Неповторимые ароматы Etro

Неповторимые ароматы Etro

ETRO (Этро) — итальянский дом моды, история которого началась с 1968 года. Джироламо Этро был любителем живописи и простым художником, разбирающимся в старинных тканях. Так или иначе, однако в 1968 году Этро решается открыть модный дом, который назвал своим именем. Вскоре выходит первая коллекция тканей Etro, которая была встречена публикой бурными овациями. Особую симпатию у критиков вызвал уникальный орнамент «пейсли», который Джироламо Этро позаимствовал из фольклора Индии. Подобные красочные переливы по сей день считаются фирменным символом бренда Etro. Джиммо часто бывал в восточных странах и любил национальные узоры и орнаменты.

Поначалу производство Etro находилось в небольшой фабрике, но вскоре эта проблема была устранена, когда бренд вышел на качественно иной уровень и значительно увеличил объемы продаж. С 1985 года бренд стал выпускать аксессуары для дома, созданные вручную из эксклюзивных материалов. В те же 80-е годы Etro представила свою первую коллекцию мужской и женской одежды. В последующее время ассортимент значительно расширился, фирма начала выпускать обувь, аксессуары, и линию парфюмерии.

Сейчас итальянская марка Etro очень известна своими экспериментами в области восточной красочности и экспрессии. Подобную оригинальную концепцию в имидже человека компания распространила и на мир ароматов. И, начиная с 1989 г., бренд Etro привлекает людей с нестандартными вкусами.

Мы произносим Этро и подразумеваем мир моды, страну волшебных замысловатых узоров, ярких платков, впечатляющих тканей, сумок и платьев. Но сегодня мы хотим увести Вас от материального к более духовному, в смысле ароматному.

Итак, в 1989 году Etro (Этро) представил свою коллекцию ароматов. Парфюм изготовлялся вручную по забытым восточным рецептам духов, для этого были привлечены к сотрудничеству самые известные и креативные парфюмеры. Спрос на необычные, удивительные вещи от Etro (Этро) был огромным. Милан, Париж, Рим, Нью-Йорк и Лондон не устояли перед индийской загадкой Дома Etro (Этро).

Первая линия парфюмерии Etro это коллекция ароматов, которая отличалась особым, оригинальным подходом к созданию. Основным отличием парфюмерной линии «Этро» от остальных производителей является восточный уклон в разработке ароматов и если вам по вкусу оригинальные и нестандартные запахи, парфюмерия Etro именно то, что вы уже так долго ищете. Теплота и пряность, экзотические оттенки характерны для этих духов и понравятся ценителям шикарных парфюмов.

В состав парфюмерии входят только природные, дорогие компоненты. Комбинируя такие натуральные составляющие, как мирра, ладан и сандал, пачули, толуанский бальзам, иланг-иланг, специи, стиракс, Etro создает крайне стойкие и при этом весьма экспрессивные ароматы, которые просто невозможно спутать ни с какими другими, настолько каждый аромат самобытен и уникален. Еще одной отличительной чертой парфюмерии Etro остаются нотки восточных пряностей. Также практически все ароматы Etro идеально подходят для нанесения друг на друга. Натуральные компоненты, которые являются основой ароматов, меняются при соприкосновении с кожей человека. Именно по этой причине все ароматы неповторимы и самобытны.

Расскажем более подробно об ароматах этого селективного бренда.

Etro Etra

Поведать о характере непростого парфюма благородного происхождения может само название аромата. Первая часть названия — Etro — созвучна фамилии гениального создателя именитой торговой марки, под грифом которой родилась эта композиция. Поэтому смело можем считать, что эта часть «имени» туалетной воды указывает на мужское начало, знаменует собой сильные и стройные ноты. Что касается второй половины названия — Etra, — то для поисков ее аналогов следует обратиться к греческой мифологии. Именно в мифах было упоминание о супруге Эгея, Этре, которая долгое время пробыла в плену на службе у Елены Троянской. Так что Этра – это самое настоящее слабое женственное начало, а сам парфюм Etro Etra — универсальное соединение двух стихий.

Эта уникальная парфюмерная композиция с унисексуальной направленноью была создана в 1999 году. Что касается звучания аромата Etro Etra, то оно, пожалуй, может смело претендовать на звание одного из наиболее спокойных и размеренных унисексов. Несмотря на характерные восточные ноты, обычно вызывающие двойственные эмоции у ценительниц парфюмерных коктейлей, этот аромат кажется удивительно гармоничным и умиротворяющим. Он звучит тихой мелодией еле уловимых нот, а потому вызывает только положительные эмоции. Каждый, кто имел возможность хотя бы единожды столкнуться с этим парфюмом, никогда не забудет воздействие его одухотворяющей природы – размеренной, насыщенной, выдержанной. Флакон легко узнать по простоте формы и элегантности сосуда с указанием именитого производителя.

Эфирное удовольствие.Классика. Сияющий, очень богатый и многогранный аромат. Эфирный и воздушный, но также чувственный и интенсивный: для расслабления и удовольствия. Цветочный и пряный, мягкий и окутыващий, он расслабляет тело и стимулирует чувства.

Etro Jacquard

Уникальный аромат Etro Jacquard — это своеобразная дань изобретению Жозефа Мари Жаккарда, придумавшего жаккардовое плетение нитей еще в конце 19 века. Это и стало источником вдохновения для парфюмеров итальянского бренда Etro. Поскольку многие изделия Etro отличаются узнаваемыми принтами и узорами, уникальным стилем и оригинальностью, неудивительно, что парфюмеры обратились к теме жаккарда – плетения, которое позволяет воплощать в жизнь самые разные узоры.

Новый аромат Etro Jacquard — это сочетание нежности, восточной роскоши и многообразия. Не зря цветочные ноты в его составе перемежаются со звучанием прекрасных специй. Пикантной эмоциональностью отражается бергамот и элеми, душистая энергетика иланг-иланга и жасмина, а также прекрасная база из мускуса и сандала в облаке деликатного звучания фиалки.

Etro Jacquard - Новинка 2014 года.Запах предназначен для женщин, аромат создан в дань уважения к древнему ткацкому искусству. Внешнее оформление флакона и упаковки напоминает рисунок жаккардовых тканей, которые часто используются в модных коллекциях одежды и аксессуарах компании. Аромат принадлежит к категории цветочных парфюмов и обладает многогранным и насыщенным звучанием. Букет композиции строится вокруг выразительных разносторонних цветочных аккордов, которые дополняются умеренными пряными нотами освежающих специй, легкими древесными акцентами и тонкими мускусно-земляными оттенками.

Etro Patchouly Etro

Наслаждались ли вы произведениями парфюмерного искусства, удивительным образом передающих лучшие черты классики и современности. Если нет, то вы наверняка никогда не испытывали радость звучания туалетной воды Etro Patchouly, выпущенной в 1989 году известной торговой маркой в рамках элитарной коллекции. Эта ароматическая композиция с ведущей нотой пачули воплощает теплоту и размеренность с нотками ярко выраженного индивидуализма, а потому она не теряет актуальности на протяжении второго десятилетия.

Благородный парфюм основан на базе древесных и восточных нот, приправленных небольшой дозой цитрусовых аккордов. Сладкая сказка с неизменно хорошим концом начинается с изысканного цветения артемизии и бергамота. Потом аромат смелеет и начинает увлекать самобытностью сандалового дерева, усиленной сладострастным экстазом бархатистой розы. И в этот момент триумфа приходит черед волнительной нотки пачули, которая звучит гордо, заставляет снова и снова наслаждаться трепетом женственности и истинной красоты.

Туалетная вода нового поколения придает каждой женщине особого шарма. Бальзамическая составляющая туалетной воды Etro Patchouly, как и его аристократическая природа, видна даже невооруженным глазом. Стоит лишь взглянуть на простой флакон из толстого стекла — и вы сразу же увлечетесь его золотистым содержимым и немедленно захотите испытать его магию на себе!

Изысканная парфюмерная композиция.Классика. Благородный, мужественный, древесный, бальзамический аромат, с ведущей нотой пачули, изысканно подчеркнутой нотами сандала и кипариса. Цветочные оттенки розы, герани и артемизии наполняют аромат жизненной силой, нюансы бергамота, ванили и апельсина дарят ему свежесть, а мускусные и амбровые тона теплоту и мягкость. Утонченная, изысканная парфюмерная композиция, в которой слились элегантность классики и индивидуализм современности.

Etro Lemon Sorbet

Парфюм Etro Lemon Sorvet был создан в 1989 году из качественных ингредиентов, с высочайшей ответственностью замечательных парфюмеров дома Этро и с нескрываемым удовольствием. Этот аромат настолько легкий и уникальный, что подойдет для использования, как женской половиной общества, так и мужской половине общества. Он не просто универсальный, но к тому, же удивительный, свежий и невероятно бодрящий парфюм.

Парфюмерная вода идеально подходит для летнего сезона. Так как входящие в состав парфюмерной композиции ингредиенты настолько легкие и освежающие, при этом стойкие к солнечным лучам и морскому бризу. Индивидуальный характер каждого компонента позволил парфюмерам дома Этро добиться небывалого успеха в создании столь прекрасно и восхитительного парфюма, как для женщин, так и для мужчин.

Парфюмерные духи Etro Lemon Sorvet содержат в себе уникальные ароматы компонентов, которые делают к тому же парфюм универсальным для любого возраста и стиля. Он идеально подойдет для молодой романтической девушки, а также для элегантной женщины с классическими манерами. Здесь сплелись в одно целое петит-грейн, уникальный аромат бергамота, освежающий запах цитрусового микса из лимона и апельсина. В сердце парфюмерной композиции раскрываются нежный и чувственный аромат лаванды с женственным и благородным запахом розмарина. Шлейф парфюмерных духов состоит из элегантного ветивера и роскошного аромата сандалового дерева.

Бодрящий летний аромат.Lemon Sorbet от Etro взбодрит, освежит и зарядит энергией. Он подарит Вам жизненные силы самой природы, вернув прекрасное летнее настроение. Аромат подойдет как для юной прелестницы, поражающей своими очарованием и непосредственностью, так и для уверенной в себе успешной женщины, яркой и элегантной. Вместе с тем, может использоваться и мужчиной, так как создавался аромат как унисекс.

Etro Manrose

Аромат Manrose от популярного итальянского бренда Etro, выпущенный в 2017, году удивляет необычным сочетанием мягких цветочных запахов, которые воспринимаются как чисто женские, с сильными мужскими ароматами. В итоге аромат представляет собой синтез противоположностей, где легкость и утонченность розы и герани переплетаются с насыщенностью пряностей, кожи и древесины.

Начальные аккорды аромата раскрываются свежестью калабрийского бергамота, пикантности которому придают сычуанский перец и кардамон. Итоговая картина при первом нанесении аромата дополняется цитрусовыми нотками элеми. Сердце аромата порадует гармоничностью розы - цветка по истине мистического и символичного, воспринимающегося как символ женственности, но при этом подходящего и мужчинам. Запах розы дополняется цветочными и травяными ароматами герани и ладана, завораживающими и обволакивающими.

Изысканный шлейф аромата обеспечен мужскими базовыми аккордами, включающими в себя кожу, мускус, амбру и пачули в сочетании с благородностью древесины. Аромат Etro Manrose поступил в продажу в 2017-м году во флаконе объемом 100 мл. Мужчины уже успели по достоинству оценить новинку, переплетение чудесных запахов, стойкость и ненавязчивость звучания аромата. Шлейф не будет распространяться по всей комнате, тем не менее, Вы будете выделяться в толпе.

Уникальный аромат для мужчин под названием ManRose создал известный итальянский бренд Etro.Уникален он уже тем, что в центре парфюмерной композиции есть цветы розы и его можно отнести к группе моноароматов, тем самим возвращая традицию бренда. Звучание парфюма, достаточно контрастное: оно мягкое и сильное одновременно, свежее и пряное, томное и мистическое, подчеркивает элегантность и космополитичность своего обладателя. Etro ManRose рушит устоявшиеся представление о том, что роза символизирует лишь только женскую власть и красоту.
Ароматы к этому материалу
Скидка 25%
Etro Ambra
Etro Ambra
Etro Ambra — восточный унисекс аромат.
Цена: 9 345 - 11 993
Etro Benetroessere Raving
Etro Benetroessere Raving
Etro Benetroessere Raving - Древесно-пряный, мягкий аромат придется по вкусу женщинам ценящим прекрасное, элегантным и уверенным в себе.
нет в наличии
Etro Benetroessere Relent
Etro Benetroessere Relent
Etro Benetroessere Relent - Эти духи подойдут для женщин, которые хотят забыть о постоянной суете и насладиться настоящим ощущением гармонии и совершенства.
нет в наличии
Etro Benetroessere Resort
Etro Benetroessere Resort
Etro Benetroessere Resort - Аромат дарит спокойствие и расслабление, внутреннюю гармонию и упоительное счастье, его очаровательное благоухание пробуждает яркие эмоции, необыкновенные ощущения и безграничное вдохновение.
нет в наличии
Etro Dianthus
Etro Dianthus
Etro Dianthus - запах идеально подойдет для деловой женщины, и превратится в ненавязчивого элегантного спутника своей обладательницы.
нет в наличии
Скидка 25%
Etro Etra
Etro Etra
Эфирное удовольствие.
Цена: 1 268 - 9 075
Etro Gomma
Etro Gomma
Etro Gomma - Аромат принадлежит группе древесных шипровых.
нет в наличии
Скидка 25%
Etro Heliotrope
Etro Heliotrope
Нежный аромат, пробуждающий чувства.
Цена: 7 883 - 9 345
Скидка 25%
Etro Io Myself
Etro Io Myself
Io Myself — восточно-древесный мужской парфюм, предназначенный для современных, сильных и уверенных в себе мужчин, для которых в жизни нет компромиссов и уступок.
Цена: 10 005 - 10 635
Скидка 25%
Etro Jacquard
Etro Jacquard
Etro Jacquard - Новинка 2014 года.
Цена: 14 640
Скидка 25%
Etro Lemon Sorbet
Etro Lemon Sorbet
Бодрящий летний аромат.
Цена: 1 395 - 9 739
Скидка 25%
Etro Magot
Etro Magot
Etro Magot - Этот необыкновенно чувственный, запах подойдет настоящим ценителям экзотики и уникальности.
Цена: 1 943 - 8 021
Etro Mahagon
Etro Mahagon
Богатый древесный аромат от Etro.
нет в наличии
Скидка 25%
Etro ManRose
Etro ManRose
Уникальный аромат для мужчин под названием ManRose создал известный итальянский бренд Etro.
Цена: 1 268 - 10 635
Скидка 25%
Etro Marquetry
Etro Marquetry
Etro Marquetry — это красивый и затейливый по звучанию восточный унисекс аромат.
Цена: 15 308
Etro Messe de Minuit
Etro Messe de Minuit
Etro Messe de Minuit - парфюм подойдет как и веселым, неудержимым, ярким так и задумчивым, серьезным, лаконичным личностям.
нет в наличии
Скидка 25%
Хит
Etro Musk
Etro Musk
Цветочно-фруктовый изящный женский аромат, волшебная тайна благоуханий Востока, пронизанная секретом обаяния.
Цена: 1 361 - 10 669
Скидка 25%
Etro New Tradition
Etro New Tradition
Etro New Tradition - изящный, чувственный и утонченный аромат, сплетенный из экзотических пахучих ароматов и средиземноморских пряностей.
Цена: 1 253 - 8 415
Скидка 25%
Хит
Etro Paisley
Etro Paisley
Etro Paisley - Арамат был выпущен в 2011 году и вошел в семейство ароматов восточные пряные.
Цена: 1 845 - 10 635
Etro Palais Jamais
Etro Palais Jamais
Композиция с резкими сухими нотами цитрусовых, которые вызывают ассоциации с ароматами зеленого чая и мяты, затем возникают теплые и окутывающие ноты табака и кожи.
нет в наличии
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год