LM parfums — сборник эмоций

LM parfums — сборник эмоций

LM parfums — это особый мир, полный готической тьмы, эротики, привкуса горечи и интригующих названий. Очень молодой и очень популярный нишевой бренд, недаром на международных выставках парфюмерии стильный черный куб с коллекциями в черных флаконах и консультантами в черных костюмах всегда собирает больше всего посетителей.

LM parfums — это яркий взрыв эмоций, провокационный букет, одновременно и удивляющий, и собирающий множество комплиментов.

Название торгового дома складывается из инициалов его основателя Лорана Маццоне. Лоран Маццоне (Laurent Mazzone) — человек, делом жизни которого стали мода и парфюмерия. Он владеет несколькими бутиками во Франции, где продает дизайнерскую одежду от знаменитых кутюрье. Добившись успеха в мире моды, Маццоне, с детства страстно интересующийся ароматами, в 1998 г. создает бутик нишевой парфюмерии «Premiere Avenue».

В 2010-2011 г.г. Лоран выпускает эксклюзивную линию из пяти раритетных ароматов. Основной принцип создания — сочетание обволакивающих, древесных нот с едва уловимыми сладковатыми оттенками из натуральных ингредиентов высокой концентрации. Это сложные, необычные, бархатистые и невероятно красивые ароматы, наполненные жизнью, роскошью и мечтой. Это - AMBRE MUSCADIN, O DES SOUPIRS, NOIR GABARDINE, PATCHOULY BOHEME и BLACK OUD. Все ароматы имеют одинаковую черную упаковку — довольно готичную внешне, но очень изысканную и утонченную.

Лорен Маццоне постарался максимально абстрагироваться от внешнего лоска и сконцентрироваться на содержании. Все пять ароматов раскрываются по-новому в разное время суток. В 2012 году последовал запуск главного бестселлера бренда, впоследствии сделавшего ему имя — Sensual Orchid (Чувственная оридея), а в 2013-м — Vol d'Hirondelle, выпущенный в память о близкой подруге Маццоне, парфюмере Моне ди Орио, которой не стало несколькими месяцами ранее. Тогда же марка показывает первый (и единственный) свой аромат в белом флаконе: Chemise Blanche.

В последующие годы бренд продолжает развивать коллекцию в основном за счет ориентально-пряных композиций (Hard Leather, Cicatrices и др.). В 2015-м в Москве проходит премьера лимитированного издания Unique Russia (меньше чем через год марка выпускает этот аромат уже в составе регулярной линейки под названием Scandinavian Crime). Тогда же Маццоне представляет первое издание будущей «золотой» коллекции — Sensual & Decadent.

Примеры некоторых ароматов бренда...

LM Parfums Sensual Orchid

Роскошный восточный цветочный аромат. Создателем этого прекрасного коктейля стал Jerome Epinette, который в 2012 году смог выразить невероятную чувственность и притягательность орхидеи, подарив женщинам роскошный вечерний аксессуар. Композиция стала сосредоточием нежности, деликатности и сексуальности.

Цветочный восточный коктейль погружает в пучину плотских ассоциаций, захватывает вихрем и пробуждает потаенные эмоции и чувств. Это аксессуар для роскошных женщин, которые завораживают своей красотой и нежностью. Они способны искушать и соблазнять даже самых стойких мужчин, дарить им чувственные наслаждения, погружаясь в любовную негу.

Неудивительно, что прекрасная композиция построена на нотах душистого миндаля и сочного мандарина, постепенно переходящих в утонченность орхидеи и пиона. Древесно-мускусная база лишь подчеркивает сексуальность образа.

Sensual Orchid- аромат, парфюмерная композиция которого вошла в группу ароматов восточные цветочные.Автор букета - парфюмер Jerome Epinette. Композиция волнует изысканным и утонченным благоуханием редких сортов орхидей. Флакон аромата – строгой прямоугольной формы, глубокого черного цвета. Изысканный, сладкий аромат Sensual Orchid от LM Parfums - выбор роскошных, ярких женщин, настоящих искусительниц.

LM Parfums Unique Russia

Парфюмерная вода создана в 2015 году под впечатлением от нашей великой страны с ее богатым прошлым и перспективным будущим. Россия — единственная в своем роде, и эта сентенция стала названием нового аромата от Lm Parfums. Мастерам парфюмерного дела удалось соединить воедино традиционные представления о России как средоточии патриархального уклада, старины и новые тенденции, принесенные ветрами революций и переворотов. Аромат тонко напоминает, что Россия объединяет европейский прогресс и азиатскую неспешность.

Начальные ноты звучат дерзко и пряно, в сердце парфюма начинают играть древесные ноты, усиленные мощью сандала и уда, свежестью пачулей и драгоценной амбры. В шлейфовых аккордах солируют благовонный ладан и чувственный лабданум, смягченные ванилью и закрепленные мускусом. Создается фантастическое сочетание лесной чащи, теплого ветра и тропинки, ведущей к храму. Парфюм Unique Russia адресован и женщинам, и мужчинам, он будет уместен при любой ситуации. Ведь Россия уникальна!

LM Parfums Unique Russia — древесно-пряный унисекс парфюм от французского бренда LM Parfums.Создатель аромата Laurent Mazzone, неоднократно посещая Россию, был очарован атмосферой, красотой и великолепием нашей страны. В результате родился аромат, являющийся данью уважения к гостеприимной стране и живущим в ней людям. Композиция парфюма в верхних нотах дарит роскошных фейерверк пряных специй — бодрящего перца, утонченного мускатного ореха, бархатистого имбиря, горьковатого кардамона и пряного кориандра. Затем сквозь марево пряных нот проступает могучий древесный аккорд, в котором солирует густой, гармоничный уд, обрамленный теплой пряностью нот пачули и бархатистыми акцентами сандала, подернутый нежной дымкой амбры. На прощание композиция дарит травянисто-бальзамовый запах лабданума, дымно-ароматический ладан, сладковатую ваниль и волнующий мускус.

LM Parfums Ambre Muscadin

Аромат был создан в 2011 году. Его энергетика переливается нотами таинственных и опьяняющих восточных специй, прекрасных цветов. Создателем этого восторженного коктейля стал парфюмер Ambre Muscadin. Это неповторимый вечерний аксессуар, который создан на контрасте различных материй. Удивительно, но парфюм позволяет гармонично играть с тканями: мягкой ангорской шерстью, роскошным шелком или элегантной шерстью. Рождается волнующее ощущение чувственности, особого великолепия и красоты.

Примечательно, что данный парфюм отличается унисекс-характером, а потому в равной мере придется по душе и мужчинам, и женщинам. Однако именно на трепетной женской коже он сверкает множеством завораживающих оттенков. Завораживающая сила аромата становится тем прекрасным аксессуаром, который делает женщину притягательной и желанной. Восточная энергетика коктейля выражается красотой деликатной фиалки и ветивера, уступающих сладости белого меда и восторженного сплетения янтаря и анималистического мотива мускуса.

Ambre Muscadin – универсальная парфюмированная мужская и женская вода, разработанная дизайнерами французского нишевого бренда LM Parfums.Туалетные духи-унисекс относятся к категории восточных запахов, в их составе использованы высококонцентрированные натуральные компоненты. Обаятельные поклонники Ambre Muscadin («Янтарный Щеголь») окружены мистической атмосферой мечтательности, жизненной энергии, опьяняющей роскоши, обволакивающего уюта и нежного тепла.

Основатель бренда нишевой парфюмерии Lm Parfums Лоран Маццоне — итальянец, живущий во Франции, поэтому в его ароматических произведениях тесно переплетены вековые традиции французских парфюмеров и изысканная стильность итальянских дизайнеров. За небольшое время создано множество чудесных ароматы, покоривших европейских знатоков и почитателей из других уголков Земли. Каждая капля духов этого бренда наполнена магией натуральных восточных пряностей, цветочными переливами и вкраплениями других диковинных ингредиентов.

Ароматы к этому материалу
Скидка 21%
LM Parfums Aldheyx
LM Parfums Aldheyx
LM Parfums Aldheyx - альдегидные, цветочно-мускусный унисекс аромат от LM Parfums.
Цена: 1 612 - 6 444
Скидка 21%
LM Parfums Ambre Boheme
LM Parfums Ambre Boheme
Арт-директор нишевого бренда LM Parfums Лоран Маццоне создал аромат Ambre Boheme. Это восточно-древесная парфюмерная композиция с ярким и многогранным характером звучания без гендерных ограничений, вышедшая в рамках коллекции White Label.
Цена: 14 576 - 15 346
Скидка 21%
LM Parfums Ambre Muscadin
LM Parfums Ambre Muscadin
Ambre Muscadin – универсальная парфюмированная мужская и женская вода, разработанная дизайнерами французского нишевого бренда LM Parfums.
Цена: 1 572 - 14 136
Скидка 23%
LM Parfums Army Of Lovers
LM Parfums Army Of Lovers
Аромат Army Of Lovers посвящен одноименной музыкальной группе из 90-х и ее бессменному лидеру.
Цена: 1 552 - 16 709
Скидка 21%
LM Parfums Arsenic Osman
LM Parfums Arsenic Osman
Неповторимый творец парфюмерного искусства французский бренд LM Parfums подарил своим почитателям настоящую "инъекцию счастья" - унисекс аромат под названием Arsenic Osman.
Цена: 1 572 - 12 444
LM Parfums Arsenic Osman Extreme
LM Parfums Arsenic Osman Extreme
Arsenic Osman Extreme – восточно-цветочный парфюм без гендерных ограничений, вышедший в рамках парфюмерной серии Extreme Collection, созданной нишевой маркой LM Parfums.
нет в наличии
Скидка 23%
Хит
LM Parfums Black Oud
LM Parfums Black Oud
Аромат унисекс понравится всем, кто идет в ногу со временем.
Цена: 1 552 - 22 655
Скидка 22%
LM Parfums Black Oud Extreme Amber
LM Parfums Black Oud Extreme Amber
Black Oud Extreme Amber – роскошный восточно-древесный пряный унисекс аромат, созданный знаменитым парфюмером Laurent Mazzone для французской марки нишевой парфюмерии LM Parfums.
Цена: 13 244 - 14 465
Скидка 21%
Хит
LM Parfums Chemise Blanche
LM Parfums Chemise Blanche
Chemise Blanche - цветочный альдегидный унисекс парфюм , во флаконе цвета снега и льда.
Цена: 2 048 - 24 316
Скидка 22%
LM Parfums Cicatrices
LM Parfums Cicatrices
Пожалуй один из самых уникальных мировых парфюмерных брендов, ароматы которого обладают уникальным, обманчивым звучанием, способным меняться и менять - LM Parfums.
Цена: 1 384 - 14 412
Скидка 25%
LM Parfums Epine Mortelle
LM Parfums Epine Mortelle
Французский дом нишевых парфюмов LM Parfums выпустил женскую композицию Epine Mortelle.
Цена: 11 933 - 21 567
Скидка 22%
LM Parfums Hard Leather
LM Parfums Hard Leather
Hard Leather – необычный по своему звучанню бархатисто-кожаный парфюм, выпущенный брендом LM Parfums.
Цена: 1 785 - 7 706
Скидка 22%
LM Parfums Hysteric
LM Parfums Hysteric
Знаменитый французский нишевый бренд LM Parfums свою парфюмерную линейку Gold Label, выпуск которой начался в 2015 году, пополнил ароматом Hysteric.
Цена: 11 878 - 19 736
Скидка 22%
LM Parfums Infinite Definitive
LM Parfums Infinite Definitive
Infinite Definitive – унисекс аромат из семейства древесных с глубоким и природным характером.
Цена: 2 299 - 12 410
Скидка 21%
LM Parfums Kingdom of Dreams
LM Parfums Kingdom of Dreams
На 14-й выставке ароматов “Pitti Fragranze” был представлен последний парфюм Laurent Mazzone от бренда LM Parfums.
Цена: 3 176 - 5 218
Скидка 22%
LM Parfums Lost Paradise
LM Parfums Lost Paradise
LM Parfums приглашает вас погрузится в пышные густые джунгли, где белые цветы переплетаются со смолой и древесиной, даря гипнотическое благоухание.
Цена: 1 489 - 10 764
LM Parfums Malefic Tattoo
LM Parfums Malefic Tattoo
Вкусу и «нюху» дизайнера Laurent Mazzone безоговорочно доверяет половина Франции – те, для кого естественна атмосфера моды.
нет в наличии
Скидка 21%
LM Parfums Noir Gabardine
LM Parfums Noir Gabardine
Noir Gabardine- это стойкий восточный аромат.
Цена: 1 572 - 18 111
Скидка 23%
LM Parfums O des Soupirs
LM Parfums O des Soupirs
O des Soupirs- томный и таинственный аромат от Laurent Mazzone из группы цветочные.
Цена: 3 460 - 12 028
Скидка 23%
LM Parfums Patchouli Boheme
LM Parfums Patchouli Boheme
Patchouli Boheme- это стильный, богатый и глубокий аромат для женщин и мужчин.
Цена: 1 612 - 16 732
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год