Moresque — каждый аромат уникален

Moresque — каждый аромат уникален

Рождение молодого итальянского парфюмерного бренда Moresque произошло в 2014 году в Милане, когда Синди Гийман (Cindy Guillemant), став женой представителя парфюмерной индустрии, решила открыть свой собственный бренд по производству нишевого парфюма. Название нового бренда — Moresque — ясно характеризует его направленность. Мавританская культура оставила свои следы не только в памятниках архитектуры южной Европы, древняя парфюмерия Востока до сих пор считается лучшей в мире. Новорожденная компания из Милана сразу установила высшую планку, сделав упор на создание ориентальных ароматов.

Широкая коллекция Moresque Parfum пользуется огромным спросом и популярностью не только у итальянцев, но и далеко за пределами этого солнечного государства. Истинные знатоки качественной парфюмерии признают, что продукция бренда отличается глубоким содержанием, многогранным, трепетным и несколько магическим звучанием, а самое главное, непревзойденным и всегда манящим к себе восточным колоритом.

Любой из ароматов, который выпускает бренд, является настоящим произведением парфюмерного искусства, олицетворяющим изящество и таинственность загадочного востока, которое неподвластно влиянию времени. Между тем нельзя сказать, что духи Moresque это исключительно ориентальные композиции и древние технологии.

Каждый ценитель первоклассных ароматов сможет уловить в любой из композиций влияние современных тенденций, что делает звучание любого аромата, входящую в коллекцию парфюмерного дома из Италии, еще более глубоким, насыщенным, богатым и поистине неотразимым. Другими словами — это встреча высокой парфюмерии с арабским искусством. И, в результате, креативно, оригинально, чувственно, изящно, пленительно, загадочно и по-восточному сказочно.

О Moresque Parfum отзывы настолько восторженные, что хочется попробовать самому, чтобы ощутить, как же звучат духи, в которых гармонично соединены арабские мотивы и итальянские страсти.

Парфюмер Andrea (Thero) Casotti, создатель ароматов, много лет провел в странах Востока и постиг многие секреты древних мастеров. Ни одно из дебютных изданий бренда не является чьей-то копией — каждый аромат уникален. Разделение на черный и белый цвета не являются гендерными признаками — они традиционны и для женской, и для мужской арабской одежды.

Самыми популярными в линейке Moresque являются ноты нероли, мимозы, ветивера, гвоздики и амбры. Парфюмерия бренда способна заключить в нежные объятия любого человека. В процессе создания неповторимых ароматов парфюмерный дом выпустил огромное количество изысканных коллекций, вдохновленных культурами множества экзотических стран.

Каждый аромат рассказывает свою историю, описывает определенное место и эмоцию. Флакон Moresque — настоящая драгоценность. Его силуэт напоминает старинные арки и двери в мавританском стиле. Четыре кристалла Swarovski украшают логотип на каждом флаконе. Каждый флакон продуман до мельчайших деталей, словно в мавританском орнаменте, здесь каждый штрих имеет свое значение. Вся продукция выпускается в Италии, традиционных мастерских, флаконы шлифуются вручную, воплощая собой истинное итальянское мастерство. Результат — великолепное эстетическое и поэтическое сплетение Итальянского и Арабского стилей.

С результатами этой работы мы и хотим вас познакомить.

Moresque Fiore di Portofino

Это уникальный парфюм 2016 года выпуска, который был вдохновлен итальянским городком Портофино. Отличительной чертой аромата являются яркие и насыщенные оттенки. Базовые ноты в виде мускуса, амбры и ветивера обеспечивают отличное начало. Верхние ноты представлены в виде апельсина и базилика, а сердечные — геранью, гвоздикой и мимозой.

Moresque Fiore di Portofino - парфюм, который поможет вам окунутся в потрясающий мир наслаждений! Вдохновением для создания этого аромата стал удивительный итальянский городок Портофино, и весь его колорит отражен в ярких и насыщенных ароматных оттенках.В каждой нотке этого замечательного творенья звучит вся красота побережья с его лазурными водами и величественной природой проскальзывает в каждой нотке парфюма. Окружите себя Moresque Fiore di Portofino - ароматом роскоши и великолепия.

Moresque Al Andalus

Аромат 2015 года является чувственным, благородным и веселым ароматом, который может похвастаться удивительными пряными акцентами. Именно поэтому он станет отличным решением для эффектных и неординарных людей. Данное название парфюм получил в честь древней провинции мавров, известной как Аль-Андалус. С первых аккордов парфюм способен захватить дух и поразить всех своей очаровательностью. Верхние ноты данной нишевой парфюмерии представлены имбирем, черным перцем и шафраном. Сердце раскрывается древесиной уда, а база представлена березой, ветивером и лабданумом.

Moresque Al Andalus - это роскошный унисексовый аромат, который принадлежит к группе ароматов ароматические, пряные.Чёрный цвет в арабской культуре символизирует стиль, элегантность, интеллект и превосходство. Первый аромат в этой коллекции - Moresque Al Andalus – назван в честь одной из древнейших культурных провинций мавров. В композиции запечатлено жаркое солнце Андалусии, ее дикий, неукротимый – и веселый нрав. Огненный и соблазнительный характер аромата раскрывает свои нюансы в течение целого дня – и ни разу не повторяется.

Moresque Aristoqrati

Изысканный аромат, который станет отличным решением как для женщин, так и для мужчин. Это олицетворение духа аристократических и королевских династий Ближнего Востока. Парфюмерное путешествие утонченности, возвеличенной современным художественным исполнением. Древесно-пряный аромат, усиленный контрастным и волнующим мадагаскарским ветивером, подчеркивает связь между величием, благородством и выдающимися качествами.

В своих начальных нотах аромат словно высвобождает дыхание египетской герани и пряного муската, которые препровождают нас в пути к освежающим нотам сердца, опорой которым служат решительные непоколебимые аккорды таинственного пачули с драгоценной амброй в окружении утонченной ванили. Aristoqrati манит владельца и окружающих его людей благодаря ноткам пачулей и сладким аккордам ванили.

Moresque Aristoqrati - это шикарнийшей унисекс аромат, что принадлежит к группе ароматов цветочные, восточные.Хитросплетения ольфакторных формул близко по духу мастерству, которое водит кистью художника, или талантливому зодчеству, когда из неброских материалов создаются истинные шедевры. Первая композиция Moresque Aristoqrati в коллекции Art ведет следами аристократических и королевских династий Ближнего Востока потрясающими контрастами изысканных нот. Волны памяти выносят на поверхность былую роскошь блистательных союзов, прошлое, настоящее и будущее Востока.

Moresque Contessa

Аромат, который способен привлечь всех вокруг своим сладким ароматом и изысканным запахом. Это пример настоящей классической парфюмерии, которая способна поразить любого человека своим великолепием. Этот восточный парфюм открывается аккордами перца и аниса, а удивительная романтичность обеспечивается букетом из жасмина, розы и иланг-иланга. Сочетание удивительных бобов тонка и ванили подчеркивает элегантность владельца и очаровывает всех вокруг.

Это ароматный портрет итальянской аристократки, жившей в XIX веке в маленьком тосканском городке, где узкие дорожки вели к великолепным холмам, покрытым оливковыми деревьями и виноградными лозами. Но фееричное великолепие этих пейзажей затмевала красота женщины, сравнимая с красотой цветов и сиянием солнечных лучей. Сила её красоты могла остановить ход времени. Однако её дерзость превосходила её красоту.

Её исключительный шарм позволял ей не скрывать яркий темперамент и амбиции — черты, не свойственные женщинам той эпохи. Однако именно эти черты, помноженные на притягательную силу её красоты, послужили связующим звеном для двух веков, в результате чего родилось новое представление об истинной женственности: романтизм и отвага, инстинкты и таинственность. Обаяние этой аристократки было столь велико, что её называли не иначе, как «Богиня XIX столетия».

Её чувство вкуса и стиля наглядно демонстрировал роскошный гардероб, где её фаворитами были расшитые вышивкой платья золотистых оттенков в сочетании с бархатной накидкой красного цвета. Она выглядела уникально, загадочно, обворожительно! Именно эта женщина, обладающая невероятным магнетизмом, и послужила источником вдохновения для создания аромата CONTESSA, призванный раскрыть её дерзкий характер, возродить красоту и напомнить миру об её энтузиазме и ценностях.

Каждая женщина, которая нанесёт на себя аромат CONTESSA, облачится в эту потрясающую историю о женственности и элегантности. Верхние ноты: бадьян, бергамот, мускатный орех, розовый перец. Ноты сердца: жасмин, иланг-иланг, роза. Базовые ноты: амброксан, бобы тонка, ваниль, мускус.

Обворожительная роскошь, даже некоторая помпезность европейской аристократии XIX века зачаровывает многих.Немало людей мечтали бы ненадолго очутиться в этой атмосфере, станцевать на шикарном балу и примерить восхитительный наряд. Столь изумительное время также служит вдохновением для парфюмерии. Бренд Moresque в представил блистательный унисекс парфюм Moresque Contessa, посвященный грации и изяществу юной итальянской красавицы из высшего света. Совершить захватывающее, волшебное путешествие во времени Вам позволит возможность приобрести духи Moresque Contessa.

Moresque Moreta

Это очаровательный аромат, подходящий мужчинам и женщинам, созданный в 2015 году. Название композиции переводится с испанского как «очаровательная девушка». Освежающие цитрусовые нотки апельсина и лимона переплетаются с пряным бергамотом. Их дополняют нежные цветочные аккорды Карибского иланг-иланга, белой фрезии, листьев розы, сладкого жасмина. Композиция завершается шлейфом, сотканным из белого сливочного мускуса, пачули и кедра.

Moresque Moreta - это мягкий унисекс аромат, который принадлежит к группе ароматов цветочные, древесные.Игривый, дразнящий характер композиции не удивит тех, кто хоть немножко знаком с испанским языком. «Морита» означает на нем «красивая девушка». А у красавицы по определению должен быть необузданный нрав, который компенсируется естественным обаянием, свежестью и внутренней мягкостью. По-настоящему красивая девушка может поддразнить своих поклонников, но не станет задевать их чувства, если они идут из сердца.
Ароматы к этому материалу
Скидка 24%
Moresque Al Andalus
Moresque Al Andalus
Moresque Al Andalus - это роскошный унисексовый аромат, который принадлежит к группе ароматов ароматические, пряные.
Цена: 2 433 - 14 272
Скидка 21%
Moresque Aristoqrati
Moresque Aristoqrati
Moresque Aristoqrati - это шикарнийшей унисекс аромат, что принадлежит к группе ароматов цветочные, восточные.
Цена: 2 145 - 19 683
Скидка 22%
Moresque Aurum
Moresque Aurum
На Канской выставке в отеле Carlton, легендарный бренд Moresque представил свою уникальную "Золотую" коллекцию ароматов The Gold Collection.
Цена: 2 706 - 15 756
Скидка 22%
Moresque Ballerina
Moresque Ballerina
Нишевый дом Moresque представил аромат для женщин Ballerina. Это древесно-мускусная цветочная композиция с легким, волнующим, словно парящим в воздухе многогранным звучанием.
Цена: 2 864 - 12 191
Скидка 21%
Moresque Contessa
Moresque Contessa
Обворожительная роскошь, даже некоторая помпезность европейской аристократии XIX века зачаровывает многих.
Цена: 3 425 - 16 124
Скидка 23%
Moresque Diadema
Moresque Diadema
Moresque Diadema - это мягкий унисекс аромат, который принадлежит к группе ароматов цветочные, восточные.
Цена: 2 706 - 14 272
Moresque Emarati
Moresque Emarati
Гурманский аромат Emarati пополнил парфюмерное семейство итальянского нишевого бренда Moresque.
нет в наличии
Скидка 23%
Moresque Emiro
Moresque Emiro
Moresque Emiro - это роскошный унисексовый аромат, который принадлежит к группе ароматов цветочные, цитрусовые, кожаные.
Цена: 3 425 - 13 671
Moresque Fiamma
Moresque Fiamma
На закрытой презентации своей "Золотой" и самой драгоценной коллекции в Каннах, нишевый итальянский бренд Moresque, среди прочих парфюмерных шедевров, представил аромат под названием Fiamma.
нет в наличии
Скидка 22%
Moresque Fiore di Portofino
Moresque Fiore di Portofino
Moresque Fiore di Portofino - парфюм, который поможет вам окунутся в потрясающий мир наслаждений! Вдохновением для создания этого аромата стал удивительный итальянский городок Портофино, и весь его колорит отражен в ярких и насыщенных ароматных оттенках.
Цена: 2 094 - 19 434
Скидка 21%
Moresque Jasminisha
Moresque Jasminisha
Нишевый бренд из Италии Moresque, придерживаясь строгости и сдержанной классики в создании парфюмерии, выпустил серию парфюмерных изысков.
Цена: 2 030 - 9 093
Moresque Lady Tubereuse
Moresque Lady Tubereuse
Lady Tubereuse – один из ароматов, которые нишевый бренд Moresque презентовал на каннской выставке TFWA-2019. Это восточно-цветочная композиция для женщин, вышедшая в рамках коллекции The Secret Collection.
нет в наличии
Скидка 22%
Хит
Moresque Modern Oud
Moresque Modern Oud
Modern Oud - один из ароматов, которые нишевый бренд Moresque презентовал на каннской выставке TFWA-2019. Это древесно-водная композиция для мужчин, вышедшая в рамках коллекции The Secret Collection.
Цена: 6 965 - 8 978
Скидка 21%
Moresque Moreta
Moresque Moreta
Moresque Moreta - это мягкий унисекс аромат, который принадлежит к группе ароматов цветочные, древесные.
Цена: 2 706 - 12 348
Скидка 24%
Хит
Moresque Oro
Moresque Oro
Золотая парфюмерная коллекции бренда Moresque пополнилась триумфальным, кульминационным ароматом с названием Oro.
Цена: 2 706 - 11 746
Скидка 21%
Moresque Rand
Moresque Rand
Минуты спокойствия готова подарить вам замечательная ароматная композиция парфюма Rand, которая представлена торговой маркой Moresque.
Цена: 1 746 - 14 643
Скидка 22%
Moresque Re Nero
Moresque Re Nero
Re Nero — селективный парфюмерный изыск вода с шипровым акцентом.
Цена: 17 312
Скидка 25%
Хит
Moresque Regina
Moresque Regina
Moresque Regina - благородный аромат, который повествует о женственности, свободе и доблести.
Цена: 15 030 - 21 010
Скидка 22%
Moresque Rosa Ekaterina
Moresque Rosa Ekaterina
Знаменитый итальянский бренд Moresque представляет вашему вниманию древесно мускусный цветочный аромат, воплощающий вечно молодой, актуальный и не выходящий из моды ретро стиль Rosa Ekaterina.
Цена: 2 623 - 15 631
Moresque Royal
Moresque Royal
Royal – унисекс аромат, пополнивший парфюмерное семейство бренда Moresque.
нет в наличии
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год