока.

Zarkoperfume PINK MOLeCULE 090.09

Невероятно красивый парфюм, основан на молекулах, специально предназначенных для скандинавских женщин. Аромат создан в свете северной погоды и скандинавского климата в соответствии с их темпераментом и духом. Парфюм пахнет теплым весенним бризом, который смешивается с водой и запахом темных датских лесов. Он также может похвастаться уникальными компонентами, среди которых черная орхидея, розовые молекулы и ноты темного дерева.

Zarkoperfume PINK MOLeCULE 090 09 - парфюм основывается на особой «розовой молекуле», которая придает невинную свежесть аромату.В нем можно почувствовать эту невинную, сверкающую свежесть, которая раскрывает постепенно интенсивные и чувственные ноты, и этот эффект длится долго. За счет этого он полностью обходится без средних нот – верхние аккорды гармонично переходят в объемные древесно-сливочные, которые также обладает трехмерным эффектом запаха. Парфюмерная композиция Zarkoperfume PINK MOLeCULE 090. 09 открывается обворожительной орхидеей, спелого абрикоса и бузины.

Zarkoperfume предлагает вам уникальный сенсорный опыт. Используя ароматы бренда, вы погрузитесь в захватывающие северные пейзажи, оцените каждую деликатную сущность композиции и почувствуете ее преимущества. Ароматы Zarkoperfume обещают нам открыть секреты нордического характера. Попробуем на их основе понять, кто же они — наследники викингов?

Ароматы к этому материалу
Скидка 24%
Zarkoperfume Buddha-Wood
Zarkoperfume Buddha-Wood
Прикосновение чистой, первозданной природы вы ощутите, едва открыв флакончик с волшебным ароматом Buddha-Wood, который представил датский нишевый бренд Zarkoperfume.
Цена: 1 336 - 11 505
Скидка 24%
Zarkoperfume Chypre 23
Zarkoperfume Chypre 23
Название этого древесного аромата походит вовсе не от кипарисового дерева, а от французского слова «Chypre». Этот компонент часто упоминался в руководствах духов, создаваемых в далеком восемнадцатом веке.
Цена: 1 426 - 15 230
Скидка 21%
Хит
Zarkoperfume Cloud Collection No.2
Zarkoperfume Cloud Collection No.2
Торговая марка из Дании Zarkoperfume свою парфюмерную коллекцию Cloud Collection пополнил ароматом Cloud Collection No.2.
Цена: 2 056 - 13 212
Скидка 21%
Zarkoperfume Cloud Collection No.3
Zarkoperfume Cloud Collection No.3
Парфюмер Zarko Ahlmann Pavlov для нишевого бренда создал аромат Cloud Collection No.3.
Цена: 1 512 - 14 908
Скидка 20%
Хит
Zarkoperfume Inception
Zarkoperfume Inception
Zarkoperfume INCEPTION - Парфюм посвящен популярному фантастическому фильму Inception и отражает многогранность и сложность строения человеческой психики и мира, который каждый из нас создает в своем сознании.
Цена: 6 844 - 8 128
Скидка 20%
Хит
Zarkoperfume MOLeCULE 234.38
Zarkoperfume MOLeCULE 234.38
Zarkoperfume MOLeCULE 234 38 - В аромате соединены две инновационные молекулы, немного похожие между собой.
Цена: 1 272 - 9 264
Скидка 20%
Zarkoperfume MOLeCULE 8
Zarkoperfume MOLeCULE 8
Известная скандинавская торговая марка Zarkoperfume, производящая парфюмерию класса"люкс", представила унисекс аромат MOLeCULE 8, отличающийся удивительно утонченным, древесно-фужерным, цветочным, чувственным и соблазнительным звучанием.
Цена: 1 388 - 8 408
Скидка 22%
Хит
Zarkoperfume Menage a Trois
Zarkoperfume Menage a Trois
Известный скандинавский бренд Zarkoperfume, производящий высококачественную парфюмерную продукцию, представил на суд взыскательной публики аромат Menage a Trois.
Цена: 1 319 - 7 992
Скидка 21%
Zarkoperfume Oud Ish
Zarkoperfume Oud Ish
Парфюмерный бренд представил новые ароматы, которые называются Inception, Oud'Ish, e'L и MOLeCULE 234•38.
Цена: 1 336 - 10 952
Скидка 20%
Хит
Zarkoperfume PINK MOLeCULE 090.09
Zarkoperfume PINK MOLeCULE 090.09
Zarkoperfume PINK MOLeCULE 090 09 - парфюм основывается на особой «розовой молекуле», которая придает невинную свежесть аромату.
Цена: 1 352 - 14 908
Скидка 20%
Zarkoperfume Purple Molecule 070. 07
Zarkoperfume Purple Molecule 070. 07
Purple Molecule 070 • 07 – восточно-ванильная композиция для мужчин и женщин, созданная торговой маркой Zarkoperfume.
Цена: 1 388 - 8 624
Скидка 21%
Хит
Zarkoperfume Quantum Molecule
Zarkoperfume Quantum Molecule
Бренд Zarkoperfume представил древесно-цитрусовый аромат Quantum Molecule. Эта унисекс композиция созданная парфюмером Зарко Альманном.
Цена: 1 336 - 11 940
Zarkoperfume Supercharged Molecule
Zarkoperfume Supercharged Molecule
Парфюмерная коллекция «Serum de Parfum», созданная брендом Zarkoperfume пополнилась ароматом Supercharged Molеcule.
нет в наличии
Скидка 21%
Zarkoperfume The Lawyer
Zarkoperfume The Lawyer
The Lawyer – унисекс аромат, пополнивший коллекцию торговой марки Zarkoperfume. Это восточно- цитрусовая композиция, созданная талантливым парфюмером Zarko Ahlmann Pavlov.
Цена: 1 319 - 6 856
Скидка 20%
Хит
Zarkoperfume The Muse
Zarkoperfume The Muse
Мировой нишевый парфюмерный сегмент пополнился композицией, созданной из горьковатого животного удового дерева, которое может идеально гармонировать с вашим настроением.
Цена: 1 352 - 11 792
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год