Nasomatto — самые откровенные фантазии

Nasomatto — самые откровенные фантазии

Nasomatto по праву можно назвать одним из самых авангардных брендов современности, который, к тому же стал символом настоящей дружбы для всех, кто знаком с его историей.

Как-то раз молодой итальянец по имени Алессандро, приехав в Голландию, решил посетить парфюмерные курсы. Это стало поворотным моментов в его жизни — вокруг было множество ароматных эссенций и экстрактов, которые он тщательно изучал совместно с другом Артеретто. Многие часы они вместе проводили, изучая создание ароматов и составляя самобытные композиции. На первый взгляд невинное увлечение поглотило Алессандро с головой. День за днем друзья все больше окунались в волшебный мир запахов, создавая все более необычные композиции. Знакомые искренне удивлялись, что может быть общего у таких разных людей, однако негасимая и порой даже безумная любовь к духам связала два мятежных сердца (а точнее — носа) узами крепкой дружбы.

Алессандро оказался крайне талантливым парфюмером. Это не могли не отметить знаменитые бренды, издающие собственную линию духов. Некоторое время парень тесно сотрудничает с Diesel, создавая самые лучшие комбинации.

Немного покочевав из одного парфюмерного дома — в другой, молодой человек решает, что настало время для собственного великого открытия. Всего один звонок Артеретто — и старые друзья вновь воссоединяются, чтобы творить великое искусство.

В 2007 году в Амстердаме появляется Парфюмерный дом Nassomato, что переводится с итальянского буквально как “сумасшедший нос”. Это определение отлично подходит самому Алессандро Галтьери, чьи выходки порой безумно эксцентричны и наводят на мысли о другом талантливом и причудливом творце — Сальвадоре Дали.

Компанию ждал стремительный успех уже с первых дней существования и сейчас она является настоящим лидером среди производителей нишевой парфюмерии.

В каждом из ароматов бренда есть особая изюминка. Интересно то, что коллекция представлена ароматами, истории которых, так или иначе, взаимосвязаны между собой.

При этом каждый парфюм полон оригинальности и индивидуальности, порой даже удивляя своей непредсказуемостью. А собрав всю коллекцию, вы поймете, как необычно и витиевато ароматы переплетаются меж собой, удивляя балансом и гармонией. Разработать такой коллекционный ряд – высокое творчество, которое явил миру бренд Nasomatto.

Основа каждой композиции – экстракт высокой концентрации. Покоряя своей необычностью с первых же нот, композиции плавно и величественно раскрываются, сливаясь с кожей своего владельца или владелицы.

Духи Nasomatto — своего рода пропуск в мир роскоши, наслаждений, гармонии и самобытной красоты. Чуть дерзкие и несколько провокационные, целостные и утонченные, эти духи с легкостью станут немаловажной деталью любого образа. Коллекция создавалась специально для того, чтобы ценители нишевой парфюмерии могли ощутить себя особыми и неповторимыми, где бы они ни находились.

А еще Галтьери никогда не раскрывает то, какие именно компоненты он использует для создания аромата.

В этом тоже состоит часть концепции - восприятие аромата не через пресс-релиз, а исключительно носом, основываясь на собственном опыте. Пирамиды за него домысливают представители тех компаний, которые должны эти ароматы продать.

В каждом аромате Nasomatto живет некая тайна, мистика, они все наполнены магнетической притягательной силой. Невозможно передать словами всю гамму эмоций, которая касается души, когда до обоняния доносится легкий шлейф парфюма Насоматто! А ведь автор так и задумал – чтобы композиции покоряли своей магией и чувственностью.

Nasomatto привлекает ценителей нишевых ароматов широкой гаммой уникальных композиций. Хоть в коллекции всего 10 ароматов, но среди них найти «свой» сможет даже очень взыскательная и искушенная особа.

Так же примечательно, что ароматов у бренда Nasomatto по решению самого Галтьери всегда должно быть десять. Именно поэтому, когда их количество превысило верхнюю планку, два пошли “под нож” и были сняты с производства - Hindu Grass и Nuda.

Более подробно о некоторых ароматах бренда:

Nasomatto Absinth

Деликатный, но чувственный эликсир, наполненный чарующими оттенками свежести, горечи и непередаваемой простыми словами многогранной красоты. Аромат, выпущенный в 2007 году парфюмером Alessandro Gualtieri. Самыми узнаваемыми оттенками его произведения стали: полынь, зелёные аккорды и ветивер.

Nasomatto Absinth - Стильная, запоминающаяся и изысканная композиция разработана известным парфюмером Alessandro Gualtieri .Парфюм с глубоким и сложным ароматом, созданным на основе натуральных компонентов. Он дикий и дерзкий, провоцирует истерию и тут же подавляет ее. Аромат полон достоинства, элегантен, однако он не лишен легкости и изящества, что позволяет использовать его в любое время суток. Парфюмерная компзиция аромата состоит из нот травы, абсента и ветивера.

Nasomatto China White

Аромат, выпущенный в 2007 году, ввергает в шоковое состояние, он опьяняет и гипнотизирует. Пудрово-цветочный запах содержит элементы, которые заставляют обладателя задумываться об их происхождении на протяжении всего времени, пока звучит парфюм. Обладает глубоким, насыщенным ароматом, в основе которого лежат натуральные природные ингредиенты.

Nasomatto China White - аромат был создан и выпущен в продажу в середине 2008 года.Парфюм прекрасно подойдет для женщин старше 25-ти лет и превосходно украсит любой вечерний костюм. China White - популярный в середине 80-х годов сорт героина, который обожали многие голливудские актрисы. В память о прекрасных леди, чья молодость и красота были похоронены благодаря этому сильнодействующему наркотику, был выпущен этот аромат. Парфюмерная композиция Nasomatto China White состоит из нот экзотических цветов и ценных пород дерева.

Nasomatto Duro

Аромат обладает смелым, эксцентричным характером, он провокационно-чувственный, эксцентричный. Его характер кажется на первый взгляд диким и не прирученным. Магическая сила притяжения, которая таится в парфюме, готова в любой момент вырваться на свободу, накрывая волной чувственного наслаждения и эйфории.

Nasomatto Duro - обладает смелым, эксцентричным характером, он провокационно-чувственный, эксцентричный.Композиция яркая, сексуальная, провокационная воспринимается как символ необузданной страсти. Парфюмерная композиция аромата состоит:верхние-древесные ноты , основные- ноты кожи и специй.

Nasomatto Black Afgano

Необычный аромат, созданный в 2009 году. С тревожной ноткой, похожей на ожидание песчаной бури и знойный, как золотое солнце, поднявшееся высоко над дюнами. Он волнует чувства, пробуждает вдохновение и приносит необычные ощущения. Композиция, состоящая из нот удовой древесины, кожи и крепкого кофе, непременно привлечет внимание личностей творческих, интеллектуальных, знающих цену натуральной, высококачественной парфюмерии.

Nasomatto Black Afgano - аромат расширяет границы создания, заставляя по-новому воспринимать окружающий мир, придавая ему яркие и удивительно резкие очертания.Благодаря своему универсальному благоуханию, аромат подойдет и для дневного использования, и для романтического свидания. Парфюмерная композиция этого аромата состоит из нот удовой древесины, кожи, конопли и кофе.

Nasomatto Nudiflorum

Интимный аромат прикосновения обнаженной человеческой кожи и чувства уюта, спокойствия, безграничного физического доверия, которое оно вызывает. Ноты парфюмер предпочитает не раскрывать. Выпущен в 2018 году. Авторство Alessandro Gualtieri.

Бренд Nasomatto представил на суд изощренной публики унисекс аромат Nudiflorum.Так сложилось, что парфюмерная композиция изыска окружена тайной. Известно только, что главным акцентом стала нота жасмина. Автор этого парфюмерного изыска говорит, что это "парфюм, который окутывает атмосферой абсолютного спокойствия, погружает в туманные глубины интуиции, размывающие границы…" Звучание аромата очень естественное, простое и чувственное, полностью сольется с вашей кожей, даря ощущение полной гармонии.

Ароматы из коллекции Nasomatto понравятся тем, кто желает отойти от традиций и условностей, различных стандартов. Это услада обоняния для людей, ценящих свободу выбора и широту взглядов. Парфюмерия Насоматто разительно отличается от продукции других люксовых и даже нишевых брендов — познакомившись с этими духами раз, вы уже не захотите от них отказаться.

Сегодня новые ароматы этой серии ожидаются с особым трепетом.

Ароматы к этому материалу
Скидка 22%
Nasomatto Absinth
Nasomatto Absinth
Nasomatto Absinth - Стильная, запоминающаяся и изысканная композиция разработана известным парфюмером Alessandro Gualtieri .
Цена: 2 387 - 9 734
Скидка 22%
Хит
Nasomatto Black Afgano
Nasomatto Black Afgano
Nasomatto Black Afgano - аромат расширяет границы создания, заставляя по-новому воспринимать окружающий мир, придавая ему яркие и удивительно резкие очертания.
Цена: 2 816 - 15 167
Скидка 22%
Nasomatto China White
Nasomatto China White
Nasomatto China White - аромат был создан и выпущен в продажу в середине 2008 года.
Цена: 2 266 - 14 457
Скидка 22%
Хит
Nasomatto Duro
Nasomatto Duro
Nasomatto Duro - обладает смелым, эксцентричным характером, он провокационно-чувственный, эксцентричный.
Цена: 2 387 - 11 427
Скидка 22%
Nasomatto Nudiflorum
Nasomatto Nudiflorum
Бренд Nasomatto представил на суд изощренной публики унисекс аромат Nudiflorum.
Цена: 2 508 - 10 070
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год