Многогранные и удивительные ароматы Ramon Molvizar

Многогранные и удивительные ароматы Ramon Molvizar

Рамон Молвизар — испанская торговая марка, названная в честь своего владельца Рамона Бехара и живописного городка Молвизар на побережье Испании, где родился великий парфюмер. Это единственное место в мире, где царствуют одновременно два различных по своим свойствам климата – суровый средиземноморский и изобильный тропический. И поэтому неудивительно, что для Рамона Бехара в его деятельности богатый мир растений и минералов стал основным источником вдохновения. Линия принадлежит известной компании Bejar perfums i cosmetics, которая вот уже более 30 лет создает оригинальные продукты самого высокого уровня. Духи Ramon Molvizar были известны еще до появления долгожданного бренда. Рамон изготавливал авторскую продукцию для известных парфюмерных домов. Наконец, он решает создать собственную лабораторию в Барселоне, где создает все самое лучшее, чему когда-либо научился, и которая воплотила в себя истинное благородство, роскошь, изысканность и красоту. Здесь благородство переплетается с величием, а изысканность сочетается с грациозностью. Несомненно, ароматы Ramon Molvizar по праву заслужили признание и успех на родине – в Испании, и по всему миру – в Австрии, Германии, Швейцарии, Ирландии, Греции, США, России и Украине.

На счету испанского парфюмера Рамон Бехар (Ramon Bejar) - человека выдающихся способностей, обладающего великолепным талантом, широкой фантазией значительное число ароматов, изготовленных исключительно для королевских домов.

Оригинальной находкой стала мысль поместить внутрь флакона пластинки 22-каратного золота, которое завораживает своим мерцанием и, при использовании парфюма, оставляет крошечные сияющие частицы на коже.

В своих парфюмерных произведениях Рамон руководствуется волшебной энергетикой тех мест, которые он знает с детства. В его композициях можно увидеть прекрасные средиземноморские пейзажи, которые овевает ласковый и теплый тропический бриз, который вбирает в себя ароматы Испании, Греции и Кипра. Все творчество парфюмерного дома Ramon Molvizari соединяет в себе всё самое лучшее, что есть в парфюмерном искусстве континентальной Европы, парфюмерных традициях Средиземноморья и в азиатских традициях (сочетания пряностей и смол). Благодаря такому, казалось, странному смешению, у маэстро Ramon получаются ароматические композиции, которые несут в себе неповторимую энергетику и высочайшее качество натуральных компонентов.

Создатель парфюмерного дома Ramon Molvizar является сторонником очень простой, но очень важной концепции. Он считает, что в продолжение многовековых парфюмерных традиций, роскошные парфюмерные композиции, которые выпускаются под его брендом, должны иметь такое же роскошное обрамление. Именно поэтому все флаконы Рамон Молвизар представляют собой отдельный и законченный шедевр. Рамон, который с самого детства тяготел к роскоши и всегда старался окружать себя дорогими и элегантными вещами, придерживается этого же принципа и в производстве флаконов.

Духи Ramon Molvizar были известны еще до появления долгожданного бренда. Рамон изготавливал авторскую продукцию для известных парфюмерных домов. Наконец, он решает создать собственную лабораторию в Барселоне, где создает все самое лучшее, чему когда-либо научился, и которая воплотила в себя истинное благородство, роскошь, изысканность и красоту.

Выразительные и утончённые ароматы линии Ramon Molvizar покоряют неординарностью идеи и совершенством исполнения всех составляющих, начиная от самой парфюмерной композиции и заканчивая изящными чистыми линиями дизайна флаконов. Это настоящие произведения парфюмерного искусства. Оригинальной находкой стала мысль поместить внутрь флакона пластинки 22-каратного золота, которое завораживает своим мерцанием и, при использовании парфюма, оставляет крошечные сияющие частицы на коже. К тому же золотая пластина позволяет аромату дольше играть и радовать своего обладателя гаммой цветов и оттенков. Поясним: каждому аромату присваивается свой индивидуальный серийный номер, а в футляр вкладывается сертификат подлинности для каждого флакона.

Кроме того, все ароматы выпускаются лимитированными сериями с индивидуальными номерными сертификатами подлинности для каждого флакона. Многочисленные отзывы на парфюмерию Рамон Молвизар, оставленные в виртуальной сети, говорят о высоком качестве продукции, о незабываемом аромате, который оставляют прохладные капли на коже человека.

На данный момент компания занимается исследованиями современных технологий, которые помогли бы воплотить темы воздуха, воды и энергии и, как следствие, раскрыть новые выразительные грани парфюмерного искусства. Также господин Бехар заключил контракт с компаниями Ford и Nissan Multinational на создание специальных именных эксклюзивных ароматов.

Своей работе парфюмер отдается всей душой. В его миниатюрах слились воедино живописные пейзажи Сен-Куга де Валь, упоительные запахи цветов, трав и драгоценных масел, умение сочетать компоненты, придавать им необыкновенное звучание. Рамон смело использует традиции восточной и европейской парфюмерии. И это одна из сильных сторон его творчества. В своих исканиях он не чужд оригинальности и тонкости замысла.

Компания с успехом движется вперед. На данный момент ее сотрудники разрабатывают новые технологии, которые помогут в полной мере раскрыть в парфюмерных линиях темы природных стихий и энергий.

Познакомимся с многогранными и удивительными ароматами бренда.

Ramon Molvizar Art & Silver & Perfume

В 2010 году знаменитая испанская марка Ramon Molvizar представила потрясающий женский магический эликсир с невероятно богатым звучанием, цветочно-древесный нектар Ramon Molvizar Art&silver&perfume. Он посвящен драгоценному металлу - серебру. Особое внимание дизайнеров было уделено оформлению парфюма. Драгоценный хрустальный сосуд округлой формы сверкает серебряными бликами в лучах восходящего солнца, а вкрапления настоящего серебра и белого золота выгодно подчеркивают роскошь и элегантность парфюмерной воды, скрытой в его недрах. Верхние ноты композиции играют на контрастах фруктовых и цветочных нот. Здесь распускаются бутоны алой розы и африканского апельсинового цвета, которые искусно оттеняются сладостью апельсина, экзотического личи и аппетитной миндальной стружки. Упоительная медовая сладость сердца аромата станет настоящей усладой для сладкоежек. Жаркие волны белого меда и карамельной нуги плавно сплетаются с утонченным флером розы и весеннего пиона. В глубинах насыщенной базы звучат глубокие мускусно-ванильные переливы, на фоне которых пудровость ириса кажется еще более утонченной. Чувственный и пленительный аромат Ramon Molvizar Art&silver&perfume позволяет женщине почувствовать себя любимой и желанной открывая перед ней безграничные горизонты искусства соблазнения мужчин.

Ramon Molvizar Art & Silver & Perfume - еще одна удачная композиция из знаменитой «драгоценной» серии испанского парфюмера. Кажется, что ты переносишься совершенно в другой мир, наполненный роскошью, терпкостью, чувственностью и таинственностью одновременно. Воображение рисует прекрасные картинки роскошных дворцов Турции с их насыщенностью и богатством, а вместе с ними всплывают образы высокогорных озер Гималаев с их свежестью и прохладой. Внутрь каждого флакончика с духами или парфюмерной водой помещены кусочки натурального белого золота для усиления стойкости ароматической формулы и обогащения ее новыми яркими оттенками. Основные ноты: гелиотроп, ирис, пион, бобы тонка, ваниль, мускус, пачули.

Ramon Molvizar Art & Gold & Perfume

Аромат Ramon Molvizar Art & Gold & Perfume появился на прилавках известных брендовых магазинов в 2010 году и с тех пор этот парфюм стал одной из наиболее узнаваемых композиций, неизменно вызывающей положительные эмоции у прекрасной половины человечества.

Специфика дыхания туалетной воды элитного происхождения пронизана благородными нотами истинной чувственности и вдохновенного настроения, передающих экзотику дальних путешествий. Ведь только у осколков далекой и практически забытой цивилизации прекрасная женщина может почувствовать себя истинной владычицей мира, ощутить свои сильные стороны и познать все таинства собственного внутреннего мира, малейшие движения которого порой повергают ее то в меланхоличное настроение, то дарят приступы неудержимой радости.

Композиция аристократичного аромата Ramon Molvizar Art & Gold & Perfume основана на соединении мелодичных цветочных и фруктовых аккордах, дающих возможность окунуться в мир чувственных наслаждений и познать все прелести царственной женственной силы. Эта изящная парфюмерная композиция наверняка придется по вкусу тем представительницам прекрасного пола, которые привыкли ценить свое царственное внимание очень высоко, а потому всегда остаются в эпицентре мужского внимания и выбирают для себя только самые лучшие аксессуары. Особого внимания заслуживает оформление ароматной жидкости.

Парфюм откроет свои магические аккорды в выпуклом флаконе, декорированном частицами настоящего золота, а вместо традиционной бумажной коробки упаковкой ему служит изысканная шкатулка из драгоценного дерева. Неудивительно, что этот аромат производит столь величественное впечатление не только самобытным характером своего звучания, но и уникальным декором, достойным украшать туалетный столик даже настоящей императрицы.

Ramon Molvizar Art & Gold & Perfume - Парфюм вобрал в себя таинственность Гималаев, неземную красоту стамбульского дворцаTopkapi и щедрую природу Средиземноморского побережья.Все оттенки чувств мерцают и играют внутри изысканного флакона, восхищая теплым, насыщенным, но очень нежным колоритом. Прекрасный аромат подарит истинное наслаждение,вскружит голову восточной роскошью и непредсказуемостью. Парфюмерная композиция аромата открывается нотами герани, миндаля, личи, аниса, тмина, меда, пиона, рахат-лукума, жасмина, ириса, пачули, ванили, мускуса и бобов тонка.

Ramon Molvizar Black Cube

Аромат Ramon Molvizar Black Cube заключен в модный флакон в форме куба, внутри которого находятся листочки платины и золота, что делает парфюм не только стильным, но и необыкновенно роскошным. Аромат дарит ощущение шика и могущества, превозносит над серостью и банальностью, выделяет из толпы. Это роскошный парфюм для сильных и смелых людей, аромат для яркой и целеустремленной женщины, мужественного, страстного, импульсивного и неординарного мужчины. Ramon Molvizar Black Cube это чудесная Восточная история о могуществе и силе, о страсти и влюбленности, о респектабельности и престиже.

Парфюм по-особенному раскрывается на каждом отдельном владельце, играя и переливаясь как слиток драгоценного металла. Ramon Molvizar Black Cube - аромат роскоши, переносящий в прекрасные восточные шатры, украшенные драгоценностями, пахнущие благовониями. Это чарующая история о могуществе и соблазне, сказка о прекрасных принцессах и смелых воинах, воплощенная в парфюмерные ноты, играющие неотразимую симфонию. Это парфюм для личностей с большой буквы, откровенных, активных и успешных.

Ramon Molvizar Black Cube - парфюм отличается неповторимым, индивидуальным ароматом .Загадочный и таинственный из всех драгоценных металлов, благородная платина стала источником вдохновения . Пластинки белого золота, которые погрузили во флакон, притягивают и завораживают взгляд, добавляют аромату большего колдовства и магии. Восточно-древесный парфюм включает нотки кориандра, мандарина, виргинского кедра, сиамского бензоина, мадагаскарского розового перца, сандалового дерева, дерева агар, ветивера, ладана, мускатного ореха, болгарской лаванды, мандарина, зеленого кардамона.

Ramon Molvizar Smart Goldskin

Ramon Molvizar Smart Goldskin разработан для того, чтобы выделять из серости и подчеркивать индивидуальность. Это роскошный и эксклюзивный аромат, заключенный в невероятно стильный флакон, внутри которого можно увидеть частицы 22-каратного золота. Это дополняет образ элегантного и драгоценного камня, в форме которого и выполнен флакон парфюма. Перед каждым использованием Ramon Molvizar Smart Goldskin частицы золота словно играют со своим владельцем, переливаясь и искрясь, как шикарное шампанское. Парфюм воссоздает атмосферу праздника, роскоши и эксклюзивности. Это аксессуар для тех, кто не нуждается в подчеркивании своего статуса, привлекательности и притягательности. Это женственность и мужественность в одном флаконе, которая на каждом раскрывается по-своему и играет особыми нотами. Ramon Molvizar Smart Goldskin создан для исключительный людей, уникальных и совершенных, как удивительные ювелирные изделия, как уникальные драгоценные камни. Парфюм темный и нежный, он ласкает нотами цветов и деревьев, дарит наслаждение и ощущение роскоши на коже. Поджарите себе шик, нанесите несколько капель чарующего своей чувственностью аромата Ramon Molvizar Smart Goldskin. Это лучший подарок для успешных и уверенных, для общительных и властных, для целеустремленных и желанных. Это роскошь и изысканность, собранные в один флакон. Это лаконичный и гармоничный аромат, идеально собранный и выдержанный для создания особого шарма и великолепия.

Ramon Molvizar Smart Goldskin - Аромат подходит для общительных, лучезарных и приятных людей, любящих великолепие и гламур, светские рауты и роскошь, подходит для тех, кого окружает аура безмятежности, элегантности и благополучия.Открывается аромат гармоничным сочетанием зеленой травы, цветов и пряностей. В сердце благоухают древесные оттенки в обрамлении фруктовых нот. Венчают композицию лакомая малина, сливочный мускус и сладострастная ваниль, наполняя аромат чувственностью и соблазном.

Ramon Molvizar Luna/Moon

Известный бренд Ramon Molvizar регулярно балует почитателей оригинальными композициями, роскошно декорированными и гармонично составленными. Каждый аромат бренда – это произведение не только парфюмерного, но и отчасти ювелирного искусства. Ramon Molvizar Luna Moon – это потрясающая композиция, которая обладает универсальным характером. Парфюм придется по душе мужчинам и женщинам. Однако именно представительницы прекрасного пола смогут по достоинству оценить гармоничную мягкость и утонченность композиции. Аромат Ramon Molvizar Luna Moon заключен в стильный флакон-сферу, внутри которого находятся частицы белого золота. Кориандр, кардамон и базилик в начальных нотах создают интригующую ауру. В сердце парфюм скрывает диковинное тепло экзотических пород дерева. Мускусно-амбровая база – это нежнейший бархат, который придает аромату ореол сексуальности и чувственности. Нет ничего удивительного в том, что композиция прекрасно сочетается с платьями для вечера, строгими костюмами. Аромат предназначен для прохладного времени года, когда его ноты гармонично раскрывают свою энергетику.

Ramon Molvizar Luna/Moon - яркий и мистический аромат, подобен волшебному заклинанию, прогоняющему тьму.Флакон парфюма идеально повторяющий мягкие и округлые изгибы Луны, наполнен ослепительным мерцанием микрочастиц из белого золота, символизирующего лунный свет. В ярком и страстном аромате ноты специй и пряностей сверкают и пульсируют на фоне из мягких древесно-амбровых аккордов, дополненных мускусом, словно неровный лунный свет пронзает ночную тьму.
Ароматы к этому материалу
Скидка 24%
Ramon Molvizar 4 Elements
Ramon Molvizar 4 Elements
Ramon Molvizar 4 Elements - это история Адама и Евы, нача­ло начал, близость к природе и укрощенная магия.
Цена: 30 054 - 43 177
Ramon Molvizar 5 Elements
Ramon Molvizar 5 Elements
Ramon Molvizar 5 Element - Этот свежий мужской аромат выпущен испанским парфюмерным домом в 2012 году.
нет в наличии
Скидка 19%
Ramon Molvizar Art & Gold & Perfume
Ramon Molvizar Art & Gold & Perfume
Ramon Molvizar Art & Gold & Perfume - Парфюм вобрал в себя таинственность Гималаев, неземную красоту стамбульского дворцаTopkapi и щедрую природу Средиземноморского побережья.
Цена: 36 191 - 36 272
Скидка 23%
Ramon Molvizar Art & Silver & Perfume
Ramon Molvizar Art & Silver & Perfume
Ramon Molvizar Art & Silver & Perfume - еще одна удачная композиция из знаменитой «драгоценной» серии испанского парфюмера.
Цена: 1 781 - 14 272
Скидка 19%
Ramon Molvizar Black Cube
Ramon Molvizar Black Cube
Ramon Molvizar Black Cube - парфюм отличается неповторимым, индивидуальным ароматом .
Цена: 43 319
Скидка 23%
Ramon Molvizar Black Goldskin
Ramon Molvizar Black Goldskin
Ramon Molvizar Black Goldskin - Аромат завораживает и интригует, перенося Вас и Вашу прекрасную спутницу в сказочный мир желаний, фантазий и грез, где господствуют спокойствие, чувственность и нежность.
Цена: 34 404 - 36 272
Ramon Molvizar Cuarzo Ruby
Ramon Molvizar Cuarzo Ruby
Ramon Molvizar Cuarzo Ruby - Аромат способен стать настоящим талисманом счастья и любви.
нет в наличии
Ramon Molvizar Cuarzo Sapphire
Ramon Molvizar Cuarzo Sapphire
Ramon Molvizar Cuarzo Sapphire - Безупречная шипровая композиция придаст сил и уверенности женщине, а также наполнит ее жизнь счастьем и любовью.
нет в наличии
Ramon Molvizar Cuarzo Signature Sapphire
Ramon Molvizar Cuarzo Signature Sapphire
Нишевая марка Ramon Molvizar свою парфюмерную коллекцию Gems Collection пополнила ароматом Cuarzo Signature Sapphire. Этот по-настоящему женский изыск носит название одного из драгоценных камней - сапфира.
нет в наличии
Ramon Molvizar Feelings
Ramon Molvizar Feelings
Feelings – унисекс аромат, созданный торговой маркой Ramon Molvizar.
нет в наличии
Скидка 22%
Ramon Molvizar GoldSkin
Ramon Molvizar GoldSkin
Нежный женский цветочный аромат, представляющий из себя неповторимую смесь.
Цена: 44 425
Скидка 21%
Ramon Molvizar Leaves Femme
Ramon Molvizar Leaves Femme
Ramon Molvizar Leaves Femme — цветочный фруктовый аромат для женщин от парфюмерного дома Ramon Molvizar.
Цена: 1 604 - 3 926
Скидка 22%
Хит
Ramon Molvizar Luna/Moon
Ramon Molvizar Luna/Moon
Ramon Molvizar Luna/Moon - яркий и мистический аромат, подобен волшебному заклинанию, прогоняющему тьму.
Цена: 36 272 - 36 282
Скидка 24%
Хит
Ramon Molvizar Musk Oriental Goldskin
Ramon Molvizar Musk Oriental Goldskin
В увлекательное и незабываемое путешествие по Востоку приглашает вас знаменитый бренд Ramon Molvizar, представив миру уникальный аромат Musk Oriental Goldskin.
Цена: 43 947 - 44 728
Скидка 23%
Ramon Molvizar Precious
Ramon Molvizar Precious
Ramon Molvizar Precious - Древесно-мускусный, цветочный аромат словно добрая, милая сказка, радостное воспоминание, которое потрясает впечатление, искренняя улыбка и заветное желание, которое сбылось.
Цена: 17 664 - 22 141
Скидка 22%
Ramon Molvizar Pure White Goldskin
Ramon Molvizar Pure White Goldskin
Парфюмеры бренда Ramon Molvizar говорят, что женщина – это бриллиант, которому нужна оправа из драгоценного металла и, конечно же, достойный аромат. Поэтому ими был создан парфюм с названием Pure White Goldskin.
Цена: 31 528 - 32 202
Скидка 22%
Ramon Molvizar Queen Goldskin
Ramon Molvizar Queen Goldskin
Восточно-цветочный селективный аромат без гендерных ограничений Queen Goldskin создал для торговой марки Ramon Molvizar парфюмер Roger Pellegrino.
Цена: 34 928 - 36 282
Скидка 23%
Ramon Molvizar Smart Goldskin
Ramon Molvizar Smart Goldskin
Ramon Molvizar Smart Goldskin - Аромат подходит для общительных, лучезарных и приятных людей, любящих великолепие и гламур, светские рауты и роскошь, подходит для тех, кого окружает аура безмятежности, элегантности и благополучия.
Цена: 47 882
Ramon Molvizar Sol/Sun
Ramon Molvizar Sol/Sun
Ramon Molvizar Sol/Sun - Этот замечательный аромат создан для того чтобы усилить Вашу притягательность, в том числе и с помощью частиц 22-каратного золота, которые украсят кожу волшебным мерцанием.
нет в наличии
Ramon Molvizar White Goldskin
Ramon Molvizar White Goldskin
Ramon Molvizar White Goldskin - Популярный парфюмер, создал уникальнейший аромат для мужчин и женщин, соединив в одном флаконе многогранные нотки и цветочные аккорды.
нет в наличии
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год