Лучший подарок на Новый Год

Лучший подарок на Новый Год

Новый год уже совсем близко! Это всемирный праздник, его отмечают в разных уголках мира в кругу семьи или близких друзей. Он символизирует собой начало следующего года. Еще до нашей эры Юлий Цезарь провозгласил дату празднования Нового года — 1 января.

В нашей стране этот главный праздник года празднуется зимой. И хотя снегом пока даже не пахнет, новогоднее настроение уже медленно распространяется по городу: уже украшены витрины елками и мишурой, в магазинах появились новогодние открытки, в детских садах и школах готовят утренники.

Этот замечательный праздник ассоциируется с конфетами, мандаринами, шампанским, праздничным салютом и обязательно с нарядной, пушистой лесной красавицей — елкой, под которой сложены подарки. Скоро волна предпраздничной суеты захватит наши мысли, и мы начнем бегать по магазинам, в поисках этих подарков родным и близким.

Одним из самых популярных новогодних подарков является парфюмерия. И действительно, она может без слов рассказать все, что вы думаете и как относитесь к человеку. Красивый флакон с парфюмом в подарок — это как букет цветов, отличный и при этом универсальный знак внимания!

В любом случае, чтобы Вы не выбрали, подарок вызовет только добрые эмоции и чувства радости, ведь это символическая передача тепла, внимания другому человеку. У каждого из нас остались теплые воспоминания из детства и у большинства они связаны с теми или иными запахами. Прежде всего это запахи пушистой елки, мандаринов, лимона со льдом, грецкого ореха, коньяка и рома, запаха пряностей и других прекрасных ароматов.

В нашей стране обожают парфюм. Кроме того, хороший аромат до сих пор относят к предметам малой роскоши: пережив эпоху дефицита, где флакон заветных духов открывал двери кабинетов и помогал решать вопросы, парфюмерия остается желанным подарком как для женщин, так и для мужчин.

Большое разнообразие духов на парфюмерном рынке открывает огромные возможности для творческого подхода к выбору подарка. Духи можно подобрать по темпераменту человека, по цвету волос, с учетом возрастной категории и по многим другим критериям. А еще духи или хорошая брендовая туалетная вода — это подарок, о котором мечтают многие. Поэтому можно смело сказать, что, подарив духи вы попадете в точку и не прогадаете с подарком.

Конечно же, лучший подарок тот, который сделан от чистого сердца. Поэтому не оставляйте покупку подарков на последний день, так как последние дни уходящего года будут наполнены хлопотами и приготовлениями к встрече главного праздника года.

Сhanel coco mademoiselle выражение женственности, искрящийся аромат, созданный для изящной и чувственной девушки.Аромат открывается искрящимися нотами апельсина и бергамота. Нежный жасмин и тонкие нотки розы ясно звучат в ноте "сердца", плавно переходящей в шлейф из пачули и ветивера. Эти духи дают женщине возможность чувствовать себя красивой и счастливой. Позволяет продемонстрировать безупречный вкус и чувство прекрасного.
Идеальный букет аромата chanel egoiste platinum для уверенного в себе мужчины.Классика. Платина символизирует энергию, свет и мужественность. Созданный после классического Egoiste, Egoiste Platimun более легкий и свежий по сравнению с классическим фужерным ароматом. А провокационное название интригует и будоражит воображение. Классические верхние ноты розмарина и нероли окутывает традиционный аромат лаванды, смешанной с зелеными примечаниями полыни. Теплый древесный шлейф с нотами мха, ветивера и ладана.
Решительный современный аромат, характеризующийся сочетанием крайностей.Классика. Fahrenheit — духи, наполненные противоречиями. Они одновременно теплые и холодные, тонкие и мощные, нежные и грубые, как человек, который находится в возрасте полной зрелости. Свежие, элегантные ноты смешиваются в совершенную гармонию, чтобы создать теплый, прозрачный и неповторимый аромат. В начальных нотах смешиваются искрящийся мандарин и благородный бергамот, в ноте "сердца" - мускатный орех и гвоздика, оттененые легкой фиалковой ноткой. В шлейфе - ветивер, пачули и кожа.
Женственность, нежность и элегантность соединились в прекрасном цветочном букете от Christian Dior JADORE.Аромат можно сравнить с роскошным золотым украшением, где самой главной драгоценностью является женщина, которая его выбирает. J’Adore дарит романтическое настроение не только Вам, но и мужчинам, которые не замедлят засыпать Вас цветами!
У мужского аромата Armani Code от Armani появилась пара — Armani Code for Women.Женственность, очарование, миловидность — это черты женщины, вдохновившей создателя парфюма. Женщина, для которой красота невозможна без эмоций и ее аромат отражает жизнь ее чувств, легких и постоянных одновременно. Интригующий аромат апельсиновых цветов переплетается со свежими имбирными штрихами и нежными медовыми и сандаловыми нотами. В результате получается загадочный и неуловимо притягательный букет. Что сулит этот запах своей хозяйке? Новую случайную встречу с загадочным незнакомцем... Волшебное авантюрное приключение. . . Попробуйте сами!
Armani Code — первый восточный аромат этой марки, ориентированный прежде всего на мужчин сексуальных и элегантных.Свежий пряный восточный аромат, созданный парфюмерами Антуаном Мэзондю и Антуаном Лье (Givaudan), оставляет после себя в воздухе цитрусовый аккорд. Парфюм элегантности и соблазна. Европейцы дали ему одну характеристику — модный, и этим все сказано.
Долгожданный дебютный аромат от одного из лучших дизайнеров современности Тома Форда — Black Orchid.Богатый ориентально-шипровый аромат ошеломляет и будоражит — окутывающий и чувственный, томный и многогранный, утонченный и соблазнительный — его невозможно спутать ни с каким другим ароматом. Женщина Black Orchid — роковая женщина, весь мир лежит у ее ног, а она вершит его судьбу. Black Orchid создан на основе уникального аромата черной орхидеи, который был извлечен с помощью специальной технологии. «Это не просто аромат обычной орхидеи, это нечто более странное и редкое», — поясняет создатель аромата Том Форд.
Tom Ford Noir - Темная, чувственная композиция предназначена для рокового мужчины.Верхние ноты: бергамот, вербена, тмин, розовый перец и фиалка. Ноты сердца: черный перец, мускатный орех, тосканский ирис, герань, болгарская роза и мускатный шалфей. Ноты базы: опопонакс, амбра, индонезийские пачули, ветивер, циветта и ваниль.
Лицом своего нового творения La Nuit de L'Homme модный Дом Yves Saint Laurent выбрал француза Винсента Касселя, блестящего актера, признанного эстета и обворожительного мужчину.Ведь все, к чему имеет отношение маэстро моды, призвано стать эталоном стильной мужественности, вечного актуального консерватизма и притягательной роскоши. Более соблазнительная версия открывается древесным аккордом с легким фруктовым оттенком и нотами специй, постепенно смягчаясь до легкого коньячного аккорда и влажных табачных листьев.
Yves Saint Laurent Manifesto - аромат сильной и уверенной в себе Женщины, которая строит свою судьбу, не взирая на некоторые сложности, ведь ничего в этой жизни просто так не дается! Красивый флакон символизирует идеальные пропорции женского тела, осиную талию, опоясанную ремнем аметистового цвета.Верхние ноты: черная смородина, бергамот. Сердце: ландыш и жасмин самбак. База: белый кедр, сандаловое дерево, ваниль и тонка бобы.
Ароматы к этому материалу
Скидка 23%
Хит
Byredo Parfums Bal D'Afrique
Byredo Parfums Bal D'Afrique
Byredo Parfums Bal D'Afrique - Сладкий аромат, словно вкусная конфета, опьянит, затмит разум.
Цена: 1 748 - 18 803
Скидка 23%
Хит
Chanel Coco Mademoiselle
Chanel Coco Mademoiselle
Сhanel coco mademoiselle выражение женственности, искрящийся аромат, созданный для изящной и чувственной девушки.
Цена: 1 768 - 32 652
Скидка 22%
Chanel Egoiste Platinum
Chanel Egoiste Platinum
Идеальный букет аромата chanel egoiste platinum для уверенного в себе мужчины.
Цена: 1 696 - 25 557
Скидка 22%
Хит
Christian Dior Fahrenheit
Christian Dior Fahrenheit
Решительный современный аромат, характеризующийся сочетанием крайностей.
Цена: 1 452 - 20 536
Скидка 21%
Christian Dior Jadore
Christian Dior Jadore
Женственность, нежность и элегантность соединились в прекрасном цветочном букете от Christian Dior JADORE.
Цена: 1 696 - 20 856
Скидка 30%
Хит
Dolce & Gabbana The One pour Femme
Dolce & Gabbana The One pour Femme
Dolce & Gabbana The One роскошный аромат для роскошной женщины.
Цена: 1 054 - 9 090
Скидка 25%
Хит
Giorgio Armani Armani Code Pour Femme
Giorgio Armani Armani Code Pour Femme
У мужского аромата Armani Code от Armani появилась пара — Armani Code for Women.
Цена: 1 534 - 23 250
Скидка 25%
Хит
Giorgio Armani Armani Code Pour Homme
Giorgio Armani Armani Code Pour Homme
Armani Code — первый восточный аромат этой марки, ориентированный прежде всего на мужчин сексуальных и элегантных.
Цена: 2 708 - 10 268
Скидка 21%
Хит
Hugo Boss Baldessarini Ambre
Hugo Boss Baldessarini Ambre
Baldessarini Ambre – еще одна интерпретация аромата Baldessarini от Hugo Boss.
Цена: 1 264 - 4 953
Скидка 25%
Хит
Kilian Love
Kilian Love
Love by Kilian (don't be shy) — парфюм символизирующий очарование прекрасного периода влюбленности, который заполняет собой Ваши чувства и душу.
Цена: 1 628 - 81 574
Скидка 23%
Sisley Eau du Soir
Sisley Eau du Soir
Элегантная и женственная шипровая композиция, изящный букет которой составлен из цветочных ароматов розы и египетского жасмина, древесных нот сандала и можжевельника и фруктовых мандарина и грейпфрута.
Цена: 1 696 - 29 949
Скидка 22%
Хит
Tom Ford Black Orchid
Tom Ford Black Orchid
Долгожданный дебютный аромат от одного из лучших дизайнеров современности Тома Форда — Black Orchid.
Цена: 1 816 - 91 716
Скидка 25%
Tom Ford Noir pour homme
Tom Ford Noir pour homme
Tom Ford Noir - Темная, чувственная композиция предназначена для рокового мужчины.
Цена: 1 752 - 21 992
Скидка 21%
Хит
Yves Saint Laurent La Nuit De L'Homme
Yves Saint Laurent La Nuit De L'Homme
Лицом своего нового творения La Nuit de L'Homme модный Дом Yves Saint Laurent выбрал француза Винсента Касселя, блестящего актера, признанного эстета и обворожительного мужчину.
Цена: 1 493 - 14 722
Скидка 21%
Хит
Yves Saint Laurent Manifesto
Yves Saint Laurent Manifesto
Yves Saint Laurent Manifesto - аромат сильной и уверенной в себе Женщины, которая строит свою судьбу, не взирая на некоторые сложности, ведь ничего в этой жизни просто так не дается! Красивый флакон символизирует идеальные пропорции женского тела, осиную талию, опоясанную ремнем аметистового цвета.
Цена: 14 564 - 16 539
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год