Roja Dove — изысканная роскошь

Roja Dove — изысканная роскошь
Roja Dove — это детище знаменитого английского парфюмера Роже Дава. Свой бутик под брендом Roja Parfums открыл в престижнейшем лондонском универмаге Harrods в 2011 г. «Я самый старый из новых парфюмеров», — шутит Дав. Roja Dove является единственным в мире Профессором Ароматов. На парфюмерном Олимпе Dovе является признанным авторитетом. Созданные им ароматы входят в золотой фонд индустрии парфюмерии. Это именно он сравнил женские духи с новым любовником, сказав, что, только проведя с ароматом целую ночь, можно судить, насколько он хорош.

Его карьера в парфюмерном мире началась еще в 1981 году, за это время он сотрудничал со многими известными производителями люксовой и нишевой парфюмерии, а также создал два собственных бренда — Roja Parfums и Haute Parfumerie. Как ни парадоксально, ранее мастер выступал в качестве эксперта и журналиста, критикуя продукцию других модных домов. Долгое время он активно сотрудничал с парфюмерным домом Guerlain в качестве парфюмерного аналитика и выпускал эксклюзивные ароматы в лимитированном количестве, для людей, которым была неинтересна серийная продукция.

В 2001 году, набравшись опыта и профессиональных знаний, Роже Дав решился на открытие собственного бренда и не прогадал. Его композиции завоевали огромную популярность и заполучили бесчисленное число поклонников по всему миру. Будучи европейцем, парфюмер убежден в том, что будущее парфюмерного мира принадлежит Востоку. По его мнению, только восточные мастера до сих пор придерживаются всех традиций по созданию уникальных ароматов, именно поэтому им удаётся даже из самых простых ингредиентов создавать настоящие шедевры. На сегодняшний день коллекция бренда состоит из нескольких десятков ярких и запоминающихся ароматов, большинство из которых дополнены сладострастными восточными нотами.

Духи Roja Dove — это как восточная песня, они полны страсти, чувственности и притягательности.

Окутывают свою обладательницу теплой, одурманивающей дымкой и уносят далеко из реальности. Чарующий шлейф тянется, как магическая вуаль, вызывая восхищение у окружающих. Восточные ноты уравновешивают европейские тенденции и наделяют аромат особым шармом и изысканностью. Ароматы бренда наполнены индивидуальностью и раскрываются на каждом человеке по-разному. Изысканность и непревзойденная роскошь – вот верные спутники ароматных композиций, созданных великим парфюмером.

Роже Дав, в частности, является одним из немногих парфюмеров, который не только не против использования альдегидов — синтетических компонентов в своих композициях, но и считает это необходимостью для дальнейшего развития искусства составления запахов.

Именно альдегидные ноты, по мнению Дава, способны расширить рамки парфюмерного творчества и фантазии.

Будучи автором многих, не совсем привычных и далеко не классических парфюмерных композиций, Роже Дав объясняет возникшую сейчас популярность нестандартных, авангардных и креативных ароматов нежеланием людей быть «как все», стремлением к чему-то новому, желанием выделиться из общей массы. Также Роже Дав отмечает, что использование альдегидных нот избавляет парфюмеров от ограничений и зависимости от природных компонентов, ведь вероятность найти нечто новое в природе сейчас уже ничтожно мала, и только новые синтезированные ингредиенты могут способствовать дальнейшему развитию парфюмерии, как творческого процесса, внося новые аккорды и нюансы, заставляя привычные ноты звучать современно и актуально.

Созидательный процесс не ограничивается никакими преградами, ни финансовыми, ни тематическими, парфюмер творит вне всяких маркетинговых заданий. Долгое время Роже Дав «терроризировал» знаменитые парфюмерные бренды своими просьбами воскресить их именитые ароматы прошлого. Roja Dove является парфюмерным гуру, историком, одним из самых цитируемых экспертов и, действительно, уникальной личностью. Это подтверждено его победой в Gordon Whitehead Award, его работами как историка парфюмерии, автора и академика, успехами его бутика в Harrods и всемирно популярной Haute Parfumerie.

По словам парфюмера, ароматы Roja Dove похожи на драгоценные шедевры прошлого, сложные, естественные, роскошные, но истинно современные, они олицетворяют и переосмысливают извечную потребность людей в мастерстве, настоящем качестве и индивидуальности.

Парфюмер всегда подчеркивает, что свои ароматы создает сам, избегая творческих дуэтов или любых других союзов. Когда Роже Дава спрашивают, что является источником его вдохновения, он всегда дает один и тот же ответ – аромат его матери. Нежные воспоминания из детства всегда вдохновляют маэстро.

Будучи историком моды, Роже Дав называет величайшим парфюмом за всю историю — Parfums de Champs-Elysees от знаменитого дома Guerlain. Своими любимыми естественными ароматными нотами парфюмер называет чувственность жасмина, гладкость и дымность лабданума, утонченность амбры. Отдавая должное мастерству своих предшественников, он хотел бы создать ароматы, подобные Opium, Shalimar, Vol de Nuit и Must de Cartier.

Роже Дав является сторонником парфюмерного стиля унисекс, считая, что у ароматов не может быть гендерного различия, а деление парфюмерии на мужскую и женскую он называет очередной уловкой маркетологов. Он отмечает, что мужская и женская кожа изначально пахнут по-разному, поэтому один и тот же аромат, вступая во взаимодействие с мужской или женской кожей, постепенно раскрываясь, будет пахнуть совершенно по-разному, с разными оттенками и нюансами. Его неординарный подход к созданию ароматов, широчайший круг знаний обо всех нюансах парфюмерии сделали его одним из самых авторитетных специалистов в парфюмерном мире, к словам которого прислушиваются и с мнением которого считаются. Его недавнее назначение Творческим Послом Правительственной кампании Великобритании является признанием его значительного вклада в парфюмерную индустрию.

Каждый аромат этого бренда - шедевр настоящего искусства. Флаконы, дизайн которых разрабатывается специально для такого элегантного продукта, как духи, вполне им под стать. Футляр, в котором лежит инкрустированный Сваровски флакончик нарочито простой формы, содержащий в себе духи Roja Parfums, внутри устилается чистым шелком. Все это - роскошь Востока, прочитанная сквозь призму британской элегантности.

И теперь хочется рассказать более подробно об ароматах бренда.

Roja Dove Enslaved

При первой встрече с парфюмом, открывается свежий цитрусовый букет, с тонкой ноткой лаванды. Позже, один за другим раскрываются ароматы розы, герани, жасмина и апельсинового цвета. А древесный амбровый шлейф доставит приятное ощущения блаженства и гармонии. Роковая красота спрятана внутри шикарного флакончика и каждая желающая может ощутить на себе мощь парфюмерного волшебства, вызывающего тысячи томных мужских взглядов.

«Enslaved» - это аромат создаст образ женщины, которая знает себе цену, которая владеет искусством обольщения, и, которая может наградить любого благосклонностью. Прекрасное парфюмерное произведение «Enslaved» было выпущено Roja Dove в 2007 году. Этот женский парфюм не только удивляет окружающих при первой встрече, но и оставляет приятное воспоминание о прекрасной хозяйке. Создавая этот аромат, Roja Dove представлял себе прекрасную женщину, которая даже в полумраке сверкает бриллиантами, перед ней не пройдет ни один мужчина.

«С ароматом Enslaved мне понравилась идея влюбляться настолько глубоко, чтобы не было никакого спасения! В старом британском словаре семьи одно из определений enslaved описано как «стань узником любви».Я очень хотел создать аромат, который действительно поработил бы своего владельца!» - Роджа Дав о парфюме Roja Dove Enslaved. Над созданием аромата работал парфюмер Roja Dove. Enslaved – женский аромат, относящийся к группе ароматов восточные. Многогранный бархатный - подходит для чувственных и активных женщин. Он отлично звучит днем или вечером, подходит как для романтического свидания, так и для полуофициальной обстановки. Согревающий аромат Roja DoveEnslaved хорошо звучит в осеннее или зимнее время года, но будет уместен и в другие сезоны. Верхние ноты аромата Enslaved включают бергамот, лимон, апельсин, флердоранж и герань. Сердце композиции включает гвоздику, жасмин, иланг-иланг и розу. Базовые ноты раскрываются ладаном, амброй, пачули, мускусом, дубовым мхом, ветивером и кедром. Roja Dove Enslaved шедевральное парфюмерное произведение.

Roja Dove Innuendo

Innuendo порадовал своим появлением в 2012 году. Это невообразимое сочетание цветочных, сладких, цитрусовых и древесных нот подарит обладательницам чувство восторга и блаженства. При первом знакомстве, аромат открывает свежие, сочные ноты апельсина, бергамота и лимона. Словно тропический коктейль, но будоражит обоняние и привлекает к себе любопытное внимание. Раскрывая более глубокую сущность, парфюм радует буйным цветением фиалки, розы и жасмина. И в эту же минуту будто перемещаешься с тропического острова в милый европейский сад, где спокойно дует мягкий ветер, распространяя приятные ароматы цветов. Стойкий шлейф, созданный нотами сандала, пачули и ирисом, заставит многих почувствовать превосходство и свободу нетронутой природы, окутанной легким прозрачным туманом аромата бобов тонка. Классически оформленный флакон в стиле Roja Dove станет поистине шикарным украшением вашего убранства.

«Данное творение - дань моего уважения всему женскому.Это словно поцелуй любимой женщины, который запоминается на всю жизнь!» Роджа Дав об аромате Innuendo. Roja Dove Innuendo - уникальный аромат, созданный для очаровательных женщин. Принадлежит к семейству цветочных древесно-мускусных ароматов. Автором и создателем композиции аромата Innuendo явился парфюмер Roja Dove. Элегантный, утонченный парфюм для дам, уверенных в себе. Композиция аромата соткана удивительным переплетением верхних аккордов вербены лимонной, апельсина, цитрусов и бергамота. В сердце можно услышать ноты иланг-иланга, фиалки, майской розы и жасмина. В завершении композиции Roja Dove Innuendo остаются базовые аккорды бобов тонка, корня ириса, мускуса, лабданума, сандалового дерева и пачули.

Roja Dove Neroli

Neroli — это аромат унисекс, который в равной степени могут носить мужчины и женщины. Парфюм принадлежит к группе шипровых цветочных ароматов. Он относится к группе цветочных, шипровых ароматов. Композиция Neroli выпущена в 2012 году. Это утонченный, изысканный и нежный аромат, раскрывающийся звучными свежими нотами и перетекающий в теплое бархатное сердце. Он создан для очаровательных, нежных девушек и мужчин, чья душа полна лиризма и чувственности, столь редких качеств в современном мире. Аромат будет уместен в теплое время года, как днем, так и вечером в сочетании с повседневным и вечерним костюмом. Верхние ноты пирамиды аромата представляют бергамот и цитрусовые ноты; ноты сердца содержат герань, нероли, апельсиновый цвет и фиалка; завершают пирамидку базовые ноты дубового мха, олибанум, серая амбра, мускус и стиракс.

«Мы ценим нероли очень высоко.Он очень нежный и чувственный. Я создал этот идеальный освежающий тоник для того, чтобы в любую минуту почувствовать себя там, где всегда солнце и счастье!» - Роджа Дав о своем творении. Представленный аромат Roja Dove Neroli отличается особенно высокой концентрацией ароматических веществ. Именно поэтому на флакончике стоит обозначение «extrait». Данный термин значит приблизительно то же, что русское слово «духи» (содержание ароматических ингредиентов от 15 до 25%, то есть выше, чем в парфюмерной или туалетной воде). В центре композиции — нероли (масло из цветов горького апельсина). Но это далеко не единственный ингредиент: он дополнен цитрусовыми, цветочными нотами, насыщенными нюансами смол и мха. Автор формулы, парфюмер Roja Dove, относит свое творение к шипрово-цветочной парфюмерии.

Roja Dove Scandal pour femme

Это женский цветочный аромат, который дарит невообразимое чувство блаженства и радости. Украшенный цитрусовыми нотами, он преобразуется с каждым вздохом, раскрывая новые грани своей волшебной природы. Созданный в 2007 году, великим парфюмерным мастером Roja Dove, аромат успел полюбиться многими представительницами прекрасного пола. Он, словно великое музыкальное произведение, имеет несколько непохожих друг на друга фрагментов, которые в совокупности создают шедевр. Легкое и непринужденное вступление состоит из нот сочного бергамота и нежной лаванды, далее раскрывается красивый букет из розы, жасмина, ландыша и гардении, а завершающим аккордом выступают сандал и мускус. «Scandal» становится более раскрепощенным в жаркое время года, высвобождая всю силу цветочного ансамбля. Женственная шлейфовая вуаль из белоснежных цветов будет освежать тело в полуденный зной, а цитрусовые ноты окунут в чистое, прохладное наслаждение.

«Я помню, когда впервые попробовал аромат туберозы.Я был потрясен тем, как цветок может быть настолько наркотическим! Мне нравится ольфакторный эффект, когда вас словно уносит от серых будничных дней к солнцу. Я смешал туберозу с другими белыми цветами и получил цветочный, солнечный и чувственный аромат» - Роджа Дав. Ароматная композиция Scandal для женщин. Главным парфюмером стал Andre Fraysse. Парфюм относится к группе ароматов шипровые. Композиция подойдет утонченным, стильным женщинам, которые знают и умеют ценить роскошь и драгоценности. Scandal можно использовать как в дневное время в повседневной жизни, так и для вечерних выходов на светские рауты.

Roja Dove Scandal Pour Homme

Roja Dove Scandal Pour Homme был выпущен в 2011 году. Являясь чисто мужским ароматом, он обрел популярность у множества поклонников свежих, модных и утонченных парфюмов. Легкие цитрусовые ноты плавно сливаются с зелеными древесными ароматами. Его можно отнести к классическому стилю, который обладает приличными манерами, эмоциональной сдержанностью и самодостаточностью. Часто бывает, что изначально создается образ, а к нему подбирается аромат, но с этим парфюмом все наоборот – ансамбль ароматических нот сам создает впечатление о персоне. Фужерная тонкость, демократичность, безупречная посадка, харизматичность, уверенность, стойкость – это то, что воспринимают окружающие, прикоснувшись к аромату. Элегантный флакон, словно хрустальный бокал с благородным десятилетним виски, ярко отблескивает прямыми углами, и заставляет протянуть к себе руку. В этом парфюме нет кричащих нот, поэтому он подойдет как для повседневного использования, так и для особого случая.

Духи Roja Dove Scandal Pour Homme — парфюм для мужчин, которые знают толк в качестве, обладают хорошим вкусом и шармом.Мужская парфюмерия Scandal Pour Homme Roja Dove пронизана духом Парижа, блеска, чувственности, атмосферой высокого общества. Истинный джентльмен скрывается за блеском этого парфюма, человек, занимающий сильные позиции, крепко стоящий на ногах, умеющий произвести впечатление, очаровательный и галантный. Композиция аромата под стать парфюму — богатая и разнообразная. Мужские духи Roja Dove Scandal Pour Homme — это один из лучших образцов статусной парфюмерии, которая наделяет своего хозяина шармом.
Ароматы к этому материалу
Скидка 22%
Roja Dove 51 Pour Femme
Roja Dove 51 Pour Femme
Британский бренд Roja Dove, который является эталоном в производстве качественной элитной нишевой парфюмерии пополнил свою женскую линейку ароматом 51 Pour Femme.
Цена: 33 314
Скидка 22%
Хит
Roja Dove A Midsummer Dream
Roja Dove A Midsummer Dream
Красивейший унисекс аромат, полный мистики и загадочности, представил своим поклонникам легендарный бренд нишевой парфюмерии Roja Dove.
Цена: 2 292 - 30 338
Roja Dove Amber Aoud Absolue Precieux
Roja Dove Amber Aoud Absolue Precieux
Amber Aoud Absolue Précieux - восточный аромат без гендерных ограничений, созданный британским брендом нишевых ароматов Roja Dove.
нет в наличии
Roja Dove Aoud Absolue Precieux
Roja Dove Aoud Absolue Precieux
«Большинство смол и благовоний, использующихся в парфюмерии на протяжении тысячелетий, пришли к нам с Ближнего Востока.
нет в наличии
Скидка 22%
Roja Dove Britannia
Roja Dove Britannia
Духи для женщин Roja Dove Britannia наполнены царским шиком, изысканностью и блеском, в чем и заключается особенность этого творения.
Цена: 78 078 - 80 220
Roja Dove Candy Aoud
Roja Dove Candy Aoud
Для летнего сезона Roja Dove представил три аромата, в которых традиционная восточная нота уда представлена в неожиданной интерпретации.
нет в наличии
Скидка 21%
Roja Dove Danger Pour Femme Essence
Roja Dove Danger Pour Femme Essence
«Парфюм опасен не только тем, кто его носит, но и тем, кто его чувствует. Сотканный из сочетания яркого лимона, бергамота и мандарина создающих пикантный цитрусовый нектар, стекающий скромной нотой Rose de Mai.
Цена: 16 827 - 18 872
Скидка 25%
Roja Dove Danger Pour Homme
Roja Dove Danger Pour Homme
Roja Dove Danger Pour Homme – изысканный, созданный для настоящих мужчин.
Цена: 1 853 - 32 797
Скидка 20%
Roja Dove Danger Pour Homme Parfum Cologne
Roja Dove Danger Pour Homme Parfum Cologne
Торговая марка из Великобритании, которая стала эталоном изысканных ароматов с особенным и неповторимым ароматным шлейфом, Roja Dove, представила парфюмерную серию для мужчин в концентрации Parfum Cologne.
Цена: 17 756 - 19 168
Скидка 20%
Roja Dove Elixir Pour Femme Essence
Roja Dove Elixir Pour Femme Essence
«Аромат похожий на магический эликсир: одна его капля может превратить женщину в богиню. В его власти сделать вас неотразимой, уверенной и соблазнительной.
Цена: 6 440 - 20 576
Скидка 20%
Хит
Roja Dove Elysium Pour Homme
Roja Dove Elysium Pour Homme
Знаменитый лондонский парфюмерный дом Roja Dove, ароматы которого являются эталоном изысканных ароматов с особенным и неповторимым ароматным шлейфом, пополнил свою непревзойденную коллекцию ароматом для представителей сильного пола, благородных и стильных джентльменов под названием Elysium Pour Homme.
Цена: 2 760 - 31 116
Скидка 20%
Хит
Roja Dove Elysium Pour Homme Parfum Cologne
Roja Dove Elysium Pour Homme Parfum Cologne
Elysium Pour Homme Parfum Cologne – мужской аромат, созданный легендарным британским парфюмером Roja Dove для одноименного парфюмерного дома.
Цена: 21 836 - 22 268
Скидка 20%
Roja Dove Enigma Aoud
Roja Dove Enigma Aoud
Enigma Aoud – женский аромат, созданный брендом Roja Dove. Это столкновение двух парфюмерных вселенных: чувственности Enigma в союзе с экзотикой Aoud.
Цена: 17 756
Скидка 22%
Хит
Roja Dove Enigma Pour Femme
Roja Dove Enigma Pour Femme
Roja Dove является одним из самых востребованных мастеров, изготавливающих духи на заказ.
Цена: 18 689 - 34 168
Скидка 21%
Roja Dove Enslaved
Roja Dove Enslaved
«С ароматом Enslaved мне понравилась идея влюбляться настолько глубоко, чтобы не было никакого спасения! В старом британском словаре семьи одно из определений enslaved описано как «стань узником любви».
Цена: 3 152 - 10 641
Roja Dove Fetish Pour Homme
Roja Dove Fetish Pour Homme
«Кожа часто становится предметом фетиша.
нет в наличии
Roja Dove Fruity Aoud
Roja Dove Fruity Aoud
В начале летнего сезона Roja Dove представил три аромата, в которых традиционная восточная нота уда представлена в неожиданной интерпретации.
нет в наличии
Скидка 25%
Roja Dove Gardenia
Roja Dove Gardenia
«Гардения всегда являлась самым сложным ароматом для воплощения в духах.
Цена: 2 584 - 32 033
Roja Dove Goodman's
Roja Dove Goodman's
Эксклюзивно для известного торгового дома Америки Гудман нишевый парфюмерный бренд Roja Dove создал мужской аромат Goodman's с изысканным и невероятно Нью-Йоркским звучанием, принадлежащий к группе цветочно-пряные с мускусными переливами.
нет в наличии
Roja Dove Great Britain
Roja Dove Great Britain
Roja Dove Great Britain – оригинальный и необычный по звучанию кожаный унисекс парфюм, украшенный тонкими акцентами цветов и цитрусов.
нет в наличии
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год