Нежные духи для женщин

Нежные духи для женщин

Сила женщины — в нежности. А подчеркнет это незаменимое качество утонченный аромат, ведь человек устроен так, что именно по запаху ориентируется во многих вещах. Мы же хотим вам в этом помочь, чтобы не запутаться в многообразии парфюмерной продукции известных брендов.

Ведь приятный, нежный аромат может произвести впечатление, расположить человека к вам, а резкий, напротив, оттолкнуть.

Духи с цветочным или легким ягодным ароматом, покорят многих женщин. Цветочные ароматы с жасмином, розой, фиалкой, гвоздикой отлично подчеркнут хрупкую женскую натуру. Чтобы подчеркнуть мягкость, непорочность подойдет нежная фиалка, фрезия или ландыш. Ну а тем, кто желает внести в образ игривости или кокетства, стоит обратить внимание на тандем жасмина, персика, бергамота. Ванильные ароматы — лучшие «авторы» запоминающихся шлейфов.

Ягодные ароматы духов для женщин не менее разнообразны — палитра запахов располагает сочными, насыщенными, а также более легкими, таинственными. «Вкусные» запахи на основе клубники, ежевики, черники, малины или сливы особенно уместны на юных красавицах. Кроме того, они отлично поднимут настроение.

Вот некоторые примеры нежных, женственных ароматов, на которые следует обратить ваше внимание:

Versace Yellow Diamond

Очень солнечный, нежный аромат. Если вы соскучились по лету, это повод вспомнить о нём и примерить нежный цветочный букет на себя. Верхние ноты флёрдоранжа и сладкой груши переходят в цветочный букет. В нём отчетливо слышно мимозу, кувшинку, фрезию. В шлейфе — нежные и едва уловимые древесные оттенки.

Versace Yellow Diamond, новый цветочный аромат для женщин в дополнение к серии популярных парфюмерных композиций.Известная модель Abbey Lee Kershaw будет представлять рекламную кампанию для нового аромата. Этот чистый аромат, как солнечный свет, чрезвычайно яркий и сияющий, излучает огненную энергию, свойственную только настоящему алмазу. Versace Yellow Diamond содержит следующие ноты: цитрусовые, грушевый щербет, бергамот, нероли, цветы апельсина, фрезия, мимоза, нимфея, янтарь, дерево Пало-Санто и мускус.

Gucci Flora by Gucci

Нежный цветочный аромат для самых тонких и романтичных особ. Верхние ноты этой изысканной композиции — свежие цитрусовые вместе с оттенками розы и пиона. В сердце аромата — сладкий османтус. Шлейф — древесно-цветочный, в котором переплетаются тонкие ноты пачули и сандалового дерева.

Запах буяющий весны сводит с ума многих женщин! Эта пора у многих ассоциируется с началом нового, совершенно иного этапа в их жизни, а также с радостью, весельем, отличным настроением, озорством и даже небольшой шалостью. Вот такое настроение подарит вам аромат Flora by Gucci от знаменитой торговой марки Gucci. Этот цветочный парфюм порадует своих носительниц пышным, чувственным, страстным и ласковым звучанием, которое вскружит голову, окрылит и наполнит смелыми фантазиями.

Agent Provocateur Agent Provocateur

Невероятно чувственный и сексуальный аромат для романтичных в душе, но при этом страстных женщин. Эта композиция довольно противоречива — в ней сочетаются пряные мускусные и свежие древесные оттенки, а завершается она нотами нежной розы.

Английский бутик обольстительных товаров представил свой аромат Agent Provocateur.Соблазнительное и сексуальное воплощение современной леди. "сердце" аромата воплощено нотами мароканской розы, индийского шафрана, египетского жасмина и абсолю французской магнолии. Базовые аккорды околдовывают пьянящим сочетанием ветивера, амбры и животного мускуса. Аромат отождествляет все причины, по которым мы пользуемся этим ароматом, и даже прохладная гладкая поверхность фарфорового флакона говрит - "это сексуально". . . (Агент Провокатор)

Dolce & Gabbana Rose The One

Очень женственные и утончённые духи, в которых главенствует роза. Сочетаясь с изысканным пионом, она служит настоящим воплощением чувственности и элегантности. Этот цветочный аромат может сопровождать вас повсюду — делая вас притягательной днём, и невероятно желанной вечером.

Dolce & Gabbana выпустила аромат Rose The One который говорит о женственности на языке одного цветка, и этот цветок – самый нежный, романтичный и опьяняющий.Это может быть только роза! Rose The One! Это и объяснение в любви, и преклонение перед красотой женщины. Это – тот сокровенный мир, закрытый от посторонних глаз, когда в редкие минуты уединенности ты можешь позволить себе быть естественной, быть собой. Rose The One запечатлел этот миг, когда ты полностью свободна и раскрепощена, твои движения легки и изящны. Даже когда тебя никто не может видеть, даже когда ты одна и наслаждаешься этой тишиной.

Yves Saint Laurent Baby doll

Если вы — сладкоежка, и предпочитаете аппетитные ароматы, от которых буквально текут слюнки, попробуйте озорной, по-девичьи нежный аромат. В этом неподражаемом парфюме сладкие цветочные ноты ландыша, розы и фрезии причудливо переплетаются с ягодными и фруктовыми нотами.

Baby Doll — аромат влюбленности для красивейшей девушки Парижа.Baby Doll — это младшая сестренка, кокетливая шалунья, нежная и страстная, очаровательная и чувственная, восторженная и удивленная. Женщина-дитя, ранний бутон, сводящий с ума. Душечка, модница — ох, уж эта Baby Doll! Очень притягательный аромат, кружащий головы окружающим. Сладкий, но в то же время запоминающийся, это парфюм, у которого есть свое "лицо", с другим запахом его уже никогда не перепутаешь. Для его обладательницы нет преград — всего она добивается где-то используя свое очарование и шарм, где-то детскую наивность... И никто уже не может устоять перед ней!

Самые нежные духи для женщин остаются в тренде уже не одно десятилетие, прославленные на весь мир бренды занимают лидирующие позиции именно с цветочным семейством. Если вы решите приобрести флакончик нежного аромата, наши операторы с удовольствием вас проконсультируют и помогут с выбором.

Ароматы к этому материалу
Скидка 20%
Хит
Agent Provocateur Agent Provocateur
Agent Provocateur Agent Provocateur
Английский бутик обольстительных товаров представил свой аромат Agent Provocateur.
Цена: 1 328 - 9 904
Скидка 22%
Amouage Library Collection Opus III
Amouage Library Collection Opus III
Library Collection Opus III - это третий парфюм коллекции ароматов Library Collection от Amouage .
Цена: 1 443 - 5 694
Скидка 20%
Хит
Armand Basi In Red
Armand Basi In Red
Весна и её цветение, свежесть и лёгкость.
Цена: 1 128 - 4 644
Скидка 25%
Хит
Chanel Beige
Chanel Beige
Chanel Beige (Беж) Это — элитная парфюмерия для состоятельных и разбирающихся в дорогих ароматах людей.
Цена: 2 344 - 76 492
Скидка 23%
Christian Dior Miss Dior Cherie L'Eau
Christian Dior Miss Dior Cherie L'Eau
Аромат — как молоденькая очаровательная парижанка, беззаботна и элегантная, которая смотрит на жизнь с позитивом.
Цена: 20 428 - 33 341
Скидка 30%
Хит
Dolce & Gabbana Dolce
Dolce & Gabbana Dolce
Dolce And Gabbana Dolce — Производитель уверяет, что данная композиция идеально подойдет нежным и утонченным натурам.
Цена: 924 - 5 593
Скидка 30%
Dolce & Gabbana Rose The One
Dolce & Gabbana Rose The One
Dolce & Gabbana выпустила аромат Rose The One который говорит о женственности на языке одного цветка, и этот цветок – самый нежный, романтичный и опьяняющий.
Цена: 18 361 - 22 145
Скидка 30%
Gucci Flora by Gucci
Gucci Flora by Gucci
Запах буяющий весны сводит с ума многих женщин! Эта пора у многих ассоциируется с началом нового, совершенно иного этапа в их жизни, а также с радостью, весельем, отличным настроением, озорством и даже небольшой шалостью.
Цена: 1 845 - 21 536
Скидка 23%
Хит
Guerlain Mon Guerlain
Guerlain Mon Guerlain
Анджелина Джоли — американская актриса, фотомодель, режиссер, посол доброй воли ООН, лауреат премии «Оскар», трех премий "Золотой глобус" просто женщина и мама, яркий пример для наследования и обожания миллионов.
Цена: 1 798 - 17 510
Скидка 21%
Хит
Hugo Boss Ma Vie pour Femme
Hugo Boss Ma Vie pour Femme
Hugo Boss Ma Vie de Femme - Аромат описывается как элегантный, очень нежный и естественный запах сильной, современной и независимой женщины, которую вновь представляет в рекламе Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow).
Цена: 1 256 - 4 724
Скидка 22%
Хит
Lancome Idole
Lancome Idole
Idôle – цветочно-шипровый аромат для женщин, созданный брендом Lancome. Трио талантливых парфюмеров, представителей разных стран и разных культур, Shyamala Maisondieu, Adriana Medina і Nadege le Garlantezec работали над созданием этого парфюмерного шедевра.
Цена: 1 845 - 14 362
Скидка 23%
Хит
Lanvin Jeanne
Lanvin Jeanne
Lanvin представляет женский аромат, опирающийся на исторические корни дома.
Цена: 1 247 - 4 177
Скидка 21%
Хит
Trussardi Donna 2011
Trussardi Donna 2011
Donna Trussardi 2011 — Обновленный Donna Trussardi в изящном белом флаконе посвящен образу современной женщины, элегантной и чувственной.
Цена: 1 204 - 6 544
Скидка 21%
Хит
Versace Yellow Diamond
Versace Yellow Diamond
Versace Yellow Diamond, новый цветочный аромат для женщин в дополнение к серии популярных парфюмерных композиций.
Цена: 1 363 - 7 096
Скидка 21%
Yves Saint Laurent Baby doll
Yves Saint Laurent Baby doll
Baby Doll — аромат влюбленности для красивейшей девушки Парижа.
Цена: 17 416 - 27 397
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год