Le Labo — ароматы, которые стоит попробовать

Le Labo — ароматы, которые стоит попробовать

Основатели американской парфюмерной марки считают, что в этом мире слишком много флаконов духов и слишком мало душевных ароматов. Создатели марки мечтали запустить проект, который бы колоссально отличался от мировых стандартов. Они задались целью создавать ароматы уникальные, способные вызывать интерес, гордость и восхищение.

До 2006 года Эдуард Роши и Фабрис Пено работали в отделе маркетинга Giorgio Armani Fragrances (авторству Эдди принадлежит аромат Emporio Armani, а Фабрис в свое время создал духи Armani Prive), пока в какой-то момент им не стало невыносимо скучно в мире люксовых ароматов. Открытая на собственные деньги парфюмерная лаборатория (именно так с французского и переводится название марки) изначально задумывалась как полная противоположность крупным косметическим корпорациям. Лозунг европейского дуэта — здорово жить по своим правилам! Друзья решили не продавать готовые парфюмы, а смешивать их в самом магазине непосредственно на глазах у клиента, снабдив бутылку именной наклейкой. Бесхитростные стеклянные флаконы, стилизованные под аптекарский пузырек, дополненные этикетками с номерами. Упаковка также не отличается особым шиком. Каждый аромат помещен в обычную коробку из картона.

Лозунг европейского дуэта — здорово жить по своим правилам!

Они принципиально не рекламируют свою продукцию, считая, что знаменитости должны покупать ее так же, как и остальные люди. А во время знаменитых нью-йоркских распродаж на двери своего магазина в самом престижном районе Сохо и вовсе вывешивают табличку, что магазин не работает. Парфюмеры считают, что покупка ароматов не терпит суеты, неизменной во время главных сезонных скидок.

Начав работу с десяти унисекс-ароматов, за время своего существования бренд добавил к ним лишь семь новых. И чаще всего в их создании участвует новый парфюмер, которого не ограничивают ни в чем, сколько бы в конечном итоге ни стоило сырье. В названии каждого парфюма марки можно найти номер — он обозначает количество использованных при создании аромата ингредиентов. Чем это число больше, тем сложнее и объемнее композиция.

В век массового производства изделия ручной работы приобретают какое-то особое очарование. «Рукотворные» духи Le Labo возвращают в ту эпоху, когда составление парфюмерных смесей было ремеслом, а не бизнесом. Поэтому композиции Ле Лабо могут смело служить образцом парфюмерии в ее первозданном виде — самые чистые компоненты, самая простая формула.

«Рукотворные» духи Le Labo возвращают в ту эпоху, когда составление парфюмерных смесей было ремеслом, а не бизнесом

В настоящее время парфюмерная линейка насчитывает более 50 наименований. Все они разноплановые, неординарные, а главное очень интересные. Бренд не стремиться выпускать каждый год новый букет. Создатели считают, что что-то поистине крутое рождается не спеша, постепенно. Только когда они уверены, что духи готовы они запускаются.

Для воплощения новой задумки приглашаются лучшие парфюмеры. И, что удивительно, всегда разные. Только так, уверены умельцы можно создать безупречный аромат. Так как каждый раз это свежий взгляд на творение, выбор самых образцовых ингредиентов. Все композиции относятся к разделу Унисекс. По мнению основоположников, гендерное деление ни к чему. К примеру, Le Labo Rose 31 был адресован мужчинам, но очаровал сердца и представительниц прекрасного пола.

Духи этого бренда любят простые обыватели и такие мировые звезды как Кирстен Данст, Филипп Старк, Жизель Бюндхен и другие известные личности.

За, казалось бы, простотой исполнения скрывается глубокий смысл. Все что делает Le Labo, быстро становится сенсацией. Каждая новая эссенция обретает собственный голос, и звучит как симфония. Роски и Пено мечтали создать что-то особенное, запоминающееся, масштабное, а главное, чтобы это могли с удовольствием использовать другие люди. Этот шаг не простой, но они сделали его с легкостью.

Самый узнаваемый парфюм Santal 33, в свое время прославивший молодой бренд, заслужил звание главного аромата международной модной тусовки. И по сей день его неизменно можно услышать на модных показах, закрытых выставках и в арт-галереях по всему миру. Его создатели признались, что успех этого аромата стал сюрпризом и для них самих. Созданный под впечатлением от старой Америки с ее образом ковбоя Мальборо, скачущего по бескрайней долине под высоким синим небом, этот дымный аромат с нотами сандала, папируса и кедра воплощает мужественность и свободу американского Запада.

И, как обычно, несколько примеров ароматов-шедевров.

Le Labo Patchouli 24

Этот аромат демонстрирует безупречный вкус и служит идеальным спутником для тех, кто постоянно находится в центре внимания. Волшебная жидкость плавно меняет свою тональность по мере развития: сначала слышится один ключевой компонент – пачули, затем – пульсация сердечных нот березы и стиракса, а в самом финале — волнующая музыка ванили. Такое сочетание делает аромат трендовым и притягательным.

Le Labo Patchouli 24 (Ле Лабо Пачули 24) - самый элегантный унисекс парфюм в мире.Этот парфюм основан на аромате пачули, что придает ему шарм и роскошь, а также этот аромат дарит великолепное настроение всем, кто находится рядом. Продукция этого бренда рассчитана на элитных потребителей и создается только из натурального и дорогого французского сырья. Запасы пафюма хранятся в специальных емкостях и разливаются в фирменные флаконы на глазах покупателей. Невероятно стойкие и элегантные парфюмы бренда Le Labo полностью следуют европейским классическим традициям. Не исключение и Le Labo Patchouli 24.

Le Labo Ambrette 9

В характерный для марки лаконичный флакон заключена незабываемая композиция. Она поражает своей глубиной и приоткрывает завесу тайны — но только для своего обладателя. Необыкновенную силу воздействия придают фруктовые ноты плюс амбра. Сочность цитруса и мальва обнажают сердце. Финиширует композиция мускусными аккордами в паре с альдегидами.

Парфюм, который понравится всем, кто любит эксклюзивные, стойкие ароматы.Духи были созданы модным брендом Le Labo и дарят незабываемое удовольствие своим дивным благоуханием. Le Labo Ambrette 9 раскрываясь на коже, благоухает так дивно, что хочется наслаждаться этим запахом опять и опять. Отсутствие в композиции спирта делает духи очень мягкими даже по отношению к чувствительной коже. Парфюмерная композиция аромата состоит из нот растительного мускуса (экстракт семян гибискуса), груши, амбры и яблока. Благодаря столь дивным нотам, парфюм получился весьма красочным, немного сладким и загадочным. Эти духи станут отличным подарком для любого ценителя парфюмерного искусства!

Le Labo Limette 37

В облаке этих духов звучит благородный бергамот. Дальше – восхитительная гвоздика, запах которой разжигает страсть. И вот, у вас остается лишь мгновение, чтобы последовать за ее шлейфом из мускуса, ветивера и бобов тонка. Бесподобный аромат врезается в память с первых секунд.

Замечательный микс Limette 37, парфюм является превосходным вариантом для лета.Элегантное звучание подойдет деловым людям, которые ведут активный образ жизни. Создатели парфюма черпали вдохновение у американского мегаполиса Сан-Франциско. Когда смотришь на знаменитый мост «Золотые ворота», захватывает дыхание. Это ощущение парфюмеры постарались передать в верхних нотах с помощью изысканного и бодрящего бергамота. Далее следует обворожительное сердце, где встречается утонченный жасмин, гордая гвоздика и солнечный петитгрейн. Экзотические бобы тонка и сладострастный ветивер под соблазнительный аккомпанемент мускуса завершают великолепную композицию. Бесподобный аромат окутает своего обладателя потрясающим флером гармонии, успеха и благополучия.

Le Labo Benjoin 19 Moscow

Аромат посвящен первой встрече Анны Карениной с Вронским. Композиция наполнена густым ароматом смол и хвои, колючими вначале и теплыми в базе. Густая амбра, холодный дым, кожаный аромат олибанума звучат единым аккордом, постепенно стихая и завершаясь чувственным мускусным шлейфом.

Уникальный бренд Le Labo представил не менее уникальный унисекс аромат с восточным звучанием под названием Benjoin 19 Moscow.Особенным является и тот факт, что парфюмерный изыск вдохновлен красотой и неповторимостью Москвы и, согласно традициям торговой марки, продаваться будет исключительно в Москве. Первая встреча графа Вронского и Анны Карениной стала основной темой аромата, а роковой она была, счастливой или судьбоносной решат обладатели непревзойденного шедевра Le Labo Benjoin 19 Moscow.

Le Labo Musc 25 Los Angeles

Аромат посвящен Лос- Анжелесу. Образ знаменитого города Ангелов воспроизведен с помощью хрустящего пронзительного аккорда мускуса. Композиция стартует звенящим аккордом мускуса с альдегидами и амброй. Через час наступает очередь звучания белоцветочного букета. В шлейфе к мускусу присоединяется красивый древесный аккорд из кедра, ветивера и пачули.

Уникальный бренд-лаборатория Le Labo, представил не менее уникальный, безупречный аромат Musc 25 Los Angeles, который входит в коллекцию ароматов посвященных красивейшим городам мира.Этот парфюмерный изыск вдохновлен красотой Лос-Анджелеса и, согласно традициям бренда, продаваться будет исключительно в этом городе. Как и все остальные ароматы, представленный создан из высококачественных, дорогих составляющих и является воплощением стиля и роскоши. Le Labo Musc 25 Los Angeles - невероятное путешествие Лос-Анджелесским побережьем.

Le Labo — это магический акцент, которым всегда можно завершить любой создаваемый образ. И, это ароматы, которые стоит попробовать!

Ароматы к этому материалу
Скидка 22%
Le Labo Aldehyde 44
Le Labo Aldehyde 44
Аромат Aldehyde 44, созданный нишевым брендом Le Labo принадлежит к семейству древесно-цветочных мускусных. Над его созданием работал талантливый парфюмер Ян Ванье.
Цена: 39 492 - 55 275
Скидка 24%
Le Labo Ambrette 9
Le Labo Ambrette 9
Парфюм, который понравится всем, кто любит эксклюзивные, стойкие ароматы.
Цена: 2 572 - 67 074
Скидка 21%
Le Labo Anis 24
Le Labo Anis 24
Нишевый бренд из США Le Labo коллекцию своих ароматов пополнил композицией с названием Anis 24. Как обычно марка выпустила целую серию, включающую, кроме парфюма, ароматическую свечу и парфюм для дома.
Цена: 13 947
Скидка 22%
Хит
Le Labo Another 13
Le Labo Another 13
Альдегидный древесно-мускусный унисекс аромат Another 13 представил бренд селективной парфюмерии Le Labo.
Цена: 2 536 - 41 380
Скидка 22%
Хит
Le Labo Baie 19
Le Labo Baie 19
Знаменитый парфюмерный дом Le Labo представил унисекс аромат Baie 19, который стал воплощением природного запаха свежести земли и листьев после сильного дождя.
Цена: 2 228 - 30 170
Скидка 25%
Хит
Le Labo Baie Rose 26 Chicago
Le Labo Baie Rose 26 Chicago
Нежный, благородный парфюм Le Labo Baie Rose 26 Chicago - это цветочный весенний ветер, накрывающий с головой, приносящий радость и романтическое настроение.
Цена: 2 468 - 124 638
Скидка 22%
Хит
Le Labo Benjoin 19 Moscow
Le Labo Benjoin 19 Moscow
Уникальный бренд Le Labo представил не менее уникальный унисекс аромат с восточным звучанием под названием Benjoin 19 Moscow.
Цена: 29 870 - 55 275
Скидка 24%
Le Labo Bergamote 22
Le Labo Bergamote 22
Это энергичный, чуточку пьянящий аромат, который кружит голову многообразием свежих, сладких, чувственных оттенков.
Цена: 1 836 - 28 860
Скидка 22%
Le Labo Bigarade 18 Hong Kong
Le Labo Bigarade 18 Hong Kong
Парфюмерная серия нишевой марки Le Labo City Exclusive, посвященная самым красивым городам мира, пополнилась ароматом Bigarade 18 Hong Kong.
Цена: 3 056 - 110 916
Скидка 21%
Le Labo Cedre 11
Le Labo Cedre 11
Божественный, невероятно уютный аромат Cedre 11, созданный американской маркой Le Labo стал воплощением гармонии и бесконечной романтики.
Цена: 6 404 - 13 947
Скидка 25%
Le Labo Iris 39
Le Labo Iris 39
Парфюм, который завоевал сердца очень многих женщин.
Цена: 2 344 - 37 499
Скидка 23%
Le Labo Jasmin 17
Le Labo Jasmin 17
Le Labo Jasmin 17 – унисекс аромат, который сделает каждого человека чувственным.
Цена: 2 344 - 26 022
Скидка 23%
Le Labo Labdanum 18
Le Labo Labdanum 18
Богатый, тёплый и глубокий парфюм Le Labo Labdanum 18 обладает мощной, мистической животной энергией и сексуальной харизмой.
Цена: 2 714 - 24 405
Скидка 21%
Le Labo Limette 37
Le Labo Limette 37
Замечательный микс Limette 37, парфюм является превосходным вариантом для лета.
Цена: 4 576 - 28 345
Скидка 21%
Le Labo Lys 41
Le Labo Lys 41
Яркий, притягательный и мощный цветочный парфюм Le Labo Lys 41 ошеломляет красотой белых цветов.
Цена: 2 344 - 30 248
Скидка 24%
Le Labo Musc 25 Los Angeles
Le Labo Musc 25 Los Angeles
Уникальный бренд-лаборатория Le Labo, представил не менее уникальный, безупречный аромат Musc 25 Los Angeles, который входит в коллекцию ароматов посвященных красивейшим городам мира.
Цена: 3 176 - 110 916
Скидка 22%
Le Labo Oud 27
Le Labo Oud 27
Изысканно шероховатые унисекс духи Le Labo Oud 27 обладают настолько неординарным и редким благоуханием, что способны стать изюминкой любого образа, хотя больше всего они, конечно же, подходят людям величавым, респектабельным и спокойным.
Цена: 2 018 - 42 784
Скидка 23%
Хит
Le Labo Patchouli 24
Le Labo Patchouli 24
Le Labo Patchouli 24 (Ле Лабо Пачули 24) - самый элегантный унисекс парфюм в мире.
Цена: 54 566 - 55 006
Скидка 20%
Le Labo Tabac 28 Miami
Le Labo Tabac 28 Miami
Люксовый бренд из США Le Labo создал необычную коллекцию ароматов City Exclusives, каждый изыск которой вдохновлен одним из американских городов.
Цена: 50 024
Скидка 24%
Le Labo The Noir 29
Le Labo The Noir 29
Один из самых удивительных и неординарных мировых брендов Le Labo, подарил своим поклонникам унисекс аромат под названием The Noir 29, обладающий мягким, пряным, струящимся, фужерно-древесным звучанием.
Цена: 3 448 - 33 720
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год