Наш топ ароматов к Хэллоуину

Наш топ ароматов к Хэллоуину

Приближается самая страшная ночь года 31 октября — Хэллоуин, когда легко можно встретить колдуна, ведьму, вампира или зомби. Да не ряженых, а самых настоящих: по крайней мере, так гласит предание. А еще вечер накануне Дня Всех Святых знаменует наступление ноября – времени, когда день становится совсем коротким, а утром светлеет поздно. И над всем этим безраздельно властвует ночь, а вместе с нею и силы тьмы. Встретить духов и привидений во всеоружии можно не только нарядившись в соответствующий «ужасный» костюм.

Можно как угодно относиться к Хэллоуину, но только не всерьез! Поэтому и подборка ароматов, которую мы предлагаем вашему вниманию, исключительно развлекательная.

Официально праздник у нас в стране не прижился, но число его поклонников, тем не менее, велико и многие уже за месяц начинают подготовку — украшают свое жилище и готовят костюм для вечеринки. Но какой костюм без правильно подобранного аромата?

Женские

Evody Parfums D`Ame de Pique

У парфюмерного бренда Evody Parfums в 2014 году появилась очередная, головокружительная коллекция искрометных запахов. Она получила название Collection d'Ailleurs, и была посвящена умопомрачительным приключениям, путешествиям в самые неизведанные уголки нашей планеты. Одним из трех запахов, вошедших в линейку, стал Evody Parfums D`ame De Pique.

Он рассказывает об очаровательной, заманчивой марокканской розе, которая смело пробивается через почву, несмотря на непогоду и неурядицы окружающего мира. Аромат понравится сильным, харизматичным, волевым натурам, которые никогда не останавливаются на пути к поставленным целям и любят добиваться лучшего результата.

Верхушка треугольника открывается душистым листом черной смородины, который великолепно оттеняется фруктовыми мотивами спелой, сочной груши. Сердце парфюмерной композиции заполнено той самой розой из Марокко, которая гармонично соединяется с ягодными аккордами розовой ванили. Древесные элементы восточного сандала перетекают в базу пирамиды, где удачно дополняются сладостью белоснежной ванили. Горьковато-смолистые пачули расставляют окончательные акценты в невероятной картине.

Аромат Evody Parfums D`ame De Pique понравится солидным, статусным мужчинам и оптимистичным, уверенным в себе представительницам прекрасного пола. Его автором стал небезызвестный парфюмер Philippe Romano.

D'Ame de Pique – чувственный цветоно-фруктовый аромат от французского нишевого бренда Evody Parfums.Аромат посвященный путешествиям по самым необычным местам нашей планеты. Эта композиция посвящена Долине роз в Атласских горах. Находящиеся в Марокко и разделяющие роскошное побережье и пустыню, сами по себе являются чудом природы. Композиция открывается с прохладного аромата сочной медовой груши в окружении игристой зелени листьев черной смородины. В сердце лежит роза – роскошная, царственная и бархатистая. Ее великолепный аромат подчеркивается густым запахом спелой малины. Завершается звучание парфюма Evody Parfums D`Ame de Pique сладострастием сливочных нот сандала и сладковатой ванили, звучащих на фоне нежного, горьковато-пряного запаха сушенных листьев пачули.

John Galliano John Galliano

Декадентскую, потустороннюю атмосферу искусно создают женские духи John Galliano: дымные ягоды, словно волчьи, отравленные – для непрошеных гостей; вишневый ликер — для желанных визитеров; пыльная гримерка, остатки косметики и парики – для давно почившей актрисы, превратившейся в призрак.

Это неотразимость и неповторимость в одном флаконе, которая непоколебима сочными нотами бергамота. Почувствуйте страсть и пылкое наслаждение от одного прикосновения к этому безудержному коктейлю сладкой свежести и возбуждающей легкости.

Первый аромат John Galliano от известного дизайнера Дома Dior воспевает все прекрасное свежими нотами лаванды, которые усиливают Вашу привлекательность в резвом темпе мегаполиса.Это неотразимость и неповторимость в одном флаконе, которая непоколебима сочными нотами бергамота. Почувствуйте страсть и пылкое наслаждение от одного прикосновения к этому безудержному коктейлю сладкой свежести и возбуждающей легкости.

Bouge La Vamp

Женский аромат La Vamp Bouge посвящен осеннему празднику Хэллоуину. Это роскошная парфюмерная вода с гурманско-фруктовым ароматом для женщин, созданная в 2020 году французским парфюмерным брендом Bouge. Страстный, шокирующий и темпераментный аромат посвящен знаменитому празднику Хэллоуину, который окутан таинственностью, магией и загадочным фантастическим флером.

Об этом свидетельствует не только мистическая притягательность парфюма, но и его внешнее оформление. Привычный сосуд квадратной формы теперь украшен женственной линией губ, сквозь которую виднеется пугающая “улыбка вампира”. Сам парфюм также потерял свою нейтральную прозрачность и окрашен в насыщенный кроваво-алый оттенок. Восточный темперамент композиции в сочетании с богатой ольфакторной пирамидкой делает ее весьма приметной и оригинальной среди остальных представителей современного парфюмерного искусства.

Аромат открывается страстным сплетением фруктовых нот абрикоса, кумквата, груши, свежих цитрусовых оттенков бергамота с теплыми пряными акцентами трюфеля, которые насыщаются в центре пирамидки композиции с роскошным цветочным букетом османтуса, магнолии, розы и душистого апельсинового цвета. Чарующий, нежный шлейф аромата Vamp звучит утонченными пудровыми акцентами ванили, специевыми теплыми пряно-бальзамическими оттенками эфирного масла мускатного ореха и чувственными нотками белого мускуса.

Удивительный и неоднозначный, колоритный, магический праздник Хэллоуин вдохновил на создание аромата La Vamp. Изыск вышел в рамках парфюмерной коллекции, представленной молодым французским брендом Bouge. Жительницы больших и шумных городов с невероятно насыщенным темпом жизни, в силу обстоятельств, одновременно играют несколько ролей: любящая жена, успешная бизнес-леди, селебрити, звезда вечеринок. С представленным изыском вы забудете на время о нежных ванильках и других сладостно-томных вещах. Сегодня вы превратитесь на суровую женщину-вамп. На время, но все же…

Мужские

Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Him

Аромат был создан известным парфюмером Фрэнсисом Куркджаном. Фактически, эта чувственная фужерная композиция представляет собой диалог между прошлым и нашим временем. Насыщенные, но отнюдь не удушливые ноты аромата находятся между собой в удивительной гармонии, которую непременно оценит мужчина с изысканным вкусом. В Narciso Rodriguez Men необычно сплелись выразительные, но не очень яркие цветочные ноты и мужественные древесные оттенки, что и сделало этот аромат прекрасным воплощением современности и очаровательной магии прошлого.

Narciso Rodriguez Men был создан для современного рыцаря — мужественного, но при этом утонченного, уверенного в себе, но не лишенного толики нежности. Человека, который имеет по любому вопросу свое собственное мнение, но при этом готов выслушивать окружающих.

Парфюмерная композиция этого аромата также нестандартна: с первого взгляда кажется, что ноты как бы вступают друг с другом в диссонанс, но это ощущение быстро проходит. И в этой контрастности рождается коктейль из мягкости и резкости, неуверенности и страстности. Композиция построена вокруг ярчайшей ноты мускуса, расположенной в самом сердце аромата. Раскрывается парфюм цветочным букетом, но это сочетание цветочных нот вовсе не приторно, оно служит для того, чтобы как можно ярче оттенить основную ноту аромата. Завершается парфюм плотным, несколько даже тяжеловатым, шлейфом, который окутывает своего обладателя ароматным облаком.

Вслед за выпуском в 2003 году аромата Narciso Rodriguez For Her, Нарцисо Родригес (Narciso Rodriguez) представил аромат Narciso Rodriguez For Him.Аромат был создан парфюмером Франсисом Кюрджаном, который также разрабатывал и аромат For Her. For Him - аромат для сильной личности, которая умеет и удивлять, и соблазнять. В сердце аромата находится мускус, компонент, взятый из настоящего египетского мускусного масла, а также ноты зверобоя, амбры, павпоротника, древесных нот, лепестков фиалки и пачули. Выбор модели для представления аромата для многих брендов не менее важен, нежели сам аромат. Для представления мужского аромата, For Him, бренд выбрал модель Evandro Soldati. По мнению дизайнеров, именно его образ соответствует мужественности, восприимчивости и элегантности, заложенным в аромате.

Paco Rabanne 1 Million

Один из известнейших современных дизайнеров Пако Раббанн отличается от многих других коллег по цеху своим пристрастием к металлу, а также нумерологии и астрологии. Все эти интересы он смог воплотить в своем новом аромате Paco Rabanne 1 Million. Создателем этого аромата являются парфюмеры Ное Дюшофур-Лоуренс и Кристоф Рейно, которые работали над парфюмом полтора года.

Флакон, в котором находится туалетная вода, выполнен в виде слитка золота. Возможно, таким образом Пако Раббанн хотел напомнить о своей любви к драгоценным металлам и лишний раз подчеркнуть, что миром правят деньги. В связи с этим можно смело предполагать, что парфюм предназначается для мужчин, любящих шик и лоск во всем, мечтающих о богатстве и славе. Кроме того, многие успешные люди уверенны в том, что золотой цвет может способствовать открытию заветных дверей роскоши и стабильности.

С первых мгновений аромат покоряет своей необычностью, так как он содержит редко используемую в парфюмерии ноту. Также запах парфюма характеризуется богатым и оригинальным сочетанием натуральных и синтетических ингредиентов, каждый их которых оказывает свое особое действие. Так, цитрусовая прохлада придает сил, заряжает бодростью, пробуждает чувства с самого раннего утра, пикантное притягательное сочетание душистых специй и ароматных трав делает парфюм немного самоуверенным и дерзким. Свежесть грейпфрута, красного мандарина и мяты добавляют радостные и искрящиеся ноты, которые являются настоящим очарованием. Утонченность, чувственность и подчеркнутую мужественность Paco Rabanne 1 Million придают экстракт розы, пряностей и корицы. Окраска теплого древесного благоухания, сладость пачули, амбры и деликатное прикосновение кожи являются последними штрихами в общем образе аромата, они подчеркивают его уникальный стиль, элегантность наряду с изысканностью и уверенностью.

Paco Rabanne 1 Million прекрасный аромат от знаменитого торгового дома.Какой современный мужчина не мечтает о богатстве и власти. Свежий и мужественный золотой слиток откроет свои заветные двери роскоши и стабильности. Paco Rabanne 1 Million с первых секунд покоряет ароматом розы в сочетании со специями, придавая чувственности и мужественности. Древесные ноты в купе с кожаными аккордами и пачули придадут изысканности и уверенности вашему образу.

Amouage Memoir for Man

Духи специально созданы для уверенных в своей неповторимости и сексапильности мужчин, которые знают себе цену, любят изысканность и роскошь во всем, в том числе в ароматах. В основе ароматического букета духов Amouage Memoir men положены ноты абсента, жгучие ноты которого способствуют подъему творческого настроения.

Аромат открывает лучшие стороны мужчины, подчеркивает его индивидуальность и изысканность, создает позитивное мнение о нем у окружающих. В составе композиции сочетаются ноты таких ароматов как ветивер, кожа, табак, сладость аромату придает ваниль, амбра, сандал. В букете можно услышать ноты розы, ладана, лаванды, полыни, мяты и базилика.

Использование духов обеспечивают положительные эмоции, которые способствуют подъему настроения его обладателя и окружающих.

Amouage Memoir men - Этот парфюм создан посвящен настоящим джентльменам, желающим украсить себя ореолом элегантности и чувственности.Аромат расскажет все о своем обладателе и покажут все его лучшие качества. Парфюмерная композиция состоит из нот ветивера, абсента, табака, кожи, амбры, ванили, дубового мха, гваяковой древесины, розы, сандалового дерева, лаванды, ладана, мяты, полыни и базилика.

Унисекс

Kilian Black Phantom

По-настоящему вкусным можно назвать аромат Kilian Black Phantom, который произвел настоящий фурор на рынке парфюмерного искусства. Вдыхая его, возникают ассоциации с грозными пиратами, неудержимыми приключениями и экзотических десертах. Опьяняющий ром переплетается с сахарным тростником, создавая причудливое сочетание, мимо которого невозможно пройти мимо. Изумительный темный шоколад великолепно гармонирует с натуральным черным кофе, заставляя пробудится самые сокровенные желания и мечты. Насыщенная сладость карамели соединяется с пикантными аккордами миндаля, преувеличивая восхитительный эффект. Благоухающий гелиотроп дополняется древесными аккордами сандала, завершая невообразимую в своей красоте картину. Самые жгучие ночи, наполненные весельем и вседозволенностью, должны быть украшены изумительным ароматом Kilian Black Phantom.

Ставший уже культовым, бренд Kilian, выпустил унисекс аромат, рушащий все шаблоны и ломающий стереотипы под названием Black Phantom ("Memento Mori").Это насыщенный аромат с роскошным, томным и гурманским звучанием. Ароматная композиция отличается замечательным, теплым и очень позитивным характером, что резко контрастирует с шокирующим дизайном упаковки. Kilian Black Phantom — это аромат провокация, аромат вызов в своей концепции на тему смерти с черным черепом на упаковке. Но разве неизведанное и запретное не привлекает?

Byredo Parfums Mojave Ghost

Оттолкнуться от библейских сюжетов к классической мистике предложит Mojave Ghost от Byredo, правда, его прочтение мрачных сказок отдалённо напоминает восточные легенды. Неудивительно, ведь венцом стартовой ступеньки букета стал экзотической латиноамериканский плод саподилла, компанию которому составят амбретта, магнолия и фиалка. В результате букет действительно получился загадочным, хотя далеко не всем напоминает образы призраков.

Носить аромат в вечернем формате советуют тем, кому хочется нежного, не слишком громкого, но при этом хорошо читаемого парфюма. Кисло-сладкое вступление здесь быстро сменяется спокойной цветочной сердцевиной и достаточно долгим послевкусием — превосходный вариант, если нет потребности производить впечатление заядлого тусовщика.

Byredo Parfums Mojave Ghost - новинка 2014 года.Необыкновенно изящный и стойкий, он начинается нежными и притягательными аккордами, постепенно приобретая силу и интенсивность. Парфюмерная композиция Byredo Parfums Mojave Ghost раскрывается нотами медовой амбретты и sapodilla, которые плавно сменяются на пудровые ноты сердца фиалки, сандалового дерева и свежей нежной магнолии. Завершается композиция нотами серой амбры и элегантного белого кедра, которые усиливают звучание аромата на коже.

Serge Lutens La Couche Du Diable

Шедевр Серджа Лютена в мрачном сборнике духов на Хэллоуин — La Religieuse от Serge Lutens, и он в отличие от «постели Дьявола» больше подойдёт прекрасным дамам, несмотря на аналогичный унисекс статус. У него всего четыре ноты, две из которых — разные мускусные настроения, а жасмин и ладан создают основную мелодию. Ступеньки чередуются, в зависимости от температуры тела, что прекрасно подойдёт на вечер, где намечаются долгие танцы.

Нишевый бренд Serge Lutens представил «дьявольски привлекательный селективный аромат La Couche du Diable». Эта древесная композиция стала одной из знаковых своего сегмента. Мсье Серж Лютанс, являющийся знаковой персоной для мира модной фотографии и парфюмерии – автор этого парфюмерного изыска. Немногословное и выверенное звучание в европейском стиле адресовано сильным самостоятельным и знающим толк в соблазне личностям.

Объединить любой образ поможет правильно подобранная туалетная вода, ведь ничто так не подчёркивает настроение, как удачный аромат. Запах к Хеллоуину необязательно должен быть чересчур пугающим, наоборот, притягательность зла, непредсказуемая загадочность создания мистерии способны оживить праздник. Неважно, какой на вас костюм, и будет ли он вообще, главное — поймать волну молодого для нашей культуры события, радоваться самому, а в идеале заряжать позитивным настроением окружающих. Нами предлагаемые ароматы к этому празднику, возможно, полюбятся вам настолько, что останутся с вами надолго.

Ароматы к этому материалу
Скидка 22%
Хит
Amouage Memoir for Man
Amouage Memoir for Man
Amouage Memoir men - Этот парфюм создан посвящен настоящим джентльменам, желающим украсить себя ореолом элегантности и чувственности.
Цена: 2 558 - 22 959
Скидка 21%
Bouge La Vamp
Bouge La Vamp
Удивительный и неоднозначный, колоритный, магический праздник Хэллоуин вдохновил на создание аромата La Vamp. Изыск вышел в рамках парфюмерной коллекции, представленной молодым французским брендом Bouge.
Цена: 7 055
Скидка 24%
Хит
Byredo Parfums Mojave Ghost
Byredo Parfums Mojave Ghost
Byredo Parfums Mojave Ghost - новинка 2014 года.
Цена: 1 502 - 18 803
Evody Parfums D`Ame de Pique
Evody Parfums D`Ame de Pique
D'Ame de Pique – чувственный цветоно-фруктовый аромат от французского нишевого бренда Evody Parfums.
нет в наличии
Скидка 30%
Gucci The Eyes of the Tiger
Gucci The Eyes of the Tiger
Модный дом Gucci выпустил завораживающую парфюмерную коллекцию The Alchemist’s Garden. Над ее созданием работали креативный директор Алессандро Микеле с парфюмером Альберто Морилласом.
Цена: 1 743 - 19 852
Скидка 24%
John Galliano John Galliano
John Galliano John Galliano
Первый аромат John Galliano от известного дизайнера Дома Dior воспевает все прекрасное свежими нотами лаванды, которые усиливают Вашу привлекательность в резвом темпе мегаполиса.
Цена: 20 576 - 26 228
Скидка 25%
Хит
Kilian Black Phantom
Kilian Black Phantom
Ставший уже культовым, бренд Kilian, выпустил унисекс аромат, рушащий все шаблоны и ломающий стереотипы под названием Black Phantom ("Memento Mori").
Цена: 1 331 - 29 828
Скидка 20%
Хит
Narciso Rodriguez For Him
Narciso Rodriguez For Him
Вслед за выпуском в 2003 году аромата Narciso Rodriguez For Her, Нарцисо Родригес (Narciso Rodriguez) представил аромат Narciso Rodriguez For Him.
Цена: 17 040
Скидка 20%
Хит
Paco Rabanne 1 Million
Paco Rabanne 1 Million
Paco Rabanne 1 Million прекрасный аромат от знаменитого торгового дома.
Цена: 1 336 - 15 328
Скидка 30%
Serge Lutens La Couche Du Diable
Serge Lutens La Couche Du Diable
Нишевый бренд Serge Lutens представил «дьявольски привлекательный селективный аромат La Couche du Diable».
Цена: 1 642
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год