Montale топ 10 ароматов

Montale топ 10 ароматов

Montale является нишевым брендом, потому парфюмерия здесь производится вручную приблизительно на 90%. От воплощения букета и до эксклюзивной упаковки — это handmade. Более ста прекрасных парфюмов предоставляют возможность каждому покупателю выбрать свой аромат.

Пьер Монтале имел свидание с судьбой 20 лет назад в дальних уголках Королевства Аравия. Вернувшись на родину в 2003 году, он основал собственный бренд, узнаваемый, даже на первый взгляд, по оригинальному флакону. Продолговатая бутылочка с распылителем и фиксатором изготовлена из металла. Она непрозрачная, ведь духи содержат минимум спирта и большую концентрацию натуральных масел, поэтому должны находиться в темноте. Упакован флакон в мешочек с логотипом из бархата или атласа.

Самые популярные духи Мontale имеют насыщенную композицию, но она отличается легкостью и хорошо сочетается с естественным запахом тела.

На сегодняшний день линейка парфюмов бренда Монталь заслужила множество восторженных отзывов. Одной из главных особенностей духов является необыкновенная стойкость и яркие запоминающиеся аккорды. Столь интересные мотивы пришли к нам из вековых традиций Востока. Талантливый парфюмер Пьер Монталь несколько лет провел в Саудовской Аравии и Индии, познавая секреты традиционного парфюмерного дела и создавая незабываемые композиции для местных господ. Именно он привез во Францию восточные мотивы и стал создавать интереснейшие ароматы в сочетании с европейским видением. Теперь и мы можем насладиться насыщенными благородными оттенками самых различных ароматов Montale. Как же не запутаться в таком обилии духов и выбрать именно то, что нужно?

Мы хотим познакомить вас с лучшими ароматами бренда Montale по версии нашего магазина.

Montale Roses Musk

Женственный, неповторимый, изысканный аромат. Это мировой шедевр, который обязательно должен быть в коллекции каждой поклонницы Luxury-парфюмерии. Букет раскрывается на коже постепенно. Стартовые ноты сладко раскрывает бархатная королева цветов из Непала. Сердце принадлежит дурманящему пьянящему жасмину, а в стойком, ярко выраженном шлейфе переплелись сливочный белый мускус и нежная амбра, приправленные едва уловимым облачком спелых ягод малины и ежевики.

Ярким, неординарным, целеустремленным, соблазнительным женщинам парфюмерный гений Montale подарил аромат Roses Musk.Этот древесно-мускусный цветочный парфюмерный изыск обладает чувственным, романтичным, очень многогранным звучанием, которое стало воплощением истинной роскоши и настоящей красоты. Приятный холодок жасмина, утопающий в мускусной чувственности и розовой грациозности, сплетаясь в изящной мелодии, создают ароматную оду женственности. С этим благоуханием вы станете настоящей роковой красоткой, которая точно знает, чего хочет от жизни и как этого достичь.

Montale Dark Purple

Роскошный аромат 2011 года становится воплощением чувственности и сексуальности. Невероятный унисекс-аромат. Пикантная аура парфюма раскрывается нотами восхитительной сливы и сочных искр апельсина. Невероятная красота аромата становится шикарным украшением для красавиц всех возрастов. Эмоциональность букета подчеркивает также сплетение герани, розы с пикантными красными ягодами и дерзкой экзотикой пачули. Невероятный шик и благородство несет с собой чувственность букета. Аромат завершается древесно-мускусным букетом, который передает максимум чувственности и изящества. Драгоценная амбра, выразительный мускус и тиковое дерево обеспечивает насыщенную чувственность звучания. Аромат переливается изяществом и элегантностью, крайне важной для современной женщины.

Montale Dark Purple — Этот аромат позволит полностью насладиться вкусом и цветом, ведь основой этого чудесного аромата стал запах темной сливы.Над ним работал французский парфюмер Модного торгового дома. Флакон выполнен в классическом стиле — продолговатый, а в качестве материала использовался алюминиевый сплав. Верхние ноты: апельсин и слива. Ноты сердца: герань, пачули, роза и красные ягоды. Ноты базы: тиковое дерево, амбра и мускус.

Montale Chocolate Greedy

Сколько всего привлекательного и неповторимого собрано в элегантном аромате, который может стать настоящей находкой для зажигательных, искрометных, веселых леди и неунывающих, целеустремленных, положительных мужчин. Насыщенные аккорды свежезаваренного кофе благородных сортов и сладкого, нежного какао с элегантной пенкой первыми привлекают к себе внимание представителей обоих полов. Дымчатые, утонченные бобы тонка вкупе с цитрусовыми акцентами горького апельсина заполняют сердце парфюмерной композиции. Это свеже-пряное сочетание мгновенно влюбляет в себя даже наиболее взыскательных ценителей парфюмерного искусства. Фруктово-ягодные мотивы, выраженные сочными сухофруктами, сплетаются в страстном танце с приторной ванилью, завершая запоминающуюся, головокружительную картину незабываемым, долгоиграющим послевкусием.

Montalе аромат Chocolate Greedy — это дань моде создавать шоколадные ароматы, появившиеся в последнее время у многих парфюмерных домов.Шоколадная фантазия — это настоящий шедевр, окутывающий ароматом горячего сливочного шоколада. Парфюм изысканно-чувственный сливочный аромат для настоящих ценителей шоколадного напитка. Парфюмерная композиция аромата представлена нотами кофе и какао, горького апельсина и ванили, сухофруктов и бобов тонка.

Montale Crystal Flowers

Романтичная формула парфюмерии создает атмосферу благоухания летнего сада, омытого теплыми освежающими каплями дождя. Кристальное звучание обворожительного цветочно-фруктового букета привлекает людей окружающих счастливого обладателя парфюмерного великолепия, доставляет удовольствие владельцу. Романтичный и дерзкий, освежающий и одновременно вселяющий ощущение летнего тепла чувственный парфюм выделит своего владельца и создаст о нем позитивное эмоциональное впечатление. Свежесть распустившейся листвы, освещенной искрящимися солнечными переливами, отражена в цвете лаконичного металлического флакона.

Montale Crystal Flowers - парфюм с гармоничным, естественным благоуханием свежих, сочных мандаринов, цветочных нот и белого мускуса.Он обладает жизнерадостным, позитивным звучанием и запоминающимся ароматом. В композицию этого парфюма входят ноты мандарина и белого мускуса, а также ноты королевы цветов - розы. Дополняет композицию чувственный запах белого мускуса.

Montale Pretty Fruity

Удивительный яркий и динамичный аромат 2011 года был разработан Corinne Cachen, которой удалось воссоздать потрясающую пикантность и сочность звучания. Парфюмерная энергетика становится воплощением красоты и легкости, удивительно сочный, стильный и жизнерадостный фруктово-фужерный аромат несколько отличается от основной стратегии бренда. Буйство красок и эмоций воплощается в стильном, ярком и солнечном аромате. Энергетика этого букета становится динамичным аксессуаром для страстных и экстравагантных людей, которые не признают банальных и монотонных ароматов. Для них парфюм раскрывается нотами искристых цитрусовых и пикантной черной смородины. В сердца аромата своим очарованием покоряет изящная горечь пачули и экзотичность маракуйи. Завершающим аккордом букета становится чувственный и сексуальный мускус, который придает композиции особый шарм и соблазнительную мягкость.

Montale Pretty Fruity – это новый, молодежный аромат, вышедший в свет в 2011 году . Этот аромат вселяет жизнерадостность и придает уверенность в себе. Аромат несмотря на свой универсальный характер, великолепным образом подчеркивает уникальный и индивидуальный стиль своего обладателя или обладательницы. Этот аромат готов подчеркнуть все лучшие качества своего привлекательного и обворожительного владельца. Основные ноты: цитрусы; ноты сердца: черная смородина и маракуйя; базовая нота: мускус.

Montale Mukhallat

Аромат относится к тем универсальным (унисекс) ароматам, которые идеально подходят как женщинам, так и мужчинам. Этот аромат является популярным у восточных мужчин, именно потому, что его аромат вызывает возбуждение женщин и, что немало важно, подавляет волю других мужчин. Аромат парфюма неповторим, стойкий и похож на любовное, восточное, полное волшебства зелье. Причудливый аромат, способный неожиданно по-новому раскрыться на коже и каждый может сам в этом убедиться, нанеся его на свою собственную. Этот эксклюзивный парфюм имеет существенное отличие от всех остальных парфюмов именно тем, что в состав его основы спирт не включен.

Montale аромат Mukhallat- это таинственный аромат, который был создан для арабских королей.Это настоящее произведение искусства, соединившее сладостную клубнику и томный поджаренный миндаль, обильно сдобренные нежной ванилью.

Montale Wood & Spices

Богатый, роскошный, но при этом стильный и строгий аромат полон ярких красок, неожиданных нюансов и разнообразных оттенков. Аромат дорогой древесины и изысканных специй переносит воображение в далекие страны таинственного Востока. Этот причудливый и тонкий парфюм неожиданно раскрывается на коже восхитительными нотами истинного блаженства. Аромат отличается особой стойкостью. В необычном и тонком аромате сочетаются редкие и ценные компоненты. В своих композициях использует только натуральные масла, что делает их похожими на произведения традиционной арабской парфюмерии.

Montale Wood & Spices - Эта парфюмерная композиция разработана основателем Дома Пьером Монталем специально для сильной половины человечества.Ароматы Монталь отражают впечатления своего автора от времени, проведенного в Саудовской Аравии, где он несколько лет занимался составлением ароматов для арабских шейхов. Парфюмерная композиция открывается нотами черного эбенового дерева, сандала, ветивера, ладана, кардамона и специй. Парфюм относится к семейству древесных ароматов.

Montale Sandflowers

Это парфюм для тех, кто жаждет приключений, искренне ценит свободу и прелесть морского воздуха. Реалистичный и по-своему необычный морской аромат. Этот парфюм наполнен запахами леса и чарующего своей бескрайностью моря. При этом парфюм содержит отголоски восточных мотивов и напоминает чарующую сказку о дальних краях и волшебных морях. «Солнечные цветы», как переводится название аромата, созданы как напоминание о солнечных днях, о красоте лугов и полей, о прелести морских волн и легкого бриза. Это жаркое свидание на пляже, когда ветер развивает волосы, а солнце приятно слепит, тогда волны ласково касаются ног, стремясь захватить как можно больше раскаленного песка.

Montale аромат Sandflowers – Парфюм , название которого значит «Песочные цветы».Легкая туалетная вода, поможет вам выглядеть стильно и современно в любой ситуации. Спортивный характер, которым обладает этот аромат, бодрит и заставляет еще более стремительно двигаться к своей цели. Композиция аромата представлена нотами морской воды, японского можжевельника, сандаловой древесины и зеленого мха дуба. Парфюм относится к семействам древесных и фужерных ароматов.

Montale So Flowers

Это трогательный, светлый, слегка волнующий аромат, словно наполненный воздухом, окутанный некой тайной и силой парфюм. Томное дыхание цветов на ложе мускусного оттенка образ женщины. Это чистый и тонкий аромат, рождающий волнение и трепет. Аромат никогда не утяжелит, не будет душным и навязчивым, в нем нет свежести бриза, но есть тонкий едва уловимый аромат весеннего сада и стеблей цветов, в нем сочетаются самые дурманящие цветы. Этот аромат создан для любви и должен дарить ее свои обладательницам. Это светлый аромат молодости, романтики и нежности. Он покоряет навсегда, отдавшись во власть этого чуда, от него уже не уйти.

Montale аромат So Flowers – аромат готовый подчеркнуть все достоинства его обладателя.Необыкновенно ласковый, тревожащий, пробуждающий чувства парфюм . Эти духи в настоящее время пользуются огромной популярностью, что неудивительно. Когда открываешь этот аромат, хочется пользоваться им постоянно, не размениваясь на другие запахи. Основными нотами этого необыкновенного аромата стали: непальская роза, мандарин, амбра, ландыш и мускус.

Montale White Musk

В создание великолепной парфюмерной композиции мастер вложил все свое умение. В результате получился уникальный, ни с чем несравнимый аромат «Белый мускус», который нежно окутывает кожу восхитительным, по-восточному тонким и грациозным облаком. Присутствие густых древесных нот и легких цветочных оттенков делает аромат еще более интересным и загадочным. Невероятно стойкий аромат держится несколько дней. Эти духи по-разному ведут себя на коже разных типов и производят разное впечатление. На женской коже раскрывается невероятно нежным и легким ароматом, который оставляет впечатление чувственного изящества. Когда «Белый мускус» использует мужчина, парфюм оставляет изысканный и утонченный аромат с густыми и тяжелыми нотами.

Montale White Musk - Этот аромат относится к категории "унисекс", как и большинство других ароматов, созданных Пьером Монталем.Также к ароматам, которые подойдут и слабому, и сильному полу. Аромат базируется на чистом, прозрачном аромате белого мускуса, нежно обволакивающего, деликатно подчеркивающего все достоинства каждой личности. Цветочные и древесные оттенки делают аромат еще более интересным и благородным.

Уникальное обонятельное погружение, раскрывающее совершенство, доступно только с закрытыми глазами.

«Аромат — это натуральное и живое сырье, которое продолжает свою мацерацию. Аромат, который вы покупаете сегодня, приобретет силу и округлость при его сохранении. Время и мацерация: секрет эликсира»
Пьер Монталь

Парфюмерия всемирно известного торгового дома Montale Paris — самая концентрированная и устойчивая, Ароматы под маркой Монталь можно порекомендовать всем, кто знает цену роскоши. Парфюмерия Пьера Монталя разрабатывается с учетом новейших веяний моды, но с почтением к традициям.

Ароматы к этому материалу
Скидка 20%
Хит
Montale Chocolate Greedy
Montale Chocolate Greedy
Montalе аромат Chocolate Greedy — это дань моде создавать шоколадные ароматы, появившиеся в последнее время у многих парфюмерных домов.
Цена: 1 384 - 8 368
Скидка 21%
Montale Crystal Flowers
Montale Crystal Flowers
Montale Crystal Flowers - парфюм с гармоничным, естественным благоуханием свежих, сочных мандаринов, цветочных нот и белого мускуса.
Цена: 1 384 - 8 424
Скидка 20%
Хит
Montale Dark Purple
Montale Dark Purple
Montale Dark Purple — Этот аромат позволит полностью насладиться вкусом и цветом, ведь основой этого чудесного аромата стал запах темной сливы.
Цена: 1 384 - 8 148
Скидка 20%
Хит
Montale Mukhallat
Montale Mukhallat
Montale аромат Mukhallat- это таинственный аромат, который был создан для арабских королей.
Цена: 1 200 - 8 092
Скидка 21%
Хит
Montale Pretty Fruity
Montale Pretty Fruity
Montale Pretty Fruity – это новый, молодежный аромат, вышедший в свет в 2011 году .
Цена: 1 384 - 9 072
Скидка 21%
Хит
Montale Roses Musk
Montale Roses Musk
Ярким, неординарным, целеустремленным, соблазнительным женщинам парфюмерный гений Montale подарил аромат Roses Musk.
Цена: 916 - 10 060
Скидка 20%
Montale Sandflowers
Montale Sandflowers
Montale аромат Sandflowers – Парфюм , название которого значит «Песочные цветы».
Цена: 1 448 - 9 220
Скидка 20%
Montale So Flowers
Montale So Flowers
Montale аромат So Flowers – аромат готовый подчеркнуть все достоинства его обладателя.
Цена: 1 624 - 3 504
Скидка 21%
Montale White Musk
Montale White Musk
Montale White Musk - Этот аромат относится к категории "унисекс", как и большинство других ароматов, созданных Пьером Монталем.
Цена: 912 - 12 680
Скидка 21%
Хит
Montale Wood & Spices
Montale Wood & Spices
Montale Wood & Spices - Эта парфюмерная композиция разработана основателем Дома Пьером Монталем специально для сильной половины человечества.
Цена: 1 200 - 7 092
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год